Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть идеальный модератор на идеальном форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#381 Гарпия

Гарпия

А мне то что? Я - Королева!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 059 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:07

Гарпия меня прямо активно игнорит :D пздц)))

где я тебя игнорю?
  • 0
Смотрите, как медлительна мысль Хайдеггера: Открытость сущего невозможна без просвета, только в просвете реализуется идея касания. Насколько энергичней сказать просто: Без касания - полный пи@дец" (с) /х/ф Коллекционер/

#382 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:09

так вроде твои предупреждения подействовали. И они замолчали, пока их в дрязгах не начали опят подзуживать.

не подействовали,я просто удалила в теме их срач. То,что его не видели пользователи,не значит,что его не было.
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#383 Гарпия

Гарпия

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 059 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:11

не подействовали,я просто удалила в теме их срач. То,что его не видели пользователи,не значит,что его не было.

я этого действительно не видела.
  • 0
Смотрите, как медлительна мысль Хайдеггера: Открытость сущего невозможна без просвета, только в просвете реализуется идея касания. Насколько энергичней сказать просто: Без касания - полный пи@дец" (с) /х/ф Коллекционер/

#384 Гарпия

Гарпия

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 059 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:14

Я тя спросила кто Вику обидел и кто кого подзуживал кроме интроверта. Но я уже все и так поняла, кроме правда кто тему развивал кроме Рити, Ксении и интроверта

так уже несколько раз ответили. смысл еще по десятому разу одно и то же писать. Я 2 раза заходила в тему дрязг, и кроме интроверта Ксении и Герды там никого не было. 3 активный собеседника там было.
  • 0

#385 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:14

мама мия :wacko:
я извинилась перед ней-хотя непонятно за что вообще. она в данном случае была не права. это понятно любому адекватному челу
просто многие относятся к себе настолько серъезно, что критики никакой вообще не приемлят

Рита, хочу извиниться за резкость. Не держи зла.
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#386 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:17

Рита, хочу извиниться за резкость. Не держи зла.

Рит,тоже приношу извинения,если чем обидела,но тему я должна была создать. Твое право было нажать за каждое оскорбительное в твой адрес сообщения-кнопку ЖАЛОБА и Ксению забанили бы по положенному сроку,и не было бы всего того,что случилось.
  • 0

#387 Гарпия

Гарпия

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 059 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:21

Я правда не помню и не видела кто еще был участником этого ср@ча. Да и не читала почти. Те сообщение которые при мне были написаны я отправила в дрязги.

да срач-то был у двоих. а в дрязгах Рита 2 дня уэротика не отвечала, за нее там другие с Ксенией общались. они молчали бы - так и конфликта такого бы не было.
  • 0

#388 introvert

introvert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 429 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:21

давайте прекращать уже мож?
  • 0

#389 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:22

давайте прекращать уже мож?

чья бы корова мычала
  • 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#390 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:33

Вот ни разу ни в одном сообществе не попрекнула модера властью. Это ж напряг какой - все прочитывать... А на этом форуме - особенно. Флудильня сплошная, правда, неудобно порой. Я как увижу в новой теме страниц 15 - даже не начинаю читать...
  • 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#391 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:54

Давайте прекращайте или опять по новой начнется. Я сейчас подчищать все начну
  • 0

#392 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 08:17

Вот ни разу ни в одном сообществе не попрекнула модера властью. Это ж напряг какой - все прочитывать... А на этом форуме - особенно. Флудильня сплошная, правда, неудобно порой. Я как увижу в новой теме страниц 15 - даже не начинаю читать...

а без нее,говорят,скучно будет..я вот тоже такие темы просто перелистываю стр,чтоб всякого спама не было...
А про оскорбления...помнится недавно был ппц на стр у cosa ,все кому ни лень написали не хорошее про.нее и в ее же лс нафлудили...
А потом кто то что то говорит...
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#393 Xenia100

Xenia100

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:58

Справедливым и лояльным =) 

• 0

#394 Kamillenok_lu

Kamillenok_lu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 02:44

Идеальный модератор , на мой скромный взгляд - это человек выполняющий свои обязанности без предвзятого отношения к форумочанам, то есть плох тот модератор который выделяет для себя любимчиков и жертв антипатии.
Идеальный модератор - Объективен, Вежлив, и не страдающий самомнением ,,модератор всея руси,,
  • 0

В жизни каждого из нас есть секунды, которые хочется сложить в шкатулку с драгоценностями и надевать вместо украшений.

#395 Lexandra

Lexandra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 12:26

Такой, чтобы не замечать его - просто хороший человек, скромный, аккуратный, разумный, и при этом на форуме всё культурно, уютно.:)

• 0

Делаю мир чуточку лучше - живу жизнь не зря :)

#396 EVRIDIKA

EVRIDIKA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 06:44

В первую очередь, приветливым и тактичным. Здесь с этим явно проблемы, увы(

• 0

#397 Анастасия Мейлин

Анастасия Мейлин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 23:22

Я довольна данным форумом. Тут действительно учитывают мнение каждого из нас. Ведь на то и нужны модераторы что бы улучшать форумы. Я вижу только процветание.Успехов Вам и дальше. Многое я узнала из рубрик и намотала на ус уроки. Спасибо 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных