Перейти к содержимому

Фотография

СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ВЕДЬМЫ И КОЛДУНЫ?

это не правильно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#1 Вера

Вера

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 21:10

Мне "добрая коллега" уже третий раз насыпает на стол и в стол какие-то семена, типа мака. Вообще-то я не верю в такие вещи, но после первого раза я очень сильно болела. И теперь хотелось бы знать, если вдруг такое возможно - нанасти вред человеку таким образом - можно ли это как-то нейтрализовать? Кто эта "добрая душа" я не знаю, но среди моих коллег есть те, кто ходит к гадалкам.
  • 0

#2 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 747 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 21:37

Мне "добрая коллега" уже третий раз насыпает на стол и в стол какие-то семена, типа мака. Вообще-то я не верю в такие вещи, но после первого раза я очень сильно болела. И теперь хотелось бы знать, если вдруг такое возможно - нанасти вред человеку таким образом - можно ли это как-то нейтрализовать? Кто эта "добрая душа" я не знаю, но среди моих коллег есть те, кто ходит к гадалкам.

Так назваемое "колдовство" как плацебо, "работает" только в том случае когда в него верят.То есть если мне скажут - я на тебя навела порчу и сглаз и всевозможную черную магию - я даже не чихну, поскольку понимаю что это ересь.Если подобное скажут человеку верящему в колдовство - то он и помереть может. И конечно каждый раз когда кольнет в боку будет соотносить со сказанным и чувствовать себя "околдованным".Вот так это работает.
  • 1

#3 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 21:48

На всякий случай За Здравие на имя "доброй коллеге" свечку и записочку в церкви. Старый испытанный метод на Руси.Может поможет.Вообще то больше склоняюсь к тому что написал Admin, он прав
  • 0

#4 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 23:08

Есть люди, которые помешаны на том, что их приворожили, порчу навели, сглазили и т.п. Моя знакомая постоянно ходит по каким то бабкам, которые ее якобы лечат от всей этой бредятины. Самое интересное, что у нее каждый раз "обнаруживают" стандартный набор - сглазили, порчу навели (на бездетность, на безденежье, на еще что-нибудь). Сколько я ей ни говорила - бросить эти хождения по мукам, всё бестолку. Все зависит от того, как вы к этому относитесь. Просто в следующий раз хладнокровно выбросите эти семена в урну, и не забивайте себе голову. А еще бабушка меня учила, что если тебе вдруг кто-то что-то плохое говорит или делает, то ты просто скажи "Дай Бог тебе здоровья". я так делала уже несколько раз, и знаете, каждый раз работает - напр. бабка какая-то неадекватная в очереди стала на меня гадости говорить и проклинать, я ей сказала эту фразу, так она как черт от ладана от меня отпрыгнула и больше я ее в очереди не видела.
  • 0

#5 Мадлен

Мадлен

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 00:21

Конечно, это не ерунда, если этим занимается человек, знающий в этом толк. И тот факт, что наукой подобные вещи не подтверждаются, не говорит о том, что этого не существует.И даже некое самовнушение, неверие не всегда может спасти от манипуляций, произведенных недоброжелателями.Слава Богу, я лично в жизни не сталкивалась с такими вещами. Но примеров из жизни знакомых много.Тут даже никакие профилактические меры не спасут, если кто-то очень сильно не хочет, чтобы вы были счастливы.Нужно только молиться, если вы человек верующий.
  • 0

#6 Вера

Вера

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 06:39

Я так и сделала, выбросила в урну семена, никому не расказывала. Осадок неприятный все равно остался. Про то, что надо говорить "дай бог тебе здоровья" не знала, но смысл в этом есть - душевно здоровый человек такие вещи не делает. Спасибо за совет. Понимаю, что это, скорее всего совпадение - моя болезнь и семена. Постараюсь быть сильнее и не обращать внимание. Спасибо за сочувствие.
  • 0

#7 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 06:52

верить или не верить в такие ыещи - личное дело каждого, но черная мания существует и примеров я и ведела и слышала масса. у меня ук вам вот такой вопрос: когда вы увидели семена на своем рабочем столе и в столе, как вы отреагировали? просто промолчали? насколько я понимаю вы не одни в кабинете. например, там где работаю я, помимо меня еще 6 дамочек прилично старше меня. и если бы я такое увидела у себя, я заставила бы их языком слизывать с моего стола эту гадость.
  • 1

#8 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 09:38

Верить в колдовство очень удобно, можно все свои неудачи оправдать сглазом например.Но точно знаю что люди обладающие необычным даром есть. У меня мама в пятилетнем возрасте облилась маслом расколённым, вся в ожогах была. Её водиле к бабке, она её вылечила, следов даже от ожогов не осталось.
  • 0
Изображение

#9 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 10:42

мою сестру маленькую сильно напугал мужик какой-то своим басом,орал что ли.заикалась 4 года.по всем врачам истаскала её мать.потом бабка какая-то отчитывала,перестала заикаться. а может,правда,помогло?=)а вот всякие привороты и прочие...чушь я считаю.хотя все сезоны битвы экстросенсов посмотрела,и начала верить уже во всё :mellow:
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#10 Вера

Вера

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 12:15

Естественно, я промолчала. К сожалению, не обладаю таким сильным характером, как хотелось бы. Хорошо, что хотя бы осознаю свои недостатки. Я не хочу и не могу обидеть сразу пятерых женщин. Рада, что не одна я верю, что это чепуха. Буду стараться не принимать близко к сердцу.
  • 0

#11 Королева Марго

Королева Марго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 21:43

Все это существует абсолютно точно!И кстати, мнение о том, что магия работает только на того человека, который в это верит - полный бред.
  • 0
Глупый запоминает обиды, умный - обидчиков

#12 Анчоус

Анчоус

Анна

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 22:21

Вам, Вера, посоветовала бы руками не брать семена, смахивать на бумажку что ли. И поставить что-нить отзеркаливающее от себя. Будет что-то вроде отражателя. Главное, не заморачиваться!!! Может это вообще случайность
  • 0

#13 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 22:26

я верю в это во все.очень много подтверждений всему этому,ой как много!!!!!!!!!
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#14 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 02:44

Хех. Если на вас захотят навести порчу, какая разница верите вы в это или нет. Одно скажу колдовство существует. Другое как с этим бороться.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#15 Вера

Вера

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 09:41

И как с этим бороться?!
  • 0

#16 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 10:22

Не знаю, не сталкивалась.
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#17 Tae4ka

Tae4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 18:28

Я думаю, что все это существует... вот в БОГА ВЫ ВЕРИТЕ? ДУМАЮ, ЧТО ДА) а почему же тогда не может быть и зла??? и тех же самых колдунов и колдовства??? С этим.. бороться... да куча способов.. Согласна с тем, что нельзя это все трогать руками.. нужно это сжечь... или же закапывают под сухое (или которое больше никогда не зацветет и не даст плодов) дерево..
  • 0

#18 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 19:54

Я думаю, что все это существует... вот в БОГА ВЫ ВЕРИТЕ? ДУМАЮ, ЧТО ДА) а почему же тогда не может быть и зла??? и тех же самых колдунов и колдовства??? С этим.. бороться... да куча способов.. Согласна с тем, что нельзя это все трогать руками.. нужно это сжечь... или же закапывают под сухое (или которое больше никогда не зацветет и не даст плодов) дерево..

то, что это существует, это понятно. не обязательно, если мы не можем это потрогать, понюхать или попробовать - то этого в природе нет. просто есть люди, которые как магнит притягивают к себе всякую дрянь. а все из-за того, что слишком суеверны, слишком впечатлительны, мнительны и пр. или просто уэротика верят в зловещее из зловещих на земле :)мне кажется, если проще к этому относиться, то и избавиться от всего этого будет проще :)
  • 0

#19 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 21:06

то, что это существует, это понятно. не обязательно, если мы не можем это потрогать, понюхать или попробовать - то этого в природе нет. просто есть люди, которые как магнит притягивают к себе всякую дрянь. а все из-за того, что слишком суеверны, слишком впечатлительны, мнительны и пр. или просто уэротика верят в зловещее из зловещих на земле :)мне кажется, если проще к этому относиться, то и избавиться от всего этого будет проще :)

Не важно, суеверный или не очень, если кто-то решил положить на тебя зуб, значит положит. Колдовство это штука такая.
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#20 Вера

Вера

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 23:29

Да, здорово поддержали! Получается, против лома нет приема?.. Как моя сотрудница говорит: готовь белую простынку и т.д. А фигушки им!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных