Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос с аквафильтром

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Tasha

Tasha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 15:59

Привет, всем) Вот хочу приобрести пылесос с аквафильтром, хотела бы услышать ваше мнение по этому вопросу? Какие лучше кальянного типа, например Томсон или сепараторного, типа KRAUSEN ?
  • -1

#2 Mariana!

Mariana!

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 00:09

Пылесосы с аквафильтром (или пылесосы с водяным фильтром) на текущий момент, позволяет провести наиболее качественную очистку в то числе и воздуха.
  • 0
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!

#3 Kaddia

Kaddia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 20:16

мечтаю о dyson, у него вроде даже нобелевская премия за эту конструкцию и забавные вентиляторы без лопастей видимых :MG_248:
  • 0

#4 Пампиду Пу

Пампиду Пу

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 21:17

Послушаю. Тоже хочу...
  • 0

#5 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 22:12

И я хочу :) Обязательно куплю когда буду отдельно жить)
  • 0
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.

#6 miracolina

miracolina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 16:53

А я вот слышала, что появились робот пылесосы. Вот бы мне такой кто-нибудь подарил. Это же ведь так классно, сидишь отдыхаешь, а он пылесосит. У кого-нибудь есть такой? И где их вообще можно найти, чтобы купить?
  • 0

#7 Алина_Малина

Алина_Малина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 21:43

2 недели назад пришел мне пылесос Кёрхер,с аквафильтром.Пока очень довольна,сосет хорошо :D в комплекте несколько насадок.Цену(15 тысяч) оправдывает.Надеюсь,будет служить мне долгие годы :)
  • 0

#8 Sobolenko

Sobolenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 01:29

у нас vax с аквафильтром. Очень довольна! Конечно дизайн не шик, но выполняет свою работу на совесть!
  • 0

#9 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 038 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 11:11

Мне очень нравится! Первый раз как включила - он у меня полкоридора пропылесосил и отключился, расстроилась, думала сломался. Оказывается, это он умный, а я дура - сказал чтобы я воду поменяла, у меня, оказывается пыли по уши было, а я и не знала))) Вроде убираюсь регулярно.
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#10 werty500

werty500

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 22:12

У меня пылесос Rainbow. Выбирали долго, среди всех пылесосов с аквафильтрами - этот самый совершенный, Многофункциональный и мощный по силе всасывания.. Проверяли потом у друзей с другими пылесосами на спор. Привозили свой к ним и предлагали им пылесосить свой ковер своим навороченным пылесосом, который они хвалили сильно. Для контроля, как нас учили продавцы мы на трубку их пылесоса надевали белую тряпочку, и давали пылесосу еще сосать пыль с уже им же вычищенного ковра. Тряпочка оставалась совсем светлой... Друзья торжествовали, типа пари они выиграли ))) Тогда мы включали наш Rainbow и точно так же накладывали тряпочку на трубку, и пылесосили с выбивалкой это же место, которое уже было "чистым".. и потом показывали друзьям тряпочку.. Без всяких фокусов тряпка была просто черной от пыли... Теперь когда нам говорят, что нафига мы купили такой дорогой пылесос, мы отвечаем что-то вроде того, что скажите хозяину "Бентли", что вот нахрена он купил такой дорогой автомобиль, когда мог купить сто "Запорожцев" и оставлять их где придется, или каждый день ездить на новом )) Там тоже четыре колеса, руль, и "тележка" катится из пункта "а" в пункт "б" - все одинакого, да не все.. хозяин дорогой машины НИКОГДА не пересядет в машину низкого качества, и вовсе не из-за престижа... а потому что качество - это очень сильный стимул, хотеть мало но самое лучшее... Единственное что плохо в Rainbow - это их сервис. Продать продали, обучили, дали инструктаж, и даже пару раз приезжали учили пользоваться дополнительными насадками и приборами этого чуда, но вот если что-то надо заменить или почистить, то и обратиться практически не к кому. А обычные мастерские не берутся за эту технику, у них нет комплектующих, и вообще не знают как к ней подступаться. А, ведь, несмотря на то, что техника надежная, но убить ее мы можем, если что.. достаточно что-то забыть сделать не так, и можно ее испортить.. поэтому у каждой техники, особенно высокого качества должен быть свой сервис центр. В общем, мы пока два нашли, несмотря на обилие сайтов.. но сервисом почти никто не занимается. А.. был прикол.. еще.. мы у друзей тоже поспорили на предмет пылесосов с сепараторами.. И что-то так распалились, то спор зашел серьезный у мужчин )) В общем, они притащили свой агрегат какой-то, залили его бак водой и сказали, чтобы мы везли им на "прокачку" наш Rainbow.. Привезли, наливать в бак воду не стали, к удивлению спорщиков, и потом включили оба пылесоса, и соединили их шланги.. в общем, кто кого ))) Наш высосал всю воду из бака противника ))) враг был повержен ))) Вот. Теперь многие друзья уже подумывают о покупке Радуги )) Если будет интересно, расскажу что-нить еще про своего помощника ))) про другие варианты пылесосов вообще даже и думать уже не хочу... столько их было у меня, а теперь остановились только на этой фирме... Главное это найти сервис центр и чтобы он исправно работал.
  • 0

#11 Вячеслав

Вячеслав

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 15:52

У меня пылесос Rainbow. Выбирали долго, среди всех пылесосов с аквафильтрами - этот самый совершенный, Многофункциональный и мощный по силе всасывания.. Проверяли потом у друзей с другими пылесосами на спор. Привозили свой к ним и предлагали им пылесосить свой ковер своим навороченным пылесосом, который они хвалили сильно. Для контроля, как нас учили продавцы мы на трубку их пылесоса надевали белую тряпочку, и давали пылесосу еще сосать пыль с уже им же вычищенного ковра. Тряпочка оставалась совсем светлой... Друзья торжествовали, типа пари они выиграли ))) Тогда мы включали наш Rainbow и точно так же накладывали тряпочку на трубку, и пылесосили с выбивалкой это же место, которое уже было "чистым".. и потом показывали друзьям тряпочку.. Без всяких фокусов тряпка была просто черной от пыли...

Теперь когда нам говорят, что нафига мы купили такой дорогой пылесос, мы отвечаем что-то вроде того, что скажите хозяину "Бентли", что вот нахрена он купил такой дорогой автомобиль, когда мог купить сто "Запорожцев" и оставлять их где придется, или каждый день ездить на новом )) Там тоже четыре колеса, руль, и "тележка" катится из пункта "а" в пункт "б" - все одинакого, да не все.. хозяин дорогой машины НИКОГДА не пересядет в машину низкого качества, и вовсе не из-за престижа... а потому что качество - это очень сильный стимул, хотеть мало но самое лучшее...

Единственное что плохо в Rainbow - это их сервис. Продать продали, обучили, дали инструктаж, и даже пару раз приезжали учили пользоваться дополнительными насадками и приборами этого чуда, но вот если что-то надо заменить или почистить, то и обратиться практически не к кому. А обычные мастерские не берутся за эту технику, у них нет комплектующих, и вообще не знают как к ней подступаться. А, ведь, несмотря на то, что техника надежная, но убить ее мы можем, если что.. достаточно что-то забыть сделать не так, и можно ее испортить.. поэтому у каждой техники, особенно высокого качества должен быть свой сервис центр. В общем, мы пока два нашли, несмотря на обилие сайтов.. но сервисом почти никто не занимается.

А.. был прикол.. еще.. мы у друзей тоже поспорили на предмет пылесосов с сепараторами..
И что-то так распалились, то спор зашел серьезный у мужчин )) В общем, они притащили свой агрегат какой-то, залили его бак водой и сказали, чтобы мы везли им на "прокачку" наш Rainbow.. Привезли, наливать в бак воду не стали, к удивлению спорщиков, и потом включили оба пылесоса, и соединили их шланги.. в общем, кто кого ))) Наш высосал всю воду из бака противника ))) враг был повержен ))) Вот. Теперь многие друзья уже подумывают о покупке Радуги ))

Если будет интересно, расскажу что-нить еще про своего помощника ))) про другие варианты пылесосов вообще даже и думать уже не хочу... столько их было у меня, а теперь остановились только на этой фирме... Главное это найти сервис центр и чтобы он исправно работал.

Полностью согласен с этим постом тоже являюсь счастливым владельцем пылесоса Rainbow. Ему уже 16 лет один раз был на профилактике отдали 4000 рублей. Больше затрат никаких. Только наливаешь воду перед уборкой. В отличии от обычного аквафильтра нет заморочек с сушкой воду вылил и порядок, до следующего раза. У меня обычный комплект с выбивалкой, на новых моделях есть и химчистка для ковров и устройство для мытья гладкого пола и сухая химчистка вообщем серьёзный агрегат и дорогой не каждый может себе позволить но учитывая срок работы и эффективность себя окупает на 100% С гарантией и сервисом тоже проблем нет ее занимаются официальные дистрибьюторы, *** обслуживают все модели начиная с 1994 года выпуска.

Сообщение отредактировал Мариночка: 01 Октябрь 2012 - 21:54
Искренне порадовалась за вас с вашим чудо-пылесосом,но ссылки у нас запрещены

• 0

#12 Окси Джи

Окси Джи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 18:58

Я выбирала себе среди моющих пылесосов. Узнала, что сейчас вышла новая линейка пылесосов Томас, купила Thomas Vestfalia XT. У меня дома живет персидский кот, шерсть замучилась собирать вручную, потому что его предшественник всасывал комки шерсти через раз. Подкупило, что у нового пылесоса есть насадка турбощетка, которая как на это и рассчитана. А сам он по себе идет с аквабаксом, это усовершенствованный аквафильтр, который легко отмывается после уборки. Покупкой осталась довольна, потому что самая главная функция присутствует - всасывает он пыль эффективно.
  • 0

#13 Лаура

Лаура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 13:58

У меня Дайсон, маленький, аккуратный и легкий.
Пылесосит все, включая гардины и ковры. Турбощетка справляется с коврами, для гардин специальная трубка. :)
Коврам еще устраиваю иногда сухую химчистку специальным порошком, теперь ковры не возим на чистку и во дворе не выбиваем. Муж счастлив, а то это была раньше его обязанность.

Думала прежде о аквафильтровых или моющих, но посмотрела на размеры, почитала отзывы и расхотелось :(
  • 0

#14 Cветик 45

Cветик 45

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 17:02

Купила недавно Wir/Fakir немецкий пылесос с аквафильтром и сепаратором, полный моющий комплект,химию для ковров дали в подарок, электрощетка, много насадок, пользуюсь 3 недели, слов нет,у сына начала проходить аллергия на собачью шерсть , очень много функций в том числе и очистка воздуха в помещении,мою только одну колбу, по времени 5 минут,очень простой и удобный аппарат, в Германии как выяснилось очень популярен , стоит 35 т.р. ,позвонила на фирму ,сделали скидку в результате обошелся в 32 т.р.,и в подарок еще дали комплект ароматов и вакуумный пакет для уничтожения паразитов в подушках и постельном белье, по функциям очень похож на пылесос Хьюля , только стоит в 3 раза дешевле, наконец то и до нас дошла хорошая техника по доступным ценам.

Прикрепленные файлы

• 0

#15 Лаура

Лаура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 22:42

по функциям очень похож на пылесос Хьюля , только стоит в 3 раза дешевле, наконец то и до нас дошла хорошая техника по доступным ценам.

Ого...то есть Хьюля стоит около 100тыс? Почти как кирби :o
  • 0

#16 Alenuschka

Alenuschka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 10:07

Пока только выбираю)

• 0

#17 Лаура

Лаура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:13

Как успехи с выбором?

• 0

#18 AnnaShine

AnnaShine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 15:52

мечтаю о dyson, у него вроде даже нобелевская премия за эту конструкцию и забавные вентиляторы без лопастей видимых :MG_248:

мне тоже советуют дайсон брать - читаю отзывы, кругом одни положительные. Сама уже если честно запуталась с этими пылесосами. 

• 0

#19 Лаура

Лаура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 10:25

мне тоже советуют дайсон брать - читаю отзывы, кругом одни положительные. Сама уже если честно запуталась с этими пылесосами. 

Поддержу положительные отзывы про дайсон, хороший пылесос.

Только советую внимательно выбирать модель с теми насадками, что вам нужны, чтобы потом не докупать.

• 0

#20 Мальвинка

Мальвинка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 21:43

А я вот слышала, что появились робот пылесосы. Вот бы мне такой кто-нибудь подарил. Это же ведь так классно, сидишь отдыхаешь, а он пылесосит. У кого-нибудь есть такой? И где их вообще можно найти, чтобы купить?

да я в интернете читала, они такие маленькие, но умные (заразы).

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных