Перейти к содержимому

Фотография

МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Evgeshka777

Evgeshka777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 19:58

Как думаете,мысли материлизуются?
  • 0

#2 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 20:11

нет

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#3 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 20:24

Безусловно
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#4 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 20:35

Однозначно, да.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#5 Ptichka

Ptichka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:37

когда как,...........лично у меня.......

• 0
Как бы ни была серьёзна жизнь, всегда необходим человек, с которым можно подурачиться

#6 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 22:41

нет

• 0

Неизбежность - это результат наших действий

#7 Amaranthus

Amaranthus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 857 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 23:27

Как развернуто
  • 0
Если женщина чего-то хочет, проще дать. Потом все равно вернет за ненадобностью.

я стану леди, когда мальчишки станут джентельменами...

#8 ........

........

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 978 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 02:11

Врядли

• 0

#9 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 04:22

Не, ну если сидеть и только думать - то ничего у тебя не материализуется. А если прилагать для этого определённые усилия, то, конечно, материализуется ^_^

На всякий случай скажу, что в ситуации "я пожелала Вере Петровне сломать ногу, и она сломала" я не верю, а то мало ли какой сферы вопрос касается :rolleyes:

• 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#10 Marlona

Marlona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 12:42

СУществование ноосферы давно доказано, так что поаккуратнее со своими черными мыслишками, дамочки!  :ph34r:

• 0

#11 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 15:34

было у меня один раз такое...не знаю уж мысли это мои,или что,но обидела меня как-то деваха одного до соплей зеленых и я в сердцах пожелала ей на машине перевернуться,перевернулась.слава богу жива.

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#12 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 01:44

СУществование ноосферы давно доказано, так что поаккуратнее со своими черными мыслишками, дамочки!  :ph34r:

Кем интересно?

• 0

#13 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 04:44

Мысли материализуются, вот ппц хочу чего-то ии смотришь, через время оно сбывается ИМХО

• 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#14 constanta

constanta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:14

Не, ну если сидеть и только думать - то ничего у тебя не материализуется. А если прилагать для этого определённые усилия, то, конечно, материализуется ^_^

На всякий случай скажу, что в ситуации "я пожелала Вере Петровне сломать ногу, и она сломала" я не верю, а то мало ли какой сферы вопрос касается :rolleyes:

поддержу.

• 1

#15 constanta

constanta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:15

не пропагандируйте лженаучную чушь, пожалуйста ;)

• 0

#16 Akkorota

Akkorota

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:02

конечно, материальны, но мысли должны быть с чувством, а не на автомате.

• 0

#17 ArinaNani

ArinaNani

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 17:41

а вот у меня вообще бред, все. что представляю - 100% не сбудется. Правда. Причем представляю реальные вещи, но если представлю - не будет. Ахахах, бред

• 0

#18 Николай

Николай

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 20:02

Как думаете,мысли материлизуются?

Однозначно...

негативные чаще, и возвращаются к тому кто их послал.

• 0

У меня хватает ума считать что я дурак

#19 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:40

Однозначно...

негативные чаще, и возвращаются к тому кто их послал.

в десятикратном размере.

• 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#20 provodnyk2008

provodnyk2008

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 03:44

Мысли материальны... С точки зрения науки это действительно мало освещено, но влияние мыслей на качество протекания физиологических процессов в организме человека присутствует однозначно. Например, меняется настроение человека, частота пульса, влажность кожных покровов. Причем, даже не только от своих мыслей, а и от тех, которые направлены на обследуемого от постороннего источника. Изменения зафиксированы с помощью электроэнцефалографов. Это некоторые примеры материальности.

Также, думаю, многим знакомо ощущение непонятного беспокойства, казалось бы на пустом месте. В груди начинает «колотить». И это пример  материализации.
Полагаю, что динамика материализации зависит от количества и качества энергии, вложенной в мысль. + от самого человека, от его "энергетической палитры". У кого-то негативные мысли легко реализуются, а у кого-то позитивные.
Пример - информационно-энергетическое поражение, именуемое в миру как "родовое проклятие". Полагаю, один из вариантов материализации происходит т.о. Кто-то из предков кого-то сильно обидел. А обиженная сторона не просто «послала», а «ПОСЛААААЛА!!!!!!, ВЛОЖИВ ВСЮ ДУШУ»,  так сказать. Естессно психоимпульс через ауру прописался в генно-хромосомный аппарат обидчика и пошел по наследству, проявляясь либо в проблемах со здоровьем, либо в жизненной удаче, либо и в том и в другом. Говорят ведь, что за «грехи» предков будете отвечать до седьмого колена. Кстати, практически на всех детках с серьезными патологиями в раннем детском возрасте (рак, ДЦП и пр.) присутствует данный вид поражения энергетического поля.
В современной медицине пытается развиться такое направление, как «ПСИХОНЕЙРОЭНДОКРИНОИММУНОЛОГИЯ».  Суть заключается в том, что психика посредством нервной системы влияет на эндокринную, а затем реагирует иммунная. Т.е. материализация мысли происходит в патологическом состоянии и наоборот в зависимости от качества мыслей (образов).

А по поводу ноосферы, то бишь единое информационно-энергетическое пространство – существует. Потому как материя познается через ее проявление, так и наличие данного объекта мироздания подтверждается через опыт возможностью считывать, например, состояния ауры человека, которого ты не знаешь, через биокомпьютер собеседника, или через фото. Или в телефонном разговоре с человеком, которого никогда не видел. И уж тем более через скайп. И возможность воздействия на человека в осознанном состоянии через помянутые  интерфейсы. Даже родовые можно снимать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных