Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Совместные роды "За" и "Против"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1074

#1061 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 161 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 18:49

я же не про себя говорил, а про то что видел, что с другими бывает случается

а своих мозгов нет?
  • 0

#1062 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 553 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 20:58

Ишшо один..
Теоретик

Зря так говорите .
  • 0

#1063 kalicia

kalicia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 808 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 05:51

Какая разница присутствует ли чей то муж на родах своей жены.Если вы не хотите присутствовать на родах своей
Ваше право.Я тоже против того чтобы муж мой все это видел ,если и хочу кого рядом то это либо мама,либо сестра которые сами рожали и смогут меня поддержать и понять как женщины как я себя чувствую в этот момент.А остальные пусть рожают как хотят,дело личное.Главное чтобы хотели этого оба супруга.О чем тут спор?
  • 0

#1064 Demetra

Demetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 12:15

Рожали вместе, вернее не так, присутствовал на схватках, потом выгнала. Не фиг там шариться. Настояла я, чтобы был рядом. Говорил что до месяца на руки брать не будет, ага, сча!

• 0

#1065 Klamina

Klamina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 13:23

https://23kw.ru/
  • 0

#1066 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 17:25

Совместные роды...

Для начала скажу, что мне нашего ребёнка, сразу же после рождения, положили мне на грудь минут на 20-30. Мне было очень приятно и я чувствовал настоящую любовь.

Но смотреть, как ЭТО делается, это извращение, на мой счёт.

• 0

#1067 Дорогая моя

Дорогая моя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 08:41

мой муж тоже собрался на СР, но палата под них была занята и я рожала сама, чему рада, т.к. мне так легче собраться с духом

• 0

#1068 Clarence Seedorf

Clarence Seedorf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 17:02

не понимаю вообще, зачем это нужно? мужикам на родах делать нечего

• 1

#1069 Milana-lana

Milana-lana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 23:11

Присутствие на родах,это не значит что муж будет стоять со стороны врача и акушера и будет лицезреть все подробности появления малыша на свет)У нас были совместные роды и никто об этом ничуть не пожалел.Муж был рядом при схватках,морально и физически поддерживал как мог(к слову присутствовать решил сам,я его не уговаривала,а была даже больше против),а как началось так сказать самое интересное,потуги,его вывели в коридор,а после рождения малышки впустили посмотреть на нее. Каждый решает для себя сам,хочет ли он этого и нужно ли ему это.У многих мужчин после этого меняется отношение к жене и вообще мнение насет разных вещей,начинают еще больше ценить и любить,видя на яву что мы переживаем.

• 0

Когда прекрасные женские глаза затуманиваются слезами,видеть перестает мужчина...

#1070 Имаго

Имаго

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 22:05

На вторых родах мой муж был со мной от первой до последней минуты, первое что сказал после - "В следующий раз опять вместе пойдем". А я бы на вторую беременность не согласилась, если бы еще на этапе планирования муж не пообещал, что пойдет со мной рожать.

• 0

#1071 ketata

ketata

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 17:23

я категорически против! зачем мужу на это смотреть? я во время родов вообще орала, что я мужа ненавижу

• 0

#1072 Lilllittt

Lilllittt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 14:33

У меня четыре месяца назад были партнерские роды с мужем, предложил сам., договорились как буду рожать выйдет (не вышел, был до последнего), потом еще с дочкой часа три был в родзале. Для меня помощь была очень, да и вообще я считаю это поступок. Что касается его то мы не очень это обсуждали, но как то сказал что теперь ему сложно на меня как на женщину смотреть,. Вот и вот так.... Советую самим не предлагать такое мужикам, соглашаться только если сам захотел.
  • 0

#1073 pkrymskaya

pkrymskaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 17:19

У меня четыре месяца назад были партнерские роды с мужем, предложил сам., договорились как буду рожать выйдет (не вышел, был до последнего), потом еще с дочкой часа три был в родзале. Для меня помощь была очень, да и вообще я считаю это поступок. Что касается его то мы не очень это обсуждали, но как то сказал что теперь ему сложно на меня как на женщину смотреть,. Вот и вот так.... Советую самим не предлагать такое мужикам, соглашаться только если сам захотел.

и до сих пор в плане интима не восстановились отношения?

• 0

#1074 Clarence Seedorf

Clarence Seedorf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 01:32

ему сложно на меня как на женщину смотреть,.

вот оно! нефига мужикам на родах делать!

• 1

#1075 Clarence Seedorf

Clarence Seedorf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 01:34

. Советую самим не предлагать такое мужикам, соглашаться только если сам захотел.

предлагать не надо! а нормальный не захочет, если только на поводу пойдёт!

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных