Перейти к содержимому

Фотография

Как избавится от запаха собаки?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 19:30

Взяли щенка таксы. Радость продлилась совсем не долго, так как пока щенок маленький гулять ему нельзя, то нельзя, это нельзя. Стелили впитывающие пеленки, но он метко мазал. А, вовремя не убираешь  все это добро впитывается в ламинат мгновенно. Вот и появился запах этот, который просто меня выводит из себя. 

Хочу спросить, может кто знает, как избавится от этого запаха имея дома собаку? есть ли какие то хитрые способы? Я, уже всякими ароматическими добавками полы мыла, в ведро с водой добавляла, но это все не надолго! Плюс ко всему сейчас щенку 6 месяцев и он все равно норовит, например ночью взять и сходить в туалет на пол в коридоре!

• 0

#2 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 19:39

Наташа,я твои посты читала про собаку,то тебя бесит,что он маленький ходит за тобой,то он слишком ласковый,то он прохода тебе не дает и тебя раздражает,зачем было брать собаку,если он тебя с первых дней выводит из себя??????????????????????????????????????????????????????

• 1

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#3 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 19:44

+ко всему тебя ждет то,что он будет рыть норы в твоей мебели,скорее всего грызть обувь и ненавидеть кошек. 

это такса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#4 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 551 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 20:18

У меня была собачка породы карликовый пинчер. Зимой из-за сильных морозов возможности выгуливать ее не было, ходила дома в коридоре. Приучили с детства садиться делать свои дела строго в одном месте. На полу был линолеум, запах он не впитывал, его было удобно обрабатывать дез. раствором. Конечно, знакомых это всегда шокировало, но ничего не поделаешь, собака была болезненная, пару минут на холоде- и все, цистит. Найдите какое-то место в квартире, которое было бы удобнее убирать. Ламинат, конечно, все впитывает вмиг. Тут уж мой-не мой, все равно какой-то запах будет оставаться. Можно попробовать приучить щенка к кошачьему горшку, пока он еше маленький. Собачки мелких пород легко поддаются воспитанию в плане туалета.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#5 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 08:58

Наташа,я твои посты читала про собаку,то тебя бесит,что он маленький ходит за тобой,то он слишком ласковый,то он прохода тебе не дает и тебя раздражает,зачем было брать собаку,если он тебя с первых дней выводит из себя??????????????????????????????????????????????????????

+

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#6 Любительница

Любительница

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 13:16

Было где-то описание действия соды пищевой так вот одно из них - это устранение запаха от собаки, помойте и щенка с содой и в ковёр по-моему перед уборкой пылесосом насыпте и щёткой пройдитесь.Как-то так.

• 0

#7 fanya

fanya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:15

Чтобы избавиться от запаха, если щенок успел много где сходить, посоветую сделать ремонт :)

Просто вымыть навряд ли получится. 

Полностью согласна на счет ремонта, т.к. если пару раз собака где-то наделала это пол беды, а вот если это станет регулярным, то этот въедливый запах будет сложно вывести, а порой даже невозможно. Ломинат, точно можно будет выбрасывать, а вот линолеум и плитка выдержат намного дольше.

• 0

#8 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 23:34

Полностью согласна на счет ремонта, т.к. если пару раз собака где-то наделала это пол беды, а вот если это станет регулярным, то этот въедливый запах будет сложно вывести, а порой даже невозможно. Ломинат, точно можно будет выбрасывать, а вот линолеум и плитка выдержат намного дольше.

и я согласна...у родителей мой Эрик так все за"л...пришлось даже матрас с кровати выбрасывать...потерпели...как все прошло..ремонт сделали...а так ..паркет дыбом встал..

• 0

Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!

#9 Катринн

Катринн

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 17:03

когда кот болел и метил везде (бедный думал это облегчит ему боль) - мы просто купили средство от запаха в зоомагазине. Прыскалака специальная и все проблемы были решены. Запах лимона только остается :)

• 0

#10 BitroB

BitroB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 13:29

Ну в таких случаях от запаха я использую одоргон, хороший мой помощник! В принципе цена низкая, качество хорошее! И главное, запах исчезает, будто его и не было!!!

• 0

#11 КСЮНИЧКА

КСЮНИЧКА

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 18:03

Может и злобно звучит но . что бы избавится от запаха лучше не заводить собаку тем более в квартире  зачем мучать себя и животное?

• 0

#12 pymanceva

pymanceva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 14:16

Может и злобно звучит но . что бы избавится от запаха лучше не заводить собаку тем более в квартире зачем мучать себя и животное?

Да бросьте, собаки не мучаются в квартире, они страдают в руках нерадивых хозяев и только.
  • 0

#13 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 551 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 21:50

Моя псинятина пахнет псиной дай Бог. Я раньше и не подозревала, что маленькая собака можеттак сильно пахнуть. Покрывала с дивана стираю дважды в неделю, потому что они быстро впитывают запах ее шерсти. Что поделать, все равно она у меня любимая козявочка.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#14 ксения2015

ксения2015

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 22:13

У нас Торик на днях вляпался на прогулке во что-то вонючее типа бензина или чего-то в этом роде. Никак не смогли запах смыть. Весь диван потом этой гадостью провонял. Наслаждались ароматом, пока друг не посоветовал спрей от запаха DuftaPet

• 0

#15 Velial

Velial

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 19:15

У меня дома померанский шпиц, он к лотку приучен, но вредина еще та, например, если мы ужинаем, а ему кроме сухого корма ничего не даем, то он либо будет тапочки папины грызть, либо ковер метить, второе, сами понимаете, не айс.Искала в интернете средства, попробовала несколько, если честно, то реально помог одоргон, я даже не говорю что он лишь запах устранил, он еще и заменил его на цитрусовый, да и наша пушистая вредина просто напросто стала избегать этого места, что несомненно радует

• 0

#16 atoyan1010

atoyan1010

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 15:30

Добрый день. Пару месяцев назад у меня была такая проблема. У меня дома жила собака и после нее остался запах, но ремонта не требовалось.
Запах собаки просто убывал. Я пробовал очень много способов и средств, но не один из них не помог. Сказали что только ремонт поможет, но на тот момент не было денег на ремонт, да и не хотелось отремонтировать целую комнату.
И вот я устроил опрос в соц. сетях. И там один очень хороший человек порекомендовал средство под именем Одоргон. Я купил, внимательно прочитал инструкцию, и как следует обработал комнату с этим средством, закрыл двери и окна комнаты и так оставил на 2 дня. Через 2 дня, запах исчез так как будто и не было ничего.

• 0

#17 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 00:10

Если животное в доме,придется мириться с какими-то неудобствами, примите как данность У меня хорек мясо за шкафы таскал, и не говорил куда, находили по запаху,двигали и мыли.Зверю не всегда можно объяснить..Мыть попробуйте марганцовкой,помню соседи от котов мыли в подъезде двери. Уборка,конечно ,постоянная. Подрастет ,полегче будет,потерпите.

• 0

#18 Fantastic_girl

Fantastic_girl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 16:43

У нас тоже какое-то время в квартире жила большая собака, которая ну очень любила спать на мягкой мебели. Когда решили квартиру сдавать, долго голову ломали, чем этот запах с мебели вывести. В итоге помог Смелофф. Кто-то из друзей нам его посоветовал. Отлично справляется с запахами! Кстати, мы им потом также и запах табака из квартиры и из машины, когда муж бросил курить, отлично вывели. 

• 0

#19 Anna30

Anna30

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 21:08

Нам пришлось в свое время менять полы. Да и собак был здоровый. Стаффорд и писюначил он многоооо...

• 0

#20 MarryBelly

MarryBelly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 21:18

У меня тоже была проблема с выведением запаха собаки. Собака мужа, я вообще этот запах не переношу. Заказала химчистку дивана и кресла тут - cleanline-spb.ru. В принципе, запах исчез. Собаку отвезли на дачу. Дышать стало легче.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных