Перейти к содержимому

Фотография

ВОЛОСЫ:СРЕДСТВА ПО УХОДУ.ВОПРОСЫ, НЕ ВОШЕДШИЕ В ДРУГИЕ ТЕМЫ.

Маска для волос волосы на заколках волосы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#21 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 08:47

Вообще, когда отрастают нарощенные волосы, выглядит не очень. На мой взгляд, лучше всего приобрести прицепные пряди, натуральные конечно же
  • 0

#22 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 10:13

Вообще, когда отрастают нарощенные волосы, выглядит не очень. На мой взгляд, лучше всего приобрести прицепные пряди, натуральные конечно же

вотвот
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#23 zarika

zarika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 11:29

Очень довольна, как мне нарастили волосы в салоне «ВеллаДоролес». Быстро, всего за час нарастили, смотрятся красиво, как родные :)
  • 0

#24 Welina

Welina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 13:57

А у меня после наращивания такие проблемы с моими волосами начались, очень стали выпадать. Видимо под тяжестью нарощенных не выдержали, поэтому долго с ними не ходила, решила снимать, пока своих и вовсе не лишилась. После конечно пришлось немного свои волосы подпитать, в аптеке посоветовали средство для густоты волос от иннеов. После него у меня волосы стали как никогда живыми, блестящими и расти лучше стали.
  • 0

#25 Махлушка

Махлушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 12:36

Я постоянно делаю всякие масочки на волосы!пользуюсь репейным маслом,переодически пью БАДы для волос!и использую увлажняющий спрей для вьющихся волос!
  • 0
Красота страшная сила

#26 Беатрисаа

Беатрисаа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 16:57

У меня тоже сильно вьются волосы,иногда даже очень завидую девушкам с прямыми волосами. И мне часто кажется что мои волосы не слишком объемны. Много шампуней перепробовала, сейчас пользуюсь шапунем Мон Платин и их маской. Волосы объемные,послушные. Посоветовала сестре,той тоже очень нравится.
  • 0

#27 Lenna

Lenna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 21:56

Сейчас существует множество профессиональных средств для борьбы с этой проблемой и покупать их нужно в проф магази***неценз***. Один такой знаю не далеко от м.Сокол. Можно продавцам позвонить и они посоветуют, я часто так делаю. Я доставку у них оформляю, далековато мне туда ездить.

Сообщение отредактировал Мариночка: 30 Август 2012 - 23:10
Контакты удалены,кому нужно обращайтесь в личку к автору поста

• 0

#28 Kulina

Kulina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 23:24

Беатрисаа, а выпря***неценз*** не пробовали? Вообще очень классно в сало***неценз*** сейчас делают это, на долгий период времени. Называется Straight'n Shine голдвелл.
  • 0

#29 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:19

Беатрисаа, а выпря***неценз*** не пробовали? Вообще очень классно в сало***неценз*** сейчас делают это, на долгий период времени. Называется Straight'n Shine голдвелл.

А я слышала, что такое долгое выпрямление очень вредно для волос
  • 0

#30 Кошка_L

Кошка_L

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 14:36

У меня тоже сильно вьются волосы,иногда даже очень завидую девушкам с прямыми волосами. И мне часто кажется что мои волосы не слишком объемны. Много шампуней перепробовала, сейчас пользуюсь шапунем Мон Платин и их маской. Волосы объемные,послушные. Посоветовала сестре,той тоже очень нравится.

Тоже пользуюсь косметикой Мон Платин,у меня волосы кудрявые,в рызные стороны,не послушные,УЖАС! Но это шампунь действительно " успокоил" мои волосы =) А вы в каком городе живете? И где приобретаете? Я вот в Санкт-Петербурге,в Академии красоты.
  • 0

#31 Kim

Kim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 13:08

Маски не помогут справится с вьющимися волосами, я сделала кератиновое выпрямление в студии Буточниковой и довольна очень результатом, волосы блестящие и гладкие, а главное перестали завиваться от влажности, а осенью это очень важно
  • 0

#32 JlaJla

JlaJla

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 20:54

Я пользуюсь сейчас натурой сиберкиой. Там нет ничего специально для вьющихся волос, но мои вющиеся волосы хорошо приняли эти шампуни и бальзамы. Распря***неценз*** никак не пытаюсь - довольна так)
  • 0

#33 Alenchik

Alenchik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 00:13

Девчонки, привет! Вот решилась на наращивание волос, много всего почитала на осторах интернета, и вот узнала о таком наращивание как белларго. Написано, что совершенно не вредит волосам. Хотелось бы узнать мнение тех, кто уже знаком с таким способом наращивания волос. Может кто сможет посоветовать салон в Москве и примерно подсказать цену сей услуги. Спасибо :)
  • 0

#34 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 09:09

Тему обьединяю с темой про наращивание волос
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#35 "OFF"

"OFF"

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 13:38

Здрасти Всем! Существует 2 способа наращивания волос- холодное и горячее. В горячем используются кератиновые капсулы, они держатся примерно 3 месяца, процедура состоит из капсулирования волос на прядки, это делает мастер на подобранные вам волосы, и затем пришпандоривает их вам), длится около 2 часов, если грамотно нарастят- не заметно будет что не свои). В холодном есть 2 вида-ленты и микроленты, крепятся к своим волосам с помощью спец клея при коррекции который расстворяют спец средством, микро ленты лучше выглядят оч натурально)), всего пол часа, но на коррекцию надо каждый месяц ходить(.
  • 0

#36 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 13:57

Если Вы из Москвы, идите в *** на Сухаревской. Там и волосы отличные и материалы для наращивания и мастера берут за процедуру наращивания 2 500р. + волосы покупаете (цена варьируется от 1000 до 5 000р, в зависимости от кол-ва прядей и длины). Но лучше всего холодное наращивание, как мне мастера говорили. А еще лучше - волосы на заколках. Проверено на личном опыте подруг.

Сообщение отредактировал Мариночка: 21 Сентябрь 2012 - 10:14

• 0

#37 Ritulia

Ritulia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:03

Периодически думаю о наращивании: быстро и волосы сразу длинные и красивые! Сдерживает много факторов. Самый основной - волосы испорчу собственные :(. А если ещё вдруг качество волос будет плохое, то это вобще жесть. ..эх... буду пока родные растить :)
  • 0

#38 Giana

Giana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:29

Я пользуюсь для укращения своих кудряшек серией relaxing system с маслом жожоба dikson (туда шампунь, маска и масло входит). Прямо красота :rolleyes: . Как шелковые волосы. Хотела спросить про кератиновое выпрямление. Правда, что волосы не портит?! Думала тоже сделать, но стремно как-то. Боюсь, что потом восстанавливать придется :huh:
  • 0

#39 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:36

Хотелось бы узнать марку шампуня или бальзама? А феном вы пользуйтесь с насадкой диффузор?

Я сушу волосы феном без насадки диффузор. А среди моих масок по уходу за волосами есть: интенсивная маска обертывание от компании faberlic, маска для светлых оттенков волос блонд от ESTEL, крем - шампунь фабрликовский мне тоже очень нравится, еще эстелевский шампунь для холодных оттенков блонд, вэлловскими шампунями и бальзамами могу попользоваться. Вот так!!!
  • 0

#40 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:05

Периодически думаю о наращивании: быстро и волосы сразу длинные и красивые! Сдерживает много факторов. Самый основной - волосы испорчу собственные :(. А если ещё вдруг качество волос будет плохое, то это вобще жесть. ..эх... буду пока родные растить :)

Вот и правильно, ведь если есть терпение и желание. то лучше всего отрастить свои волосы!!!
  • 0

Темы с аналогичным тегами Маска для волос, волосы на заколках, волосы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных