Перейти к содержимому

Фотография

СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ВЕДЬМЫ И КОЛДУНЫ?

это не правильно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#41 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 17:58

Когда я работа в магазине,в отделе книг продавалась "Черная магия",я эту книгу боялась даже в руки взять,и никто не удивился,что ее взяла почитать себе домой самая первая сплетница и интригантка.Поянтное дело,что она практиковала,я видела выписанные на листик заговоры.Не знаю,кому и что она сделала и получилось ли у нее.но то что она однажды не вышла на работу,всех удивило.Ее рвало желчью несколько дней подряд,после ей сделали операцию по удалению камней из желчного пузыря.Если верить всем этим приметам и суевериям,то желчекаменная болезнь возникает у людей,имеющих дурные мысли в отношении других людей,завидующих,и посылащих проклятия.
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#42 Zalntar

Zalntar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 19:28

черная мания существует

Оговорка "по Фрейду". Мания, навязчивое состояние.Я общался со всякми экстрасэксами и прикол в том, что в интернэтах они архимаги шо писец, слово не скажи, сразу пугают муками и безвременной кончиной, если начинаешь сомневаться в их способностях. А когда в реале с ними встречаешся, то только мямлют что-то про каждый верит во что хочет.
  • 0

#43 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 04:09

Я общался со всякми экстрасэксами и прикол в том, что в интернэтах они архимаги шо писец, слово не скажи, сразу пугают муками и безвременной кончиной, если начинаешь сомневаться в их способностях. А когда в реале с ними встречаешся, то только мямлют что-то про каждый верит во что хочет.

Я так думаю, настоящие бабульки-ведьмы далеки от интернетов :Vala_09:
  • 1
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.

#44 Королева Марго

Королева Марго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 07:30

Я общался со всякми экстрасэксами и прикол в том, что в интернэтах они архимаги шо писец, слово не скажи, сразу пугают муками и безвременной кончиной, если начинаешь сомневаться в их способностях. А когда в реале с ними встречаешся, то только мямлют что-то про каждый верит во что хочет.

Ну со "всякими" я лично не общалась. А вот с нормальными да...и они абсолютно не мямлят. Как правильно сказала Red, настоящие экстрасенсы в сетях не сидят.
  • 0
Глупый запоминает обиды, умный - обидчиков

#45 Zalntar

Zalntar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 19:06

Вас послушать, так "настоящие" существуют только там, где хорошо, т.е. нас нет.
  • 1

#46 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 20:24

Во делов, вы еще с этими экстро шарлатаноми общаетесь :D
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#47 Королева Марго

Королева Марго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 07:49

Вас послушать, так "настоящие" существуют только там, где хорошо, т.е. нас нет.

Откуда такой вывод то? Не в тему как-то... :rolleyes:
  • 0
Глупый запоминает обиды, умный - обидчиков

#48 tanya1star

tanya1star

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 03:30

Не нужно в него верить... начните стебаться! купите тоже зерен и насыпьте коллеге, пусть парится!!! :))))
  • 0
Влюблена по собственному желанию!

#49 Barbados

Barbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:06

Все эти вещи сто процентов работают :) В моей жизни было куча всякой "магии",которая работала и работает по сей день :)
  • 0

#50 Елена***

Елена***

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 12:00

Я не знаю, кто это делал. Естественно, я могу кого-то подозревать, но это значит, что я могу обидеть невинного человека.

Не знаете кто... А вы вот подумайте, кто есть такой у вас на работе кто вам завидует. Это же видно сразу! Вот и этот человек может пакостить)
  • 0

#51 Елена***

Елена***

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 12:02

В б-га не верю, а вот во всякие потусторонние силы - да. Поищите в магази***неценз*** книги Натальи Степановой, у неё много разных заговоров.

Зачем это делать! Вот начитаетесь заклинаний, потом захочется и так сделать как там пишет, а потом новые проблемы будут! 100%!!!
  • 0

#52 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 15:52

Зачем это делать! Вот начитаетесь заклинаний, потом захочется и так сделать как там пишет, а потом новые проблемы будут! 100%!!!

У кого есть хоть капля разума - тот не будет посвящаться в ведьмы и делать порчи. А если мозгов нет - вот и будет наказание за глупость. Я лично по её книге только гадаю, и всегда всё сходится.
  • 0

#53 Чунга-Чанга

Чунга-Чанга

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:07

да ерунда это все! но в церковь сходи!
  • 0

#54 Иришка-малышка

Иришка-малышка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 11:36

А моя подруга занялась черной магией. Гадает на картах, привораживает, отвораживает. Кстати, у нее очень много клиентов, для которых ее гадания авторитетны.
  • 0

#55 Siviliya

Siviliya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 12:54

конечно это все существует, у меня был случай, я ниделю лежала с температурой а на правом боку у меня были язвеные высыпания, у брата днем было все хорошо а ночью он покрывался весь язвами, а врачи только руками размахивали не могли найти причину, и вот однажды мая сестра нашла у меня под матрасом столько мусора просто ужас, там бирочки от трусов и перчатки с отрезанными пальцами, ногти, скрученые в клубок белые волосы, склееные монеты и голадские камни и все это было по отдельности завернуто в бумагу, пойже я еще у себя под матрасом нашла цепочку с крестом, мы с братом цепочку с крестом утопили а весь этот мусор сожгли, и вы не поверите но мы сразу выздровили, а экстрасенс сказала что это наша тетя зделала нам порчу на смерть, хорошо вовремя нашли а то были бы мы сейчас на набесах
  • 0

#56 Иришка-малышка

Иришка-малышка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 15:28

конечно это все существует, у меня был случай, я ниделю лежала с температурой а на правом боку у меня были язвеные высыпания, у брата днем было все хорошо а ночью он покрывался весь язвами, а врачи только руками размахивали не могли найти причину, и вот однажды мая сестра нашла у меня под матрасом столько мусора просто ужас, там бирочки от трусов и перчатки с отрезанными пальцами, ногти, скрученые в клубок белые волосы, склееные монеты и голадские камни и все это было по отдельности завернуто в бумагу, пойже я еще у себя под матрасом нашла цепочку с крестом, мы с братом цепочку с крестом утопили а весь этот мусор сожгли, и вы не поверите но мы сразу выздровили, а экстрасенс сказала что это наша тетя зделала нам порчу на смерть, хорошо вовремя нашли а то были бы мы сейчас на набесах

Какой ужас!!! :o
  • 0

#57 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 22:57

Какой ужас!!! :o

Блиин, я боюсь всей этой фигни(
  • 0

#58 Иришка-малышка

Иришка-малышка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 17:29

Блиин, я боюсь всей этой фигни(

Моя бабушка очень сильно болела, никто не мог ей помочь. А потом моя кресная нашла иголку, которую кто-то воткнул над дверью. Сама она туда никак попасть не могла. И после этого бабушка выздоровела.
  • 0

#59 СветикSeXXXy

СветикSeXXXy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 11:21

бррр... на нас с мужем наводит порчу соседка бабулька. коврик наш под дверью подгибает постоянно и какую то хрень на него сыплет. когда мимо дверей наших идет - постоит че то побубнит, руками помашет че то... вообще странная, когда выходит из своей квартиры - креститься, при чем не только она но и ее взрослый сын и его жена... секта какая то.... а так ходит - бабка спокойная такая, улыбчивая... ну ну блин.
  • 0

#60 Теодора

Теодора

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 13:44

Так назваемое "колдовство" как плацебо, "работает" только в том случае когда в него верят.

Я всю жизнь испытываю проблемы в общении с мужчинами. Сколько ни заводила романов, все канчивалось ничем, никак замуж не удается выйти. Так и остаюсь в одиночетве. Подруга мне сказала, что на мне "венец безбрачия", и я должна обратится к магу для его снятия. Это правда может быть,или только какие то предрассудки? Я готова уже на все :(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных