Перейти к содержимому

Фотография

телефон для себя любимой!

телефон женский телефон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#21 Yulechka

Yulechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 21:29

у меня айфон 3 джи эс. пользуюсь только игрушками,а еще программкой сири и собеседник(веселые такие),ну и интернет. а вообще пользоваться телефоном не умею толком,парень там че-то устанавливает,удаляет..хз.. жду 5 айфончик
  • 0

#22 Felomena

Felomena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 22:06

у меня Nokia C6, звоню, смс, заметки, интернет, короче, активно пользуюсь. был бы езе на андройде - цены б ему не было, а то на симбине не все приложения идут, да и тормозной он немного.
  • 0

#23 ~ Brunetka ~

~ Brunetka ~

Некоторые думают, что они поднялись… на самом деле, они всплыли.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 22:09

Все ждут, только цена в 70-80 тыс.руб. как то не айс :( :( :(

Меня бы жаба задушила столько за телефон отдать :D
  • 0
“Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.”

"О,сколько их на полях!
Но каждый цветет по-своему -
В этом высший подвиг цветка!"

Хокку.Мацуо Басё.

#24 Ash Mantle

Ash Mantle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 22:13

BlackBerry Curve 3G
  • 0

#25 Yulechka

Yulechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 08:18

Все ждут, только цена в 70-80 тыс.руб. как то не айс :( :( :(

дождусь пока цена упадет)есессно новый брать не буду,у перекупов с америки скорее всего
  • 0

#26 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 08:30

Самсунг гэлакси с2 - туфтовый телефон. Пытаюсь пользоваться я б сказала. Через 3 месяца начал глючить. Сам сбрасывает разговор, то занято выдает, то абонент не абонент. Короче УГ!!!!!! )))) После отключения включаешь-100 раз перезагрузится, зависает, лагает, тормозит. Все порываюсь купить какой-нибудь кирпич за 2 тыщи))) для всего остального есть айпад :D

если вы про s2-то это не правда!!у меня этот телефон 9-й месяц.просто супер!у мужа айфон и мой ни чуть не хуже.пользуюсь всем.особенно интернет и приложения.не глючил ни раза.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#27 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:03

второй айфон и 4 файфон. Один рабочий, один личный. Ни на какой другой телефон не променяю! если только на 5 айфон)
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#28 Гость_Исидора Дункан_*

Гость_Исидора Дункан_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:29

лыжа
  • 0

#29 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 17:33

Какой-то смартфон от LG с выдвижной клавой - люблю клавиши... На момент, когда меняла свой любимый сонерик M600 (потому как захотелось тыкательный экран побольше), с клавой была только лыжа. Телефон стремный, глючит. И андроид не нра. Но в данный момент другие интересы, поэтому на новый тратиться не хочется. К тому же выбирать особо не из чего, с клавишами только нокия. А так больше всего пользуюсь инетом. Звоню мало, не люблю болтать по телефону. Ну еще словарь и заметки.
  • 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#30 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:20

Ну да))) конечно не правда, Вам видней что у меня с телефоном творится))) при чем это уже третий не дешевый самсунг))))

я не знаю ,что у вас с телефоном,но эта модель отличная!
  • 1
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#31 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:33

Вообщем у кого,какой телефон.........

+792179151** :D ;)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#32 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:47

охохох....да?! Тебе сказать последние цифры :lol: :lol: :lol: :P :P :P

ахахах...да!)... :D
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#33 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:53

Надеюсь номер до декабря-января не сменишь :Vala_09:

даже и не собираюсь.) я его только-только запомнила за 5 лет пользования)) :lol:
  • 0

#34 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:56

:D :D :D Я его специально в телефон не записывал, что бы пьяный не позвонить Вики в Питер в 00:00 :lol: :lol: :lol:

ты же не пьешь... :lol:
  • 0

#35 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:57

или,чтоб позвонить мне-надо обязательно напицца?))) :D
  • 0

#36 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 22:10

Ну сама же все понимаешь :rolleyes: :wub:

:girl_haha: :LaieA_062:
  • 1

#37 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 14:21

100 лет назад купила Нокиа 5800 ХМ (они в то время новыми считались :D ). Пользуюсь до сих пор. Все устраивает - и звук, и цвета, и функции. Раньше активно пользовалась его приложениями - опера, магазин...Сейчас только музыку на него качаю и в качестве плеера порой использую (на прогулках, в душе).
  • 0

#38 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 14:25

100 лет назад купила Нокиа 5800 ХМ (они в то время новыми считались :D ). Пользуюсь до сих пор. Все устраивает - и звук, и цвета, и функции. Раньше активно пользовалась его приложениями - опера, магазин...Сейчас только музыку на него качаю и в качестве плеера порой использую (на прогулках, в душе).

сестра! и у тебя эксперсс мьюзик?! :D
  • 0

#39 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 14:31

сестра! и у тебя эксперсс мьюзик?! :D

ага :D :D
  • 0

#40 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 14:40

iPhone 5 скорее всего не будет работать в Российских сетях :( :( :(

у меня айфон сразу с нашими звездульками ассоциируется :wacko: в твите, у КАЖДОЙ поп-звезды есть фото, где она сама себя в зеркале в лифте на айфон фоткает. тупизм, ***неценз*** :wacko: :wacko:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных