Перейти к содержимому

Фотография

Кто заказывал технику в интернете?

Плазма интерне-магазин телевизор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Agraphena

Agraphena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 21:30

я заказываю, только сначала отзывы на satodi читаю.

• -1

#42 ZaMari

ZaMari

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:46

Я брала себе смарт браслет, на официальном сайте. Все нормально, без проблем. 

• 0

#43 AngelinaRoza

AngelinaRoza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 17:26

мелкую технику на мультиварка.про покупаю, привозят домой. мультиварку там заказывала, к ней полезные аксессуары, из последних вот буквально на днях мультипекарь заказала, только в продажу вышел. крупную стараюсь смотреть "лично".

пришел мультипекарь уже вам ? Как вам ? Панели дополнительные брали ? Я пока только присматриваюсь. 

• 0

#44 Вероника Матвеева

Вероника Матвеева

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:42

Здравствуйте, у нас почти вся техника из интернета, там получается на много дешевле чем в магазине. Да и качество ни чем не отличается. Если вам интересно то вот вам сайт где мы последние время покупаем, посмотрите может найдёте что-то выгодное и нужное. ***

Сообщение отредактировал Мариночка: 25 Март 2017 - 11:39
ссылка удалена

• 0

#45 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 553 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 22:21

Душевой бокс.
  • 0

#46 Mahshs

Mahshs

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 16:34

Сама не заказывала, но вот знакомая заказала из китая - пришел мешочек с песком... нет серьезно!!!

• 0

#47 exhippism

exhippism

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 03:43

форум по тихоньку гаснет .. загосает тут по ходу кажется уже ни кто растры не закупает ? есть кто живой и в теме ? *** - кондиционеры и вентиляция

Сообщение отредактировал Мариночка: 26 Май 2017 - 15:57
ссылка удалена

• 0

#48 наталья55

наталья55

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 16:11

заказывала мужу ручную авто мойку на официальном сайте*** всё хорошо, пришло в срок и в рабочем состоянии)

ссылка удалена

• 0

#49 Anuta83

Anuta83

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 22:12

А мы в офис себе заказываем в *** канц. товары. Никаких нареканий не было. Качеством и ценой вполне удовлетворены. Просто очень удобно, когда можно всё практически найти в одном месте.

ссылка удалена

• 0

#50 Alisko

Alisko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 14:22

я вообще много чего через интернет заказываю) сейчас в этом плане безопасно стало. из техники сначала мелкую заказывала, потом и на крупную осмелилась. последняя покупка холоильник Hotpoint Ariston, все отлично работает. все в комплекте, фасад не поврежден. до этажа подняли. главное, выбирайте надежные сайты или с сайтов официальных производителей заказывайте. 

• 0

#51 ElenaLena2

ElenaLena2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 16:32

я много работаю и мне просто приходится в интернете заказывать, чтобы время сэкономить. тоже недавно кое-что из бытовой техники прикупила - посудомойку индезит. отличное приобретение,я считаю) тем более, что по хорошей скидке, тк я кое-что в зачет сдала

• 0

#52 Aleksenko

Aleksenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 18:29

Не бойтесь заказывать в интернете! Сейчас век цифровой информации, люди,наоборот, пытаются олегчить ваши покупки и доставки) Последние года три только там и ищу технику: от соковыжималки до стиральной машины) Стиральную машину недавно на вито преобрела) Жалоб нет, работает исправно! вы съэкономите кучу денег и не пожалете об этом))

• 0

#53 Вика29

Вика29

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 16:19

Привет девчонки в интернете сегодня нашла всем известный АлиЭкспресс покупки из Китая так вот нашла лазейкук как сэкономить денегназывается кэшбэк до 30% заказывайте товар по этой ссылке http://alikopi.ru и у вас будет покупка со скидкой можете не благодарить
  • 0

#54 katyazanina

katyazanina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 15:19

Для меня интеренет покупки всегда риск. Однако для своего кафе муж рискнул и заказал кухонную технику т.к. нужны были универсальные витрины https://goldholod.com/vitriny/vitriny_universalnye/  типо таких. В конце концов остались очень довольны обслуживанием и установкой

• 0

#55 alina1988

alina1988

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 11:07

Всем привет, вчера заказала плойку в Aliexpress + получила кэшбэк 5.21% и таким образом с суммы 1800 рублей получила 94 ру***неценз*** - почему бы и нет, а через 2 недельки выведу их на телефон. Очень крутой сервис, обычно никогда не пишу о подобных сервисах, но сейчас прям очень хочу написать и это сервис https://cash4brands.ru/?refid=337738

• 0

#56 andrey638

andrey638

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 17:00

Сам занимаюсь торговлей через интернет. И поэтому не вижу ничего необычного в покупке товаров в интернет магази***неценз*** или на сайтах дилеров (официальных представительств). Первое, на что обращаю внимание, даже не цена, а наличие и поддержка гарантии от производителя. Я так себе выбирал где заказать Samsung Grand Prime (ну нравится мне андроид) - остановил выбор, как обычно, на официальном представительстве Samsung.

Приятным бонусом стало, что там сейчас на них хорошие скидки. Так что покупки в интернете - это всё-таки выгода, удобство и экономия не только денег, но и времени, а иногда и нервов)))

• 0

#57 nikitaandreevich

nikitaandreevich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 12:19

https://ru-mi.com/ посмотрите на этом сайте . Сам подобные покупки совершаю только через него. Надежный ,и заслужил доверие за года. 

• 0

Темы с аналогичным тегами Плазма, интерне-магазин, телевизор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных