Перейти к содержимому

Фотография

Отчаялась. Посоветуйте как похудеть.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 LeraVaneeva

LeraVaneeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 14:38

У меня такая ситуация:
До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала оправляться, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учусь на актёрском для меня очень важно скинуть вес. Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.
  • 0

#2 Cosa

Cosa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 411 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 14:51

Плаванием занимайтесь
  • 0
Человеку для счастья нужна одна вещь, но каждый день новая!

#3 Neda

Neda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 14:59

Правильно питайтесь для начала+спорт...а хлопья это вообще скрытые сахара...пипец у вас "здоровое похудение"

• 0

#4 iAdam

iAdam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 07:58

Вы пробежку не в километрах меряйте, а в часах. В школе норматив 3 км за 13 мин. Бегать нужно не менее часа, по своему опыту говорю. Я бегал со скоростью не менее 10 км/ч. Максимум мог выжать 15 км/ч, но хватало меня на 3-4 мин с такой скоростью.:)

• 0

#5 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 09:04

У меня такая ситуация:
До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала оправляться, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учусь на актёрском для меня очень важно скинуть вес. Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.

После резкого снижения веса - нормально, что вес встанет. Потом, через какое - то время снова станет уходить.

• 1

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#6 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 18:29

вес "стоит" перед месячными и во время их,стоит так же когда уходят объемы,не стоит пугаться.

• 1

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#7 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 19:25

в первую очередь надо нормализовать питание. одно должно быть полноценным и здоровым. 

бег конечно хорошо, но надо и силовые тренировки делать - раза три в неделю. 

в чем ваша ошибка на данный момент: отсутствие белков и углеводов. организм начинает "жрать сам себя", а жир как был так и есть. никуда он не уходит. 

меняйте питание и программу тренировок.

• 0

#8 Mrs. X

Mrs. X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 193 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 23:18

просто учусь на актёрском для меня очень важно скинуть вес. Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.

играйте другие роли... 

• 0
Сarpe diem.

#9 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 09:13

Крачковская же не парится)
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#10 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 15:04

У меня такая ситуация:

Это не нормальное питание. Мало того, что худеть, вы ещё должны набирать мышечную массу. Ешьте не хлопья, а гречку запаренную, кефир пейте,овощей больше, чем фруктов потребляйте. Морковка и свекла красная творят чудеса. Орехи, рыба нужна, куриное филе отварное, телятина нежирная отварная. Короче вы в корне не правильно худеете.

Кроме кардио нагрузки - бег, нужно ещё и тренировать тело. Мне очень помог щейпинг. Питаюсь я нормально. Вообще ни в чем не ограничиваю, кроме размера порции. И делаю разгрузочные дни. Но учтите, что здоровое похудение может длиться до 3 месяцев, учитывая особенности организма.

• 0

#11 Бельчёнок

Бельчёнок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 21:31

Вы пробежку не в километрах меряйте, а в часах. В школе норматив 3 км за 13 мин. Бегать нужно не менее часа, по своему опыту говорю. Я бегал со скоростью не менее 10 км/ч. Максимум мог выжать 15 км/ч, но хватало меня на 3-4 мин с такой скоростью. :)

Про не менее часа. Вы учитывайте, что у девочек выносливость чутка поменьше) Я просто по себе знаю, что столько бегать не смогу)

• 0

#12 revived

revived

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:40

Попробуйте на овощной диете посидеть, пока ещё есть те овощи и фрукты.

Суть ее заключается в том, чтобы кушать овощи и еще раз овощи, желательно сырые и помногу. Полтора килограмма овощей в день – это норма такой диеты. В овощах содержится мало углеводов, поэтому диету можно дополнять хлопьями овсянки или кукурузы, либо съедать большую ложку мюсли ежедневно. Минус большинства диет в том, что они нарушают работу желудка и кишечного тракта. Овощная диета не только поможет похудеть за неделю на 3 кг минимум, но и положительно влияет на сердечно-сосудистую систему и работу ЖКТ. Также она полезна при ожирении и атеросклерозе.

Помните, если у вас есть заболевания желудка и кишечного тракта – вопросы типа «как похудеть за неделю на 3 кг» с помощью быстрых диет вам решать категорически противопоказано!

Еще раз подчеркнем, что после завершения диеты переходить на стандартный режим питания нужно плавно, соблюдая все вышеперечисленные рекомендации по составу рациона. Введите в свой дневной график регулярные физические нагрузки, питайтесь правильно и потерянные килограммы никогда к вам не вернутся.

• 0

#13 ОльгаТренер

ОльгаТренер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 23:16

У меня такая ситуация:

А КАК ВЫ ВООБЩЕ СМОТРИТЕ НА ТО ЧТОБ ХУДЕТЬ В КОМПАНИИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ? 

• 0

#14 Ночь-полночь

Ночь-полночь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:56

Я спорт не очень люблю, похудела без него. Никаких фруктов, хлопьев и молока. Конечно же сладости исключены, хотя по утрам пью сладкий чай, что бы проснуться :) А питаюсь в основном цельнозерновым хлебом, сырыми овощами, отварным мясом.

• 0

Сказала ему "НЕТ"

5 минут гордилась

6 часов плакала

2 дня в запое

#15 Бельчёнок

Бельчёнок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 20:10

Это даже везением можно назвать. Обычно с таким худением вес возврщается. И очень скоро)

• 0

#16 Рита Светлова

Рита Светлова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 12:52

Раз в неделю устраивать разгрузочные дни - 24 часа ничего не кушать., пить только воду (можно с добавлением мёда и лимона). И ещё - запишись на аквааэробику или на йогу!.

• 0

#17 Polya1989

Polya1989

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:26

Лучше всего правильное питание, и подсчитывать калории за день, плюс занятия спортом. Самый действенный и правильный вариант!

• 0

#18 Бельчёнок

Бельчёнок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 10:55

Раз в неделю устраивать разгрузочные дни - 24 часа ничего не кушать., пить только воду (можно с добавлением мёда и лимона). И ещё - запишись на аквааэробику или на йогу!.

уууххх... никогда не пробовала разгрузочные дни. заранее как-то уверена, что не получится ничего не кушать столько времени. как вам это удаётся? это же какая выдержка должна быть:)

• 0

#19 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 02:08

Я советую дробное питание. Кушать нужно очень маленькими порциями, но часто

• 0

#20 Ветер перемен

Ветер перемен

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 16:46

я за рационализм. питание должно быть сбалансированным, это первое. нельзя исключать какие-то компоненты. жиры, например, очень нужны для нормального состояния кожи, волос и ногтей. и если диета предполагает полный отказ от жиров - кожа, волосы и ногти уже через 10-12 дней начинают выглядеть хуже.

поэтому я за подсчет кбжу. но количество кбжу нужно высчитать индивидуально в зависимости от возраста, веса и роста. а так же уровня нагрузки.

разгрузочные дни на воде - это большой стресс для организма и пользы от них не так уж и много. лучше всего делать белковые разгрузы в первой половине дня белковое меню, после обеда 1 л кефира и 2-3-4 яблока. при таком разгрузе выводится вся лишняя вода.

спорт - кардио хорошо, но нужны и силовые! и всякие процедуры, по стимуляции кровооброщения в подкожном слое проблемных мест.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных