Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ О МАКИЯЖЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#201 irochka molot

irochka molot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 06:26

Мой любимый косметический бренд - Phyris. Первым средством от него стал гель для удаления макияжа. Гель очень порадовал - нежная текстура, хорошо пенится - одного нажатия дозатора хватает для того, чтобы очистить кожу. Запах достаточно нейтрален. Мою проблемную жирную кожу очищает замечательно, матирует, но не пересушивает. Немного сужает поры. После использования кожу не стягивает и нет чувства сухости. Вторым моим любимчиком от этого бренда является бальзам для век «золотой». Бальзам покорил меня с первого применения. Он чудесный, действительно увлажняет и питает кожу, особенно в холодное время года. Буквально за 3-4 ночи он восстанавливает кожу вокруг глаз, сглаживает мелкие морщинки, вызванные сухим воздухом и недостаточным уходом. Бальзам можно использовать как в дневном, так и в ночном уходе, с тональными средствами он не конфликтует. Ну и ещё одно средство, работой которого я очень довольна – крем «сенситив» увлажняющий. Это отличный базовый крем, легкий по текстуре, белого цвета, почти ничем не пахнет, прекрасно распределяется по коже, не менее прекрасно впитывается, отлично увлажняет и освежает кожу, не требует «добавки». Дружит с тональным кремом и подходит как для дневного, так и для ночного ухода.

• 0

#202 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:28

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных