Модные сумки сезона зима-весна 2014

Автор: | 24.12.2016

Модные сумки сезона зима-весна 2014

Ни одна женщина не может себе представить жизнь без красивой, удобной сумки. Более того, в арсенале большинства дам сумок бывает несколько, а то и несколько десятков. Сумка – это не только предмет первой необходимости, это еще и аксессуар, который должен не только дополнять общий ансамбль, но и украшать его.

Какой должна быть сумка? Здесь не универсальных советов. Кто-то предпочитает большую, вместительную сумку, которую к тому же можно повесить на плечо, кто-то – миниатюрную лаковую сумочку, которую нужно носить в руках. В любом случае, сумка должна быть модной, соответствовать общему стилю, выделяться среди себе подобных. Современная модная индустрия дает женщинам, в плане выбора сумок, полную свободу. Зайдите в любой магазин, где продаются эти прелестные аксессуары и вы увидите какими разнообразными они могут быть. Интернет-магазины предлагают широкий ассортимент сумок, которым не только соответствует прекрасное описание, но их можно также подробно рассмотреть в 3D формате.

Что из себя представляет идеальная сумка?

Идеальная сумка для женщины представляет из себя не только великолепное дизайнерской творение, одна должна быть одновременно и большой, чтобы в нее вместилось все необходимое, и маленькой, чтобы она не казалась авоской и вы могли бы не стесняясь зайти с ней в любой бутик или кафе.

Безусловно, размер сумки должен превышать размер косметички. В ней должны спокойно помещаться кошелек, помада, мобильный телефон (а, может, и несколько), какие-то средства по уходу за собой.  

В новом сезоне у сумок появляются различные модные детали. Это могут быть и сумки, украшенные стразами, этнические или плетеные из соломы, украшенные бахромой, перьями, мехом. Однако необходимо помнить: чем вычурнее сумка, тем быстрее она выйдет из моды. Всегда модна только классика. Этого постулата надо всегда придерживаться, когда вам вдруг захочется прикупить сумку дикой расцветки с перьями павлина по бокам.

Модные сумки сезона зима-весна 2014

Модные сумки сезона зима-весна 2014