Перейти к содержимому

Фотография

ВОЛОСЫ:СРЕДСТВА ПО УХОДУ.ВОПРОСЫ, НЕ ВОШЕДШИЕ В ДРУГИЕ ТЕМЫ.

Маска для волос волосы на заколках волосы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#41 Эмилия Волконская

Эмилия Волконская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 16:35

Около двух лет наращивала волосы, мне очень нравилось! Корекцию делала раз в три или четыри месяца! Непокупала там особеных шампуней, чем пользовалась до этого тем и пользовалась, все нормально было, путались очень, так что на ночь обязательно в косу, а то утром проблемы будут расчисать! Потом волосы не особо попортелись! Волосы были азиатские, они более прочные и дешевле чем словянские и мне под мои подходили, хотя и красить можно и прически всякие там делать, вобщем как с родными! Так что классная вещь!
  • 0

#42 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 00:42

А вот кому-то коррекцию необходимо делать гораздо чаще. чем раз а три или четыре месяца. Смотря какими темпами волосы растут :huh:
  • 0

#43 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 07:52

Делала я себе пару лет назад наращивание. Японское, холодное. Мать его ятыть. На 4 месяца меня хватило. Больше никогда на эту шкнягу не пойду. Это мерзко спать на тысячи маленьких штучек в твою голову.....Никакая подушка-плечо не спасёт...Да и всё-равно, без должного трясущегося ухода за этими волосами, они превращаются в патлы))) Прочувствовала это на себе)
  • 0
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Человек - это животное, способное давать обещания. (с) Нитше

#44 РаПуНцЕлЬ

РаПуНцЕлЬ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 13:13

Ооох, были у меня длинные волосы....под влиянием короткой стрижки Вики Бэкхэм отрезела, а теперь снова хочу длинные) А есть какое-нибудь наращивание без капсул? Говорят с ними дико не удобно

я делала микрокапсулы, они вообще не ощутимы! девочкам своим наращиваю только микрокапсулы, удобно и практично!
  • 0

#45 kitasha

kitasha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 12:31

а ленточное наращивание - тоже спать неудобно?
  • 0
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
КАК ПРАВИЛО, САМЫЕ ВАЖНЫЕ ВСТРЕЧИ ПРОИСХОДЯТ В ТОТ МИГ, КОГДА МЫ ДОХОДИМ ДО ПРЕДЕЛА, КОГДА ИСПЫТЫВАЕМ ПОТРЕБНОСТЬ УМЕРЕТЬ И ВОЗРОДИТЬСЯ

#46 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 13:46

а ленточное наращивание - тоже спать неудобно?

В ленточном наращивании волос есть, конечно же, свои минусы, но вот на счет того, что в ними спать неудобно, я не слышала :huh:
  • 0

#47 kitasha

kitasha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 15:30

В ленточном наращивании волос есть, конечно же, свои минусы, но вот на счет того, что в ними спать неудобно, я не слышала :huh:

в чем минусы? :rolleyes:
  • 0
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
КАК ПРАВИЛО, САМЫЕ ВАЖНЫЕ ВСТРЕЧИ ПРОИСХОДЯТ В ТОТ МИГ, КОГДА МЫ ДОХОДИМ ДО ПРЕДЕЛА, КОГДА ИСПЫТЫВАЕМ ПОТРЕБНОСТЬ УМЕРЕТЬ И ВОЗРОДИТЬСЯ

#48 Djakonda

Djakonda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 01:27

Я наращивала волосы в ола студио перед свадьбой подруги. Я была свидетельницей и хотелось всех поразить))) Получилось очень красиво. Все родные отметили, что я очень красивая с длинными волосами. Ухаживать за ними нужно так же, как и за своими, просто в три раза аккуратнее все делать - мыть, расчесывать и т.д. Поэтому это явно не для ленивых девушек удовольствие!

• 0

#49 Sashalovehim

Sashalovehim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 20:17

девчонки,такой вопрос, наращивали ли вы волосы?или пользовались волосами на заколках. прочла много статей что наращивание вредит, утоньшает свои волосы, а на заколках делают прическу пышнее и длину какую хотите. при чем дешевле в 2 раза где-то. кароче ко чем пользовался????расскажите.
  • 0

#50 РаПуНцЕлЬ

РаПуНцЕлЬ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 22:39

на заколках волосы конечно очень удобно и если хранить аккуратно, то и 5 лет носить можно, но я своим девочкам советую наращивание! если правильно ухаживать, специальными средствами до и после мытья, то всё будет хорошо, и свой волос не портится, а то нарастят, ничего не делают с ними, не ухаживают, а потом винят всех всюду, ну ведь красота требует жертв не так ли?) вот и приходится каждую ночь заплетать в НЕ тугую косу, чесать специальной рассчёской, мыть не запрокидывая голову, в общем будешь ухаживать-будет супер, я сама мастер, потому знаю :)
  • 0

#51 Sashalovehim

Sashalovehim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 01:18

спасибо огромное))))буду знать.видимо и в правду не умеют ухаживать. а еще не подскажешь какое наращивание лучше ленточное или капсулы?
  • 0

#52 РаПуНцЕлЬ

РаПуНцЕлЬ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:17

спасибо огромное))))буду знать.видимо и в правду не умеют ухаживать. а еще не подскажешь какое наращивание лучше ленточное или капсулы?

я всегда предлагаю холодное наращивание микрокапсулы, во-первых они не чувствуются,удобно с ними, да и не видно их вообще, особенно если тёмный волос :) если что обращайтесь, всегда рада помочь :) кстати, ленточное мои клиентки носят меньше, начинают волосы сползать и путаться, часто приходится делать коррекцию..
  • 0

#53 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 13:15

я всегда предлагаю холодное наращивание микрокапсулы, во-первых они не чувствуются,удобно с ними, да и не видно их вообще, особенно если тёмный волос :) если что обращайтесь, всегда рада помочь :) кстати, ленточное мои клиентки носят меньше, начинают волосы сползать и путаться, часто приходится делать коррекцию..

А Вы из Москвы, нет?
  • 0

#54 РаПуНцЕлЬ

РаПуНцЕлЬ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 22:47

А Вы из Москвы, нет?

неа...
  • 0

#55 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:10

У меня есть одна знакомая, которая волосы наращивает на микрокапсулы. Она сама брюнетка. Но все равно, у нее капсулы эти иногда виднеются и это некрасиво как-то ...
  • 0

#56 Mila_Mila

Mila_Mila

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 05:20

А мне очень нравиться ходить с наращенными волосами, очень красиво, уже больше года хожу, и особо не заметила вреда для своих волос. не так уж они и портятся)))
  • 0

#57 красотулина

красотулина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 16:04

Девчонки, хочу нарастить волосы, но я совсем не просвещенная!))) Может кто-то пробовал, поделитесь!)

Пробовала, мне понравилось на лентах, их можно несколько раз перекапсулировать, потом перевести в микроленты, а потом когда ленты совсем износятся в капсулы и микрокапсулы, плюс ленты по времяни меньше делать. я за 1000 р. делала, все ок.
  • 0

#58 Mila_Mila

Mila_Mila

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 01:44

Пробовала, мне понравилось на лентах, их можно несколько раз перекапсулировать, потом перевести в микроленты, а потом когда ленты совсем износятся в капсулы и микрокапсулы, плюс ленты по времяни меньше делать. я за 1000 р. делала, все ок.

Я тоже на лентах делаю)) очень нравиться))
  • 0

#59 lyntik

lyntik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:40

Меня, к сожалению природа не наделила длинными и густыми волосами - поэтому наращивание для меня стандартная процедура. Всегда хожу в *** салон - девочки там все супер делают и цена приемлемая - эффект обалденный - так что рекомендую

Сообщение отредактировал Мариночка: 07 Ноябрь 2012 - 22:52

• 0

#60 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 12:43

Дамы, дорогие. Срочный вопрос просто! :lol: Собралась я тут взять себе волосы на заколках (ну страсть как хочу поносить длинные). Может кто знает (пробовал, подруги носили), какие лучше: термо или же натуральные? Про разницу, что натуральные можно красить, а термо нет, знаю. Это вопрос жизни и смерти :lol: Ну дуреха я совсем, дурееехаа.)
  • 0

Темы с аналогичным тегами Маска для волос, волосы на заколках, волосы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных