Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос с аквафильтром

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 Ирин04ка

Ирин04ка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 13:29

Лично мне не нравится в мешковых пылесосах то там сухая пыль которой нужно дышать и потом мусор вытряхивать еще.По поводу веса,да, они не очень легкие , но я свой пылесос на руки и не беру, а качу за собой во время уборки, поэтому это недостатком не считаю..

Полностью согласна с Вами. А ведро с водой при мытье полов обычным способом кому-то легче носить? Или оно на колесиках, как пылесос?)))

• 0

#62 Zorda

Zorda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:58

Полностью согласна с Вами. А ведро с водой при мытье полов обычным способом кому-то легче носить? Или оно на колесиках, как пылесос?)))

Ведро не на колесиках, но по весу с моющим сравнивать нельзя, ведро намного легче.

• 0

#63 Zorda

Zorda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:14

У меня Томас моющий с аквафильтром, очень нравится, . Пользуемся второй год,  работает отлично,мою и чищу им все, уже и не представляю как раньше убирали веником и тряпкой с ведром!

Конечно, веником и тряпкой сейчас мало кто убирает, когда столько новой технико появилось:)

• 0

#64 Ukka

Ukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 22:20

Ну конечно ведро легче, вы тоже придумали!!Если у вас нет моющего пылесоса,это еще не означает что он так плох. По весу немного тяжелее чем обычный и все.

• 0

#65 Ирин04ка

Ирин04ка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 19:47

Ведро не на колесиках, но по весу с моющим сравнивать нельзя, ведро намного легче.

Оно то да, но пылесос вы не носите!!! а везете, а это легче, чем носить! И преимуществ у пылесоса гораздо больше, чем у ведра)))

• 0

#66 Ирин04ка

Ирин04ка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 19:53

Ну конечно ведро легче, вы тоже придумали!!Если у вас нет моющего пылесоса,это еще не означает что он так плох. По весу немного тяжелее чем обычный и все.

Я вот тоже так подумала, что противники моющих пылесосов просто не пробовали его на практике, а только теоретически, и со слов кого-то представляют себе процесс уборки. Ну тяжелый, ну и что. Тоже мне проблема. Как будто вам с ним норматив по тяжелой атлетике сдавать. Поставили и поехали! Так зато вам не ползать потом, не мыть тряпки-ведра... И все помыто намного чище, чем тряпкой!

• 0

#67 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 424 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:51

Я вот тоже так подумала, что противники моющих пылесосов просто не пробовали его на практике, а только теоретически, и со слов кого-то представляют себе процесс уборки. Ну тяжелый, ну и что. Тоже мне проблема. Как будто вам с ним норматив по тяжелой атлетике сдавать. Поставили и поехали! Так зато вам не ползать потом, не мыть тряпки-ведра... И все помыто намного чище, чем тряпкой!

Не свестите. По труднодоступных местам всё равно с тряпкой ползать придется.
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#68 Ukka

Ukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 19:46

Зачем ползать по труднодоступным местам?Есть же специальные насадки для этого)))Техника и технологии уже дошли до того что любую мелочь, даже самое мелкое неудобство предусмотрели))))почитайте на сайтах производителей пылесосов.

• 0

#69 jenyashevchenko

jenyashevchenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 20:55

Кто пользуется моющим пылесосом для уборки полов, посоветуйте, какое средство в него заливали?
Дело в том, что хочется помыть не просто с водой, а с дезинфецирующем средством для пола, химия не сильная, без хлора, для техники наверно безврено, но кто знает, вдруг сломается. Можно ли в пылесос заливать такое? Кажется есть специальные жидкости для моющих пылесосов, но их еще поискать наверно надо и стоят явно дороже обычных средств

• 0

ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ

#70 AnnaKot

AnnaKot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 23:30

а мне ползать нигде с тряпкой не надо! У меня пылесос Томас, так там есть очень удобная насадка с подсветкой автоматической, очень классно и удобно!

• 0

#71 Burka

Burka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:24

Я тоже за пылесосы с аквафильтром. Мы в свое время после рождения сына купили Mie Ecologico, чтобы пыли было меньше и воздух чище. В итоге довольны, даже игрушки и постельные принадлежности им пылесосим. Все чистенько и дышится и правда легче. По поводу того, что тяжелый, я соглашусь, но я в основном его катаю за собой, мне нормально.

• 0

#72 панда123

панда123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 19:26

Нравится аквафильтр тем что нет соприкосновения с сухим мусором и пылью, и плюс вытрушивать мешок не нужно, вылил воду из аквафильра, помыл его и все.Очень хочу такой

• 0

#73 Ilana

Ilana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 10:19

У меня моющий томас. Очень довольна! Много насадок разных. Больше всего радует турбощетка,которая ковры и мебель от шерсти чистит.

• 0

#74 SvetaZlyka

SvetaZlyka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 15:56

мне кажется пылесос с аквафильтром хотят те, кто в жизни его не видел и дела с ним не имел) я лично так намучилась с этим чудом - он громоздкий, тяжеленный, а как противно фильтры промывать фууу. потом купила Хотпоинт с HEPA-фильтром и просто кайфую)) он гораздо маневренее, а убирает ничуть ни хуже этих хваленых)

• 0

#75 LILIani

LILIani

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:50

А что такое вообще аквафильтр? У меня старенький пылесос с мешком думаю поменять на новый, а то мой после себя  больше пыли оставляет чем убирает.

• 0

#76 Лаура

Лаура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:30

А что такое вообще аквафильтр? У меня старенький пылесос с мешком думаю поменять на новый, а то мой после себя  больше пыли оставляет чем убирает.

Это потому что старенький, а не потому что с мешком.

Среди современных пылесосов есть очень хорошие мешковые, например, Миеле. Другие тоже есть, просто миеле на слуху.

Есть хорошие циклонные (у нас один из таких - Дайсон, очень нравится).

Принцип пылесосов с аквафильтром - это когда пыль с воздухом всасывается в пылесос. Пыль и грязь  попадают в воду. Воздух с пылью, которая прошла через воду, проходят через фильтр на выходе пылесоса и выходят наружу  Воду с грязью потом выливают и промывают сам пылесос. Примерно так. Мне такие не нравятся, но некоторые считают их очень хорошими.

Перед покупкой нового пылесоса вы сначала взвесьте, какой вам надо, какие требования к нему, сколько денег можете потратить. А потом уже можно выбирать модель. :)

• 0

#77 LILIani

LILIani

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 10:22

Это потому что старенький, а не потому что с мешком.

Среди современных пылесосов есть очень хорошие мешковые, например, Миеле. Другие тоже есть, просто миеле на слуху.

Есть хорошие циклонные (у нас один из таких - Дайсон, очень нравится).

Принцип пылесосов с аквафильтром - это когда пыль с воздухом всасывается в пылесос. Пыль и грязь  попадают в воду. Воздух с пылью, которая прошла через воду, проходят через фильтр на выходе пылесоса и выходят наружу  Воду с грязью потом выливают и промывают сам пылесос. Примерно так. Мне такие не нравятся, но некоторые считают их очень хорошими.

Перед покупкой нового пылесоса вы сначала взвесьте, какой вам надо, какие требования к нему, сколько денег можете потратить. А потом уже можно выбирать модель. :)

Спасибо за обьяснение)))Тогда я к аквафильтру больше склоняюсь. Надоело мешок вытряхивать))) А ценовой аспект меня не волнует, муж сказал покупай какой хочешь)))

• 0

#78 Zorda

Zorda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 22:24

ценовой аспект меня не волнует, муж сказал покупай какой хочешь)))

Класс! Я бы тогда точно Дайсон выбрала, самый навороченный, из новых, который как ванька-встанька.

• 0

#79 Инна43

Инна43

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 00:29

Пользуюсь пылесосом фирмы томос с фильтром для животных, отличная вещь!!! Аква фильтр лучшее что можно придумать.

• 0

#80 M_a_s_h_a

M_a_s_h_a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 08:03

Для меня мешковые пылесосы крайне не удобны. За этого я выбирала пылесос karcher с аквафильтром. Который быстро и качественно очищает полы и воздух от пыли. Покупала пылесос год назад на сайте http://cleantec.ru/ и качеством пылесоса я осталась довольна, работает исправно. Поэтому кому интересно, могу порекомендовать данный магазин для заказа, там действительно продают оригиналы. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных