Перейти к содержимому

Фотография

ВОЛОСЫ:СРЕДСТВА ПО УХОДУ.ВОПРОСЫ, НЕ ВОШЕДШИЕ В ДРУГИЕ ТЕМЫ.

Маска для волос волосы на заколках волосы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#1 Klepa

Klepa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 16:34

Интересует мнение обладательниц вьющихся волос. Подскажите, чем пользуйтесь? Специальные шампуни, маски крема....Я уже много всего перепробовала, но эффект не нравится? В результате получается какой-то мелкий бес :(
  • 0

#2 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 09:12

У меня волосы вьющиеся, еще и осветленные. Именно поэтому нужно ухаживать за ними гораздо тщательнее. У меня на полке стоит четыре шампуня и каждым из них я пользуюсь раз в недели, то есть по очереди. С одним шампунем делаю маску, с другим наношу питательный бальзам специально для вьющихся волос. Надо сказать, что волосы выглядят благодаря этому ухоженными и вообще имеют нормальный вид. Кстати, я часто пользуюсь феном и каждый день утюжком для волос. Все мои средства по уходу за волосами меня очень выручают
  • 0

#3 Klepa

Klepa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 10:01

Хотелось бы узнать марку шампуня или бальзама? А феном вы пользуйтесь с насадкой диффузор?
  • 0

#4 Skarlett

Skarlett

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 10:02

У меня волосы вьющиеся, еще и осветленные. Именно поэтому нужно ухаживать за ними гораздо тщательнее. У меня на полке стоит четыре шампуня и каждым из них я пользуюсь раз в недели, то есть по очереди. С одним шампунем делаю маску, с другим наношу питательный бальзам специально для вьющихся волос. Надо сказать, что волосы выглядят благодаря этому ухоженными и вообще имеют нормальный вид. Кстати, я часто пользуюсь феном и каждый день утюжком для волос. Все мои средства по уходу за волосами меня очень выручают

а какие? Если не секрет ) Бальзамы и маски.
  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.

#5 Skarlett

Skarlett

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 10:05

Хотелось бы узнать марку шампуня или бальзама? А феном вы пользуйтесь с насадкой диффузор?

я с диффузором сушу, не так дыбятся, как после сушки с обычной насадкой.
  • 0

#6 Klepa

Klepa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 10:31

я с диффузором сушу, не так дыбятся, как после сушки с обычной насадкой.

А я вот вообще феном не пользуюсь, но хочу диффузор купить, как-то в парикмахерской меня с ним высушили и очень понравилось. Купила Фаберликовскую серию для вьющихся волос, там шампунь и маска, но мне как-то не очень, сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом Дав, волосы мягче стали. Меня больше интересуют укладочные средства, типа крема или спрея, чтобы волосы не пушились...
  • 0

#7 Skarlett

Skarlett

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 10:43

А я вот вообще феном не пользуюсь, но хочу диффузор купить, как-то в парикмахерской меня с ним высушили и очень понравилось. Купила Фаберликовскую серию для вьющихся волос, там шампунь и маска, но мне как-то не очень, сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом Дав, волосы мягче стали. Меня больше интересуют укладочные средства, типа крема или спрея, чтобы волосы не пушились...

в салоне всегда сушат здорово ) особенно вьющиеся. У меня подруга купила утяжелитель для волос, говорит очень нравится, сама еще не пробовала, только собираюсь.
  • 0

#8 Klepa

Klepa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 10:57

в салоне всегда сушат здорово ) особенно вьющиеся. У меня подруга купила утяжелитель для волос, говорит очень нравится, сама еще не пробовала, только собираюсь.

Никогда не слышала про утяжелитель для волос, а что он из себя представляет, где продается? Я так понимаю у него эффект выпрямления?
  • 0

#9 Skarlett

Skarlett

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 11:09

Никогда не слышала про утяжелитель для волос, а что он из себя представляет, где продается? Я так понимаю у него эффект выпрямления?

у нее спрей, как называется не знаю, не спрашивала, продается в проф.магази***неценз***, только знаю что голову каждый день придется мыть, они жирные становятся быстро. в общем можно по сайтам поюзать...
  • 0

#10 Klepa

Klepa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 14:53

у нее спрей, как называется не знаю, не спрашивала, продается в проф.магази***неценз***, только знаю что голову каждый день придется мыть, они жирные становятся быстро. в общем можно по сайтам поюзать...

Надо будет посмотреть, а он так и называется утяжелитель? или может лосьон или спрей для волос?
  • 0

#11 Chris

Chris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 853 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 09:05

Девчонки, хочу нарастить волосы, но я совсем не просвещенная!))) Может кто-то пробовал, поделитесь!)
  • 0
Коварство - в сердце злоумышленников, радость - у миротворцев.

#12 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 09:19

я тоже хочу.послушаю
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#13 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 09:28

а что тут слушать? идешь в салон и платишь около 15 тыщ. и будет тебе счастье. которое прослужит пару-тройку месяцев, в зависимости от скорости роста твоих волос :D
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#14 nastja

nastja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:01

ну лично как у меня происходило это всё дело, пока ближайшие месяцы мне не хочется этого повторять....Расчёску специальную надо,шампунь надо,на коррекцию ходить надо....а бывало несколько раз так что расчёски под рукой нет возьмёш другую да и вырвешь прядку....ну это в первое время,когда ещё не привыкла...а сам результат конечно я только ЗА!!! ;)
  • 0

#15 Chris

Chris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 853 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 19:03

Ооох, были у меня длинные волосы....под влиянием короткой стрижки Вики Бэкхэм отрезела, а теперь снова хочу длинные) А есть какое-нибудь наращивание без капсул? Говорят с ними дико не удобно
  • 0

#16 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 23:29

Ооох, были у меня длинные волосы....под влиянием короткой стрижки Вики Бэкхэм отрезела, а теперь снова хочу длинные) А есть какое-нибудь наращивание без капсул? Говорят с ними дико не удобно

как вы себе представляете наращивание без капсул? на каждую волосину что ли? :D
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#17 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 08:32

Я совершенно спокойно отношусь к наращиванию волос, вот только коррекцию нужно делать регулярно и не медлить с этим делом!
  • 0

#18 Chris

Chris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 853 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 11:09

я не так выразилась, имею в виду, чтобы эти капсулы не так сильно ощущались, вроде есть наращивание ультразвуком.....или там тоже капсулы?
  • 0

#19 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 11:18

я не так выразилась, имею в виду, чтобы эти капсулы не так сильно ощущались, вроде есть наращивание ультразвуком.....или там тоже капсулы?

вообще-то , да.
  • 0

#20 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 01:57

А я где у кого не спрошу,все отговривают,мол свои волосы очень сильно портятся,ломаются и выпадают.Ну у меня то три волосины,может поэтому и отговаривают,а жестким и густым волосам не такой стресс наверное.
  • 1
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

Темы с аналогичным тегами Маска для волос, волосы на заколках, волосы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных