Перейти к содержимому

Фотография

Студия – жить или не жить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 18:52

Честно говоря я в замешательстве...

Первый раз слышу такое отношение к недвижимости, дому, вообще... Я вообще-то думала что квартиру покупают чтобы жить в ней))) Или сдавать в крайнем случае

Ну каждый др**ит, как захочет.

• 0

#42 fanya

fanya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 16:10

Вы не поверите, но многие! Давно уже по съёмным квартирам живём. Бывает что даже сами предлаают сделать ремонт! У них времени нет да и терять месяц-два без арендаторов накладно, у нас - желание сделать хоть немного уютнее и удобнее. 

А вот у нас наоборот попадались такие, которые жалели лишней копейки на квартиру. Одни сдавали со сломаными кранами, так мы им предложили поменять в счет первой оплаты, так они сказали, что им и так хорошо, деньги нужны, а в квартире все равно не им жить, если мешает меняйте, только уже за свои. :(

• 1

#43 fanya

fanya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 16:12

Ну вот сейчас купить студию, сделать там ремонт и всё... Ну повожу я туда несколько месяцев друзей, всем покажу... А потом мне это перестанет быть интересным и её придётся продать. Поэтому проще и дешевле взять в аренду хорошую студию.

А вы что покупаете или снимаете студию, только чтобы сделать там ремонт и показать её друзьям, а потом интерес теряется и все заново? Вам не хочется своего жилья?

• 0

#44 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 17:20

А вы что покупаете или снимаете студию, только чтобы сделать там ремонт и показать её друзьям, а потом интерес теряется и все заново? Вам не хочется своего жилья?

Ну да, пока примерно так получается. У меня есть своё жильё.

• 0

#45 Angelcool

Angelcool

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 17:34

А вот у нас наоборот попадались такие, которые жалели лишней копейки на квартиру. Одни сдавали со сломаными кранами, так мы им предложили поменять в счет первой оплаты, так они сказали, что им и так хорошо, деньги нужны, а в квартире все равно не им жить, если мешает меняйте, только уже за свои. :(

За свои я лучше прикоплю и куплю что-нибудь в Подмосковье! А то сначала кран, потом окно, потом обои переклеить... так, глядишь, и ремонт за полгода сделан, а денег вбухано как за год аренды. Нет уж! мне тут таунхаус предложили по переуступке. буду смотреть. И две студии, но одна дороже чем планировали. 

• 0

#46 Angelcool

Angelcool

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 17:35

Ну да, пока примерно так получается. 

Пожалуйста! Расскажите! Ну зачем??? Я хочу понять! Но не могу...

• 0

#47 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 20:11

Пожалуйста! Расскажите! Ну зачем??? Я хочу понять! Но не могу...

Мне нравится. Это как игра.
  • -1

#48 fanya

fanya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 01:28

За свои я лучше прикоплю и куплю что-нибудь в Подмосковье! А то сначала кран, потом окно, потом обои переклеить... так, глядишь, и ремонт за полгода сделан, а денег вбухано как за год аренды. Нет уж! мне тут таунхаус предложили по переуступке. буду смотреть. И две студии, но одна дороже чем планировали. 

Кстати да, можно найти в Подмосковье вполне бюджетные варианты таунов и даже не сильно далеко от Москвы. У меня одноклассница себе тоже таун выбирает, так говорит милиона за 4-5 можно купить спокойно. Они кстати где-то недалеко себе насмотрели, если вспомню как называется напишу :)

• 1

#49 fanya

fanya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 01:30

Вам нравится делать ремонт в чужих студиях? И что потом совсем не жалко потраченных сил? Мне бы было очень жалко уезжать потом, если бы я там ремонт сделала...

• 0

#50 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 19:46

Вам нравится делать ремонт в чужих студиях? И что потом совсем не жалко потраченных сил? Мне бы было очень жалко уезжать потом, если бы я там ремонт сделала...

Ну а что такого? Это довольно-таки интересно.
  • 0

#51 Angelcool

Angelcool

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 16:28

Ну, извините, мне играть некогда. Тем более с недвижимостью. Так можно и доиграться что останешься без крыши над головой!

• 0

#52 Angelcool

Angelcool

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 16:30

Кстати да, можно найти в Подмосковье вполне бюджетные варианты таунов и даже не сильно далеко от Москвы. У меня одноклассница себе тоже таун выбирает, так говорит милиона за 4-5 можно купить спокойно. Они кстати где-то недалеко себе насмотрели, если вспомню как называется напишу :)

4-5 - это же без ремонта? Т.е. на ремонт ещё нужно 3-4 млн.? Вспомните, пожалуйста! Или спросите)) У нас появился вариант с небольшим пополнением бюджета и мы уже неделю смотрим квартиры. А о Подмосковье как-то, если честно не думали. Дом точно не подойдёт - некому за ним смотреть. А вот таун.... Это стоит внимания!

• 0

#53 Angelcool

Angelcool

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 16:30

Не в обиду будет сказано тем, у кого квартиры студии, но с ребенком - это не вариант точно

Согласна! Но если без детей, то самое оно)

• 0

#54 fanya

fanya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 16:20

Согласна! Но если без детей, то самое оно)

А вы что все время без детей планируете?

• 0

#55 Катринн

Катринн

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 20:40

4-5 - это же без ремонта? Т.е. на ремонт ещё нужно 3-4 млн.? Вспомните, пожалуйста! Или спросите)) У нас появился вариант с небольшим пополнением бюджета и мы уже неделю смотрим квартиры. А о Подмосковье как-то, если честно не думали. Дом точно не подойдёт - некому за ним смотреть. А вот таун.... Это стоит внимания!

от 3  млн и до 30 км - посмотрите Сабурово парк, Белый город и Новое бакеево.

А вы что все время без детей планируете?

я так поняла возраст у нас здесь у всех средний :)

поэтому детей я бы в перспективе не забывала )))))

в этом случае, конечно будет идеально таунхаус

• 1

#56 Angelcool

Angelcool

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 16:36

от 3  млн и до 30 км - посмотрите Сабурово парк, Белый город и Новое бакеево.

я так поняла возраст у нас здесь у всех средний :)

поэтому детей я бы в перспективе не забывала )))))

в этом случае, конечно будет идеально таунхаус

Спасибо! Неожиданно всё как-то повернулось, я даже растерялась. Почаще надо высовывать нос из офиса наверное))

Пока посмотрела сайты посёлков. Конечно, запомнился Белый город - необычная архитектура. Но я больше к классике тяготею скорее. Одним словом буду сейчас смотреть всё, что есть! Но максимум до 5 млн., больше у меня нету:((

• 0

#57 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 18:43

если у нас щас встанет выбор между новой студией и старой двушкой мы выберем новую студию.ну и родим потом,ниче не помрем.я не хочу в старье жить

• 1

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#58 Катринн

Катринн

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 21:03

Спасибо! Неожиданно всё как-то повернулось, я даже растерялась. Почаще надо высовывать нос из офиса наверное))

Пока посмотрела сайты посёлков. Конечно, запомнился Белый город - необычная архитектура. Но я больше к классике тяготею скорее. Одним словом буду сейчас смотреть всё, что есть! Но максимум до 5 млн., больше у меня нету :((

до 5 млн.....только Вы не забудьте о стоимости ремонта.....:(

• 1

#59 Angelcool

Angelcool

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 11:24

если у нас щас встанет выбор между новой студией и старой двушкой мы выберем новую студию.ну и родим потом,ниче не помрем.я не хочу в старье жить

Так вот и я не хочу! Потому и ищу варианты. Хорошо бы ещё так чтоб была возможность откладывать на случай расширения. 

• 0

#60 Angelcool

Angelcool

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 11:26

до 5 млн.....только Вы не забудьте о стоимости ремонта..... :(

Как же, забудешь тут. Прозвонили по таунам - почти все без внутренней планировки. Итого самый небольшой с ремонтом примерно 5,5 млн. будет. Пока не сильно страшно:)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных