Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Совместные роды "За" и "Против"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1089

#1081 SestricaAlonushka

SestricaAlonushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 21:59

Ещё кто-то писал здесь, что муж после родов помог в туалет дойти, в туалете замки изнутри.. Не могу искать пост, больше 50 страниц, но это запомнилось и ... очень странно: посе родов в туалет? Немеет всё до бесчувствия после родов, восстанавливается через как минимум 2-3 часа!
Никаких замков изнутри в родильном/в дородовом/после родовом быть не может, согласно инструкциям в целях безопасности самих же рожениц, так, что  нормально доставать из запертых изнутри туалетов рожениц персоналу не приходится, как было написано в посте.

• 0

#1082 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 678 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 12:19

Самое главное - это присутствие мужа в жизни ребенка после. И степень любви отца к ребенку никак не зависит от того, присутствовал он на родах или нет.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#1083 Markizetta

Markizetta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 01:48

У меня муж присутствовал на родах. Мне было спокойнее, ведь рядом со мной были не только люди в белых халатах, которым по сути наплевать на меня и будущего ребенка, но и родной человек. В присутствии родственников роженицы на родах врачи ведут себе корректнее к роженице и отвественней.

• 0

#1084 AnnaYakush

AnnaYakush

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 21:22

я лично против ,потому что это таинство рождения ,вообще по хорошему мужчины вообще не должны присутствовать при таком 

• 0

#1085 Milaya120289

Milaya120289

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 02:05

считаю это дело добровольным. Если не хочет сам, то заставлять точно не надо

• 0

#1086 Кисуня1290

Кисуня1290

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 01:27

я однозначно за совместные роды! это огромная поддержка

• 0

#1087 Allo

Allo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:25

Я за совместные роды,НО.. пусть муж будет рядом пока схватки, пока подготовка к родам, в момент самого рождения ребенка пусть подождет за дверью, вот это таинство, вот это тот момент, который мужчина не должен лицезреть, чтобы смотреть на меня в дальнейшем как на женщину, любить и хотеть меня. Мы вместе прошли через ЭКО https://altravita-ivf.ru/eko/iksi-imsi.html, как же он оставит меня в такой тяжелый, ответственный момент и не будет рядом?

• 0

#1088 Grace Content

Grace Content

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:47

Муж был не против совместных родов, (при условии, что мне это реально нужно) но я взвесив все плюсы/минусы отказалась от этой затеи, в пользу лени и денег: стоит это в моем регионе 10 т.р., а они не лишние, при рождении ребенка, и мужа бы затаскали по анализам и врачам...время терять на это не хотелось

• 0

#1089 AnnaYakush

AnnaYakush

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 20:28

а я наоборот не собиралась даже уговаривать своего мужа, почему то мне казалось что его только оттолкнет такое зрелище

• 0

#1090 Nikolas Любитель женщин

Nikolas Любитель женщин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 20:07

Девушки, сейчас стала популярной практика, как совместные роды... Что вы думаете по этому поводу?Надо ли убеждать папу участвовать в родах?В чем заключается помощь папы?Когда решать вопрос присутствия мужа на родах?Что дают ребенку партнерские роды?

Motormoney очень надежный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 Смело инвестируем и зарабатывает . Доход инвестиций от 25 - 35 % в месяц . Первая машинка в подарок 
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных