Перейти к содержимому

Фотография

Выпрямление зубов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Руфь

Руфь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 11:36

Девочки, у кого были или есть брекиты посоветуйте пожалуйсто клинику в Москве хорошую где бы могли бы сделать всне хорошо и относительно не дорого. Хочу выпрямить зубы, а куда податься не знаю)))

• 0

#2 Тараскина

Тараскина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 11:45

Девочки, у кого были или есть брекиты посоветуйте пожалуйсто клинику в Москве хорошую где бы могли бы сделать всне хорошо и относительно не дорого. Хочу выпрямить зубы, а куда податься не знаю)))

у меня были ещё в юности, носила 2 года.. про клинику ничего не знаю

• 0

Я ещё и на машинке вышивать умею... (с)

#3 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 16:05

Только без рекламы. Я только собираюсь в ближайшем будущем ставить.

• 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#4 Вронская

Вронская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:19

Девочки, а вам это надо?

Ну носила я брекеты, ну вложили уйму денег в это "удовольствие". В итоге рано сняли (врач сама решила, когда снимать, я не торопила), всю кривость, которая осталась, мне списали на то, что это, понимаете ли, форма зубов у меня такая!

А через 3 месяца второй и третий зубы сверху(слева) разъехались! Тут либо заново брекеты ставить, либо смириться.

• 0

#5 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 12:59

Девочки, а вам это надо?
Ну носила я брекеты, ну вложили уйму денег в это "удовольствие". В итоге рано сняли (врач сама решила, когда снимать, я не торопила), всю кривость, которая осталась, мне списали на то, что это, понимаете ли, форма зубов у меня такая!
А через 3 месяца второй и третий зубы сверху(слева) разъехались! Тут либо заново брекеты ставить, либо смириться.

так для закрепления нужно было ретейнеры (кажется так называются) ставить. Чтобы зубы не разошлись снова.
  • 0

#6 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:49

обязательно поставила бы,если нужно было бы.от природы прямые и ровные зубы ,я была в ужасе,когда узнала,что бывает прикус когда верхняя челюсть выпирает или нижняя,я была в шоке :D у меня верхняя на нижней "сидит" как влитая. кривые зубы через остановку портят внешний вид очень сильно,я бы не улыбалась наверное никогда.стоит не дешево,но делать нужно,если есть возможонсть!

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#7 Entree

Entree

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 08:28

Тут задавали вопрос, а надо ли это? Кроме того, что неправильный прикус (а если зубы криво стоят, то он скорее всего неправильный), может быть причиной головных болей и неприятностей с ЖКТ, так это ещё и с эстетической точки зрения полезно. Красивая улыбка здорово повышает самооценку, между прочим. Сужу по себе: вот уже почти год как я хожу с брекетами сверху и снизу, осталось ещё примерно столько же. Изменения ОЧЕНЬ заметны и морально приятны.
  • 0
"Whatever helps you sleep at night."

#8 Вронская

Вронская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 00:33

так для закрепления нужно было ретейнеры (кажется так называются) ставить. Чтобы зубы не разошлись снова.

и ретейнеры стоят, и пластинку на ночь одеваю.) тщетно, господа )

• 0

#9 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:13

и ретейнеры стоят, и пластинку на ночь одеваю.) тщетно, господа )

печально,у моих знакомых все нормально
  • 0

#10 Abrikoza

Abrikoza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:01

Ругаю себя, что не доделала в школе выпрямление.. в сознательном возрасте все гораздо сложнее, дольше и дороже!

Любые, даже самые простые брекеты и их обслуживание влетит в кругленькую сумму! И чем ближе к столице, тем дороже.

Прошаренные люди ездят в другие города делать дорогостоящие манипуляции с зубами :ph34r:

• 0
Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.

#11 Вронская

Вронская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 01:39

печально,у моих знакомых все нормально

Раз на раз не приходится. А если придется на автора темы?
Это мучение. И в 70%ти процентах случаях что-то идет не так

• 0

#12 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:00

Только без рекламы. Я только собираюсь в ближайшем будущем ставить.

Мариш,ставила?

я вот хочу поставить,боюсь до ужаса(

• 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#13 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:31

обязательно поставила бы,если нужно было бы.от природы прямые и ровные зубы ,я была в ужасе,когда узнала,что бывает прикус когда верхняя челюсть выпирает или нижняя,я была в шоке :D у меня верхняя на нижней "сидит" как влитая. кривые зубы через остановку портят внешний вид очень сильно,я бы не улыбалась наверное никогда.стоит не дешево,но делать нужно,если есть возможонсть!

У меня нижний ряд вообще в разные стороны)) удивительно, пока сама не озвучиваю, никто не замечает. Вся дурная наследственность по женской линии, что у мамы, что у сестры старшей аналогичные проблемы с нижним зубным рядом.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#14 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 20:16

Я Полине брекеты и вверху,и внизу поставила.
  • 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#15 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 14:18

Мариш,ставила?

я вот хочу поставить,боюсь до ужаса(

Да че - то тоже передумала, сначала времени не было во время беременности, теперь другие заботы и как - то уже и особого желания не осталось, у меня, в принципе, с зубами, ттт, пока не такие большие проблемы, поэтому пока отложила этот вопрос с дальний ящик.

• 0

#16 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 10:18

вот и у меня времени о не хватает, да и боюсь боли, мои знакомые все как один твердят, что боль нереальная - даже уснуть нельзя!

что за бред. у нас в клинике и дети и взрослые выпрямляют брекет-системами зубы. никто не жалуется на нереальную боль.

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#17 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 12:27

что за бред. у нас в клинике и дети и взрослые выпрямляют брекет-системами зубы. никто не жалуется на нереальную боль.

Сама не ставила, но подруга поставила, на боль не жаловалась, а только на неудобство.

• 0

#18 simon1986

simon1986

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 11:52

Подруга намучилась с брэкетами т.к. возникаю проблемы что бы банально покушать, плюс появляется небольшой дефект речи  и это все  как бы не на 1 месяц.. что бы всего этого избежать в любом случае нужно ставить не самые бюджетные брекеты либо элайнеры. тут https://invisaligncenter.ru/statyi/vypryamlenie-zubov/  есть описание как их лучше выбирать. Но и самое важное в этом процессе это конечно терпение) Так что желаю всем красивой улыбки)

• 0

#19 Serega90

Serega90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 17:55

Могу посоветовать хорошего ортодонта - Лану Тарба https://stolica-orto.ru/. Думал устанавливать брекеты, но предложила альтернативу - капы. Я сначала сомневался, но потом решил попробовать. В итоге за год и месяц зубы встали как надо. Всем доволен и советую обратиться к этому врачу.

• 0

#20 ulyana-brik

ulyana-brik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 14:32

Вчера поставила себе виниры в клинике https://www.compsmile.ru/ - это просто восхитительно не могу собой налюбоваться, до сих пор не верится что такое возможно!!! :) Как же прекрасно что мы живем в столь замечательное время когда такие технологии доступны простым людям как мы)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных