Перейти к содержимому

Фотография

Кто заказывал технику в интернете?

Плазма интерне-магазин телевизор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Alena Alena

Alena Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 06:05

Выбрали себе плазму с мужем в интернет-магазине, хотим заказать, но таких больших покупок через интернет не делали, самое главное, что предоплата не нужна 100%-ная, вот только стремно как-то? В магазине такой телевизор на целых 5000 рублей дороже, переплачивать не хотелось бы. Брать?

• 2

#2 Alena Alena

Alena Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 07:56

А с другой стороны может лучше переплатить, это же плазма, кто знает как ее доставят, потом ищи кто виноват: интернет-магазин или служба доставки. :ph34r:

• 1

#3 Zeta

Zeta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 08:22

Всегда с недоверием относилась к интернет–покупкам, потому чтт нельзя вещь потрогать руками. Но тут в наш дом пришел бабайка и сломал очередной утюг. К покупке нового я отнеслась серьезней, чем к покупке автомобиля. Перерыв весь интернкт, нашла самый–самый. Но! В наших магази***неценз*** его не было, или был вчера, а завезут через 2 неделм. И разница в цене в 1000 рублей по сравнениб с интернет–магазином. В общем, заказала. Довольна невероятно. Правда, я не забыла отзывы об интернет–магазине почитать и все условия покупкм изучила от и до перед заказом.
Так что дерзайте!
  • 1

#4 Alena Alena

Alena Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 08:27

Все страшно в первый раз, да и пять тысяч на дороге не валяются, переплачивать.

• 1

#5 Lady_Valery

Lady_Valery

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:48

Выбрали себе плазму с мужем в интернет-магазине, хотим заказать, но таких больших покупок через интернет не делали, самое главное, что предоплата не нужна 100%-ная, вот только стремно как-то? В магазине такой телевизор на целых 5000 рублей дороже, переплачивать не хотелось бы. Брать?

У меня знкомый заказывал монитор для компьютера 19-ти дюймовый. Он заказал на сайте магазина техники и монитор доставили прямо в этот магазин. Там с сотрудниками магазина все открыли-проверили, а домой он увез покупку на такси. Попробуйте и Вы по такой схеме.

• 0

#6 constanta

constanta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 17:52

покупаю технику исключительно в инет-магази***неценз***. за последние пару лет полтинник сэкономила точно.

не было прецедентов. если брак - идете в сервис-центр, и всех дел.

• 0

#7 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 16:25

Телевизор - это товар, при покупке которого очень важны нюансы. Дело в том, что если не горит несколько пикселей - это не считается браком, и вернуть товар невозможно. А все ли пиксели исправны - можно проверить только в магазине. Надо попросить продавца подключить к телевизору комп, и просмотреть экран во время включения "чистых" цветов. Продавец последовательно включит красные пиксели, зеленые, и т.д, и вот тут-то все негорящие пиксели будут хорошо заметны.

• 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#8 Гнездо разврата

Гнездо разврата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:33

Мне даже странно слышать такой вопрос. Последние лет 10 покупаю только в интернет-магазинAх. (не считая одежды и продуктов). И как два года уже покупаю товары в зарубежных интернет-магазинAх.

• 0

#9 Гнездо разврата

Гнездо разврата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:34

Телевизор - это товар, при покупке которого очень важны нюансы. Дело в том, что если не горит несколько пикселей - это не считается браком, и вернуть товар невозможно. А все ли пиксели исправны - можно проверить только в магазине. Надо попросить продавца подключить к телевизору комп, и просмотреть экран во время включения "чистых" цветов. Продавец последовательно включит красные пиксели, зеленые, и т.д, и вот тут-то все негорящие пиксели будут хорошо заметны.

Это можно и дома проверить, перед оплатой.

• 0

#10 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:36

Это можно и дома проверить, перед оплатой.

Ну, если вы можете включить монохромный дисплей - флаг в руки) Я не умею.

• 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#11 AnnaShine

AnnaShine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 15:50

Мне кажется бояться нечего,  любая уважающая фирма в случае конфликтных ситуаций, связанных с доставкой, должна будет вести себя корректно. ДА и закон всегда на стороне потребителя. Сама заказываю давно уже, правда перед этим пощупаю потрогаю в магазине, почитаю форумы и беру. 

• 1

#12 Lanierra

Lanierra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 02:44

сколько покупала в интернете, проблем никогда не возникало

• 1

#13 Мальвинка

Мальвинка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 21:46

Я думаю что брать однозначно. Тем более такая  разница в  цене. Боитесь что предоплата 100 % так ничего страшного. Есть же доставщик (поставщик) с которым вы связь иметь будете.

• 0

#14 AlexandraD

AlexandraD

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:00

Бояться нечего, а в наше время Интернет-покупки стали стой же обыденной вещью, как и покупка хлеба в булочной. А у Яндекса есть особый раздел, где можно прочесть отзывы о каждом Интернет-магазине, сравнить цены и выбрать, где дешевле - поищите там, если боитесь покупать в выбранном магазине.

Единственное, что я не люблю делать - заказывать технику из-за рубежа.

• 0

#15 Гнездо разврата

Гнездо разврата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:50

Бояться нечего, а в наше время Интернет-покупки стали стой же обыденной вещью, как и покупка хлеба в булочной. А у Яндекса есть особый раздел, где можно прочесть отзывы о каждом Интернет-магазине, сравнить цены и выбрать, где дешевле - поищите там, если боитесь покупать в выбранном магазине.
Единственное, что я не люблю делать - заказывать технику из-за рубежа.

Да и сейчас выгоды нет заказывать технику из-за рубежа. Цены на технику без оф. гарантии сопоставимы с заграничными.
  • 0

#16 AnnaShine

AnnaShine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:26

Да и сейчас выгоды нет заказывать технику из-за рубежа. Цены на технику без оф. гарантии сопоставимы с заграничными.

Ну смотря что заказывать - я всякую мелочь заказываю постоянно. Типа эпиляторов или плоек для волос. У тех же китайцев на ебэй можно ооооочень дешево заказать с бесплатной доставкой. Минус - идет долго, гарантия конечно предоставляться не будет. Плюсы - очень дешево. Пока полет нормальный - ничего не ломалось.

• 0

#17 Гнездо разврата

Гнездо разврата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:31

Ну смотря что заказывать - я всякую мелочь заказываю постоянно. Типа эпиляторов или плоек для волос. У тех же китайцев на ебэй можно ооооочень дешево заказать с бесплатной доставкой. Минус - идет долго, гарантия конечно предоставляться не будет. Плюсы - очень дешево. Пока полет нормальный - ничего не ломалось.

А ещё можно косметику. На нее бесплатная доставка по всему миру. ru.strawberrynet.com

• 0

#18 AnnaShine

AnnaShine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:38

А ещё можно косметику. На нее бесплатная доставка по всему миру. ru.strawberrynet.com

Ну и косметику я тоже порой у них беру. Сейчас вот проверяю почту России на стойкость - заказала чемодан)))

• 0

#19 lelya.novaya

lelya.novaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:09

Я вот брату в подарок заказала электробритву на http://www.nord24.ru/shop/krasota-i-zdorove/yelektrobritvy/ . Уже пользуется. Все отлично и с доставкой и с техникой. Так что думаю еще что-нибудь закажу. Тем более что опыт положительный уже есть. А подруга вытяжку и плиту заказывала, тоже все хорошо. А так и одежду, игрушки, книги заказывала. Косметику не пробовала, ну тут я виртуально выбрать не могу/, только если что-то проверенное покупать.
  • -1

#20 mary_r

mary_r

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 13:05

Мы с мужем заказывали через интернет фил ьтр для воды навороченный ***. Для меня сразу решилась целая гора проблем одним разом. Теперь вода всегда питьевая под рукой, в чайнике накипи нет, ну самое главное та гадость что в водопроводе больше не попадает в чай, кофе и вообще во все что готовлю. 

Сообщение отредактировал Мариночка: 06 Июль 2014 - 11:26
ссылка удалена

• 0

Темы с аналогичным тегами Плазма, интерне-магазин, телевизор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных