Перейти к содержимому

Фотография

ВОЛОСЫ:СРЕДСТВА ПО УХОДУ.ВОПРОСЫ, НЕ ВОШЕДШИЕ В ДРУГИЕ ТЕМЫ.

Маска для волос волосы на заколках волосы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#221 Lilliana-Fashion

Lilliana-Fashion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 10:38

девочки, ахтунг! волосы полезли после завершения кормления грудью, хотя вроде уже месяца три прошло, а приход вот сейчас( кто сталкивался? что делать? что пить? намазать на голову что? верните волосы назад!(((

Вам срочно нужен комплекс витамин! Если нужно, скажу какие я принимала и всю беременность и после. Все врачи конечно были в шоке ))) результаты анализов были самая середина нормы. Витамины бомба! Там столько сертификатов, наград.. В общем, я долго искала хорошие, а не наши блин аптечные, одна химия и яд...
  • 0

#222 Lilliana-Fashion

Lilliana-Fashion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 11:17

у меня такой есть))) знаете, у меня волосы обычные совсем, я не заметила особого жирного эффекта на волосах, но то, что волосы становятся гладкими и блестящими как после салона, факт!

А я делала кератиновое восстановление, мне понравилось. А потом решила поискать альтернативу, всё-таки кератин это дороговато на мои длинные волосы. Пробовала разные сыворотки, маски, глицерин и масла.. Вроде эффект был, но конечно же не такой. И подружка мне посоветовала попробовать желатин. Оказывается, он не только для суставов полезен, а и для волос. Получается эффект салонной процедуры Ламинирования. Попробуйте )) Описание процедуры http://niceforlady.ru/kak-sdelat-laminirovanie-volos-zhelatinom/
Потом поделитесь своими результатами ;-)
  • 0

#223 OlgaL

OlgaL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 17:16

Чтобы не было проблем с волосами, не выпадали, например, я всегда пользуюсь средствами экологически чистыми. очень понравилась маска для волос с аргановым и сача инчи маслами. Как-то пользовалась ею, а потом не знала где купить, нашла в магазине https://ecoville.ru/ надолго хватает и эффект отличный, волосы красивые.

• 0

#224 Катриона

Катриона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 18:05

читаю, и  просто в шоке оттого, кто какие маски делает домашние)) с бананом? с морковью? обалдеть) мне бы даже в голову не пришло! про  маски хорс форс слышала,что это новинки вроде?  последний раз парикмахер сказала, что у них маска с вытяжкой из виноградных косточек хороша для окрашенных.

• 0

#225 Катриона

Катриона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 18:05

Вам срочно нужен комплекс витамин! Если нужно, скажу какие я принимала и всю беременность и после. Все врачи конечно были в шоке ))) результаты анализов были самая середина нормы. Витамины бомба! Там столько сертификатов, наград.. В общем, я долго искала хорошие, а не наши блин аптечные, одна химия и яд...

а что за витамины?

• 0

#226 al1nkamal1nka

al1nkamal1nka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 13:13

После родов у меня просто ужас какой-то творился с волосами и я перепробовала все доступные маски, эссенции и кучу других средств, которые по факту никаким образом не смогли улучшить состояние волос. По рекомендации подруги попробовала японскую косметику на сайтеhttps://inarima-cosme.com/ и была поражена тем, насколько круто она помогает. Уже после первого использования есть заметный результат. Девочки, это просто чудо

• 0

Темы с аналогичным тегами Маска для волос, волосы на заколках, волосы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных