Перейти к содержимому

Фотография

телефон для себя любимой!

телефон женский телефон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#221 Zhenchka

Zhenchka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 11:45

Ну, что интересно - полёт хороший. зарядку держит что надо, качество похвальное да и функционал очень даже устраивает 

• 0

#222 ЕвгешаИнБокс

ЕвгешаИнБокс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:20

А батарейку как держит?

• 0

#223 Лукреция

Лукреция

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 14:32

doogee shoot 1 полностью под требования подходит, стоит 10 тыс, 4g и вместо одной камеры, две стоят + третья фронтальная

• 0

#224 postscreen

postscreen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 20:47

Сейчас кажется даже китайский телефон за 5000 рублей, как самые модные 3 года назад... Не угнаться за ними просто  ;)

• 0

#225 Лукреция

Лукреция

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 07:04

Для себя любимой только лучшее. А что у нас лучшее, iPhone на айосе и OnePlus 3T на андройде. Мне 80 тыр. жалко платить за логотип яблока, я купила OnePlus 3T. Не жалею ни капельки, 6 гигабайт оперативки настолько разгоняют трубу...уххххх. Удобный, тонкий, стильный. На тестах его с самолета сбрасывали, потом находили и он работал. Кто не верит - прогуглите ))

• 0

#226 MIRAMORE210

MIRAMORE210

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 18:03

Только Iphone? пользуюсь уже 4-й год, всем довольна все 100%.

• 0

#227 Гриня

Гриня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 23:39

А я вот тоже хочу новый но пока не знаю какой. Мне сказали в салоне неплохой за мои 15 тр Вайлифокс Свифт 2х. В руках покрутила поняла только что камера хорошая, это то что увидеть можно. А по всему остальному видно нужно разбираться и обзоры смотреть. 

• 0

#228 Лукреция

Лукреция

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 07:59

А я вот тоже хочу новый но пока не знаю какой. Мне сказали в салоне неплохой за мои 15 тр Вайлифокс Свифт 2х. В руках покрутила поняла только что камера хорошая, это то что увидеть можно. А по всему остальному видно нужно разбираться и обзоры смотреть. 

У сына вайлифокс, модель старенькая - спарк+, но работает прекрасно за свои деньги.

Что-то в салоне дорого, на официалке 2Х стоит 13 тысяч

• 0

#229 Гриня

Гриня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 23:52

У сына вайлифокс, модель старенькая - спарк+, но работает прекрасно за свои деньги.

Что-то в салоне дорого, на официалке 2Х стоит 13 тысяч

О, на оф сайте даже дешевле, надо видно чаше на официальные сайты заходить))) Только вот на сайте в руках не покрутишь, все равно пере этим в салон нужно. Посмотрела отзывы - хорошие. Мне много где айфон советовали еще, но таких денег у меня нет. Так что буду видно брать этот 2Х. А вы свою модель на сайте брали, как у них с гарантией и сколько идет?

• 0

#230 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 552 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 23:17

Для себя любимой только лучшее. А что у нас лучшее, iPhone на айосе и OnePlus 3T на андройде. Мне 80 тыр. жалко платить за логотип яблока, я купила OnePlus 3T. Не жалею ни капельки, 6 гигабайт оперативки настолько разгоняют трубу...уххххх. Удобный, тонкий, стильный. На тестах его с самолета сбрасывали, потом находили и он работал. Кто не верит - прогуглите ))

Почем он?
  • 0

#231 Лукреция

Лукреция

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 13:52

Почем он?

Я за 30 тыс. брала с гарантией. А алишке дешевле есть, но я дорогие покупки побаиваюсь совершать в интернете ))

• 0

#232 Тамарита

Тамарита

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:18

Гриня а вы этот смартфон взяли? Как он, уже наверное было время попользоваться, чтобы мнение составить?

• 0

#233 Гриня

Гриня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 14:49

Да в итоге его купила. Если собираетесь брать посмотрите на сайте периодически акции бывают. Мне пока все нравится. Не какой-нибудь крутой айфон, но я на это и не рассчитывала. Для меня вообще главное чтобы работал исправно.

• 0

#234 Тамарита

Тамарита

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 16:03

Понятно, посмотрю. Ну я пока думаю, сейчас выбор такой большой, эх... Мне вот тоже главное чтобы работало, но хочется же еще чтобы и камера была хорошая. И чтобы фото с видео каждый месяц удалять не нужно было. И зарядку чтобы держал. Все таки это все тоже важно.

• 0

#235 Гриня

Гриня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 12:09

Да мне кажется сейчас каждый второй телефон такой, если не первый))) Если нравится покупайте. По крайней мере год без проблем от вам точно отработает. А там может что-то новое изобретут. Мне кажется сейчас смартфоны морально устаревают раньше чем ломаются, поэтому смысла брать дорогой нет никакого. А бюджетные все примерно на одном уровне. Понравился вам Вайлифокс, берите его)))

• 0

#236 Тамарита

Тамарита

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 17:36

Спасибо всем кто советовал, купила :curtsey: Swift2x модель называется. Красивенький :wub: Камеру сразу начала пробовать. Очень понравилась. В остальном пока разбираюсь.

• 0

#237 Anastya

Anastya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:19

Если для себя любимой, то выбирайте лучшее - чего мелочится! Возьмите Айфон 10 ака Х.

• 0

#238 Ugarin

Ugarin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 09:45

Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Апп Цент
Скачай приложение по этой ссылке: takecent.com/p/ZMX2BS, введи промо-код: ZMX2BS и получи бонус до 5 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
  • 0

#239 Margaritka89

Margaritka89

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:29

У меня смартфон samsung j5-2016 . Вполне устраивает и другой не хочу.)
  • 0

#240 florida

florida

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено Вчера, 15:45

у меня Nokia C6, звоню, смс, заметки, интернет, короче, активно пользуюсь. был бы езе на андройде - цены б ему не было, а то на симбине не все приложения идут, да и тормозной он немного. 
Юмеджик
YouMagic.Pro - офисная телефония и услуги
для роста продаж

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных