Перейти к содержимому

Фотография

Бассейн

бассейн плавание спорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 23:18

В бассейн слитный купальник не обязателен.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#22 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 23:32

Знаю, но я для разнообразия, уж очень оно мне понравилось.

аа :)

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#23 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 12:59

а есть марки купальников слитные, которые вы предпочитаете другим? хочу записаться в бассейн - не могу купить купальник

А вы в бассейн хотите записаться, чтобы купальник выгуливать?
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#24 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 13:02

Я не люблю слитные купальники, а для бассейна специально купила монокини.

Купальник для бассейна должен быть удобным, в первую очередь. Чтобы при интенсивных движениях причиндалы не вываливались. Конечно, в том случае, если вы в бассейн ходите плавать.
  • 0

#25 Anastacia

Anastacia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 13:39

Хочу тоже в бассейн начать ходить, но мне после хлорки всегда не очень хорошо становится(

• 0

#26 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 14:36

Хочу тоже в бассейн начать ходить, но мне после хлорки всегда не очень хорошо становится(

Сейчас почти не хлорируют воду.
  • 0

#27 ElenaCoco

ElenaCoco

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 17:24

У меня у знакомого бассейн свой, вот однажды после  парти в бассейне я видела как он хлорирует его.... 3 совка хлорки тупо в бассейн кинул.... я больше туда не ходила

• 0

#28 Настасья Филипповна

Настасья Филипповна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 23:17

Только слитный в бассейн. если еще и с тумбочки прыгать, чтоб верх не ловить потом:-):-):-)
  • 0

#29 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:42

Купальник для бассейна должен быть удобным, в первую очередь. Чтобы при интенсивных движениях причиндалы не вываливались. Конечно, в том случае, если вы в бассейн ходите плавать.

а когда причиндалов нет?...могу хоть танец пьяных бабуинов выкаблучивать-хоть бы что-нибудь вывалилось!а нет. :(
  • 0

#30 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:51

не вижу связи
  • 0

#31 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:08

У меня до родов грудь была первого размера а после родов размер стал третьим.

ого...ну,мне вряд ли так повезет) у мамы как был 2, так и остался, да и вообще, никто из женщин моего рода большой грудью или попой не отличался....так что мне не в кого. :(
  • 0

#32 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:08

У меня как был второй,так и остался)
  • 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#33 Лера2

Лера2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 184 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 02:28

женщины нашего рода отличались очень большой грудью и очень густыми волосами (не в тему конечно, но напишу) . у бабушки был 8 (она всегда белье на заказ шила), у ее сестер то же, у мамы моей 6, у сестры 4, а мне вот только волосы достались и попа). грудь 2 размер. В бассейн (аквапарк больше люблю - я ленивая) хожу в совместном купальнике, боюсь что улетит верх или низ  :D

• 0

#34 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 02:33

женщины нашего рода отличались очень большой грудью и очень густыми волосами (не в тему конечно, но напишу) . у бабушки был 8 (она всегда белье на заказ шила), у ее сестер то же, у мамы моей 6, у сестры 4, а мне вот только волосы достались и попа). грудь 2 размер. В бассейн (аквапарк больше люблю - я ленивая) хожу в совместном купальнике, боюсь что улетит верх или низ  :D

я аж испугалась))))))))) потом дошло))))))))

• 0

Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!

#35 Лера2

Лера2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 184 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 02:55

''очень густые волосы'' на голове. у бабушек косы толщиной с запястье и до попы были. 

• 0

#36 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 02:58

''очень густые волосы'' на голове. у бабушек косы толщиной с запястье и до попы были. P S (для тех кто не сразу доходит)

да я уже поняла))   прости)) я же не хотела обидеть..вечно ляпну((..у меня коса то же была ..волос толстый

• 0

#37 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 03:05

ничего-ничего, бывает

спасибо)

• 0

#38 Nellina

Nellina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 17:30

Мне всегда нравилось плавать, люблю эффект, результат. но, не люблю я бассейны) кожа, ногти, волосы не признают такой вид развлечения)

Что касается спорта, я полностью сухопутное существо)

• 0

#39 Karpik

Karpik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 18:47

Вне спорта тоже постоянно плаваю. Класса с четвертого :)

• 0

#40 Bugatt

Bugatt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 15:10

Бассейн это клааассс))

• 0

Темы с аналогичным тегами бассейн плавание, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0