Перейти к содержимому

Фотография

порядок в доме

Пыль посуда мытье полов стирка глажка чистка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#121 Гплина

Гплина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 18:13

Не люблю бардак, мысли сразу путаться начинают. Сколько раз замечала, что если порядок в доме и голова лучше работает)))

• -1

#122 Dashabruth

Dashabruth

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 06:40

Кто знает, как убить мышей за одну ночь У меня дома мышь живет - я не могу спать в этом доме Что с ней делать?
  • 0

#123 Журрилло

Журрилло

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 18:05

Не могу поддерживать дом в чистоте, лентяйка я(( Неделю все захламляю, а потом за день все убираю, генералю так сказать...

• 0

#124 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 01:42

Кто знает, как убить мышей за одну ночь У меня дома мышь живет - я не могу спать в этом доме Что с ней делать?

Дать ей имя - теперь она останется в доме навсегда)

Кота принести не пробовали?

• 0
Бу!!!

#125 Nastasyushka

Nastasyushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 12:34

Есть же крысиный яд, ну или мышеловка в конце концов. В мышеловку можно поставить поджаренную семечку из кабака. Коты некоторые ленятся и не хотят ловить мышей, домашними стали даже на улицу боятся выйти :D

• 0

#126 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 13:49

А коту и не обязательно ее ловить. Говорят, если мышей там не целый Китай, то и запаха хватит. Знакомая рассказывала. У них в офисе мышь завелась. Одна из сотрудниц принесла использованный наполнитель из кошачьего лотка и разложила по углам (она такой совет в интернете вычитала). Мышь ушла. Так что взрослый некастрированный кот - то, что нужно. Сбегут не только мыши, но и хозяева квартиры)

• 0
Бу!!!

#127 Файна

Файна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 18:12

Я убираюсь по немногу каждый день. если не убираться совсем, а только на выходных например, то завал у нас будет полный!)

• 0

#128 LILIani

LILIani

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:41

Я Стараюсь делать уборку 2-3 раза в неделю. Дома дети и кот длинношерстный.Сейчас подумываю о покупке нового пылесоса моющего или с аквафильтром. что посоветуете?

• 0

#129 Zorda

Zorda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 22:18

Мы мышеловку ставили на даче, мышь попалась, больше не появлялись.

• 0

#130 soap94

soap94

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 17:45

Не люблю бардак, мысли сразу путаться начинают. Сколько раз замечала, что если порядок в доме и голова лучше работает)))

Абсолютно согласна, особенно когда площадь квартиры не самая большая

• 0

#131 nellyfurtado

nellyfurtado

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 20:06

мы с мужем долго искали производство модульных зданий и блок контейнеров и нам советовали http://mosmodul.com Заказывали штаб строительства привезли и установили здание за короткие сроки и вам советую друзья посмотрите

• -1

#132 Клим

Клим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 19:04

Честно говоря ни кто не любит убираться , особенно после ремонта и праздников , но по таким особым случаям мы с супругой вызываем команду тех служащих , для частных лиц здесь не так уж и дорого , но ведь это не каждый месяц бывает...

• 2

#133 Антальяна

Антальяна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 11:42

Ну я все таки люблю когда чисто в доме, но каждый день не получается..

• 0

#134 Anna30

Anna30

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 16:25

Очень не люблю убирать, но каждый день постоянно в уборке. Ребенку сейчас 2 года и нужно сразу следом заметать следы разрушений. Если запустить процесс хоть на денек, то потом сложновато вернуться в русло хоть какого-то порядка

• 0

#135 Marishaa

Marishaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 09:11

Всегда с детьми валом уборки. Мне иногда кажется, что каждый день, как день сурка. Утро начинается с уборки и заканчивается также. Пропустить хоть день не то что не возможно, а просто не получается. Когда муж заговорил о ремонте я была просто в шоке представив сколько предстоит уборки. Слава богу муж сжалился и обратился в компанию, которая оказывает услуги по уборке. Уборка квартир в Москве от компании «Ластик» это множество направлений и после ремонта и генеральную уборку делают и окна моют. Предоставленными услугами осталась довольна. Думала что переделывать придется, но убрались качественно.

• -1

#136 vkproSi

vkproSi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 15:24

Гениально! Проблема лишь в том, что там, наверняка, издавна имеется проектные блоги и ви- кипедии и работник может заполучить максимум информации о том, что где формируется, из интранета в упомянутых в начале головы ibm и bt это устрое- но конкретно так . Когда еще мы дозреем до такого… Но делать все это необходимо взыскательно на добровольных началах - таккак, когда наступает обязалов- ка , интерес утихает. И естественно, как и в случае фактически хотькакого соцмедийного проекта, таковой командой обязан учиться лишь понимающий все взгляды среды и верующий в такие проек- ты человек. Желательно броский - от корпоратив- ного воротничка в роли массовика-затейника все убегут, как в жизни убегают от всех кислых людей. https://vk-pro.top/ в него разрешено станет составлять все проек- ты, наращивая основание фанатов. А в соцмедиа все как в жизни - а не как в кабинете. В мнение еще одна ремарка.

Однажды на форуме фанатов группы Тату мы в ходе мониторин- га натолкнулись на тему о Пятерочке , еще одном лавке x retail group. Там юный паренек, кассир, уэротика уверял нас в том, что у них клевые магазины, и разъяснял каждые главные мо- менты. Все то, о чем мы в тот момент ведали Внимание всем постам! Community-менеджмент, врождённый и наружный отчего защита нередко испытывает сумки, как немало краж, как контролируется служба кассиров и т. д. . Потому что все одинаково всей прав- ды не сообщат https://vk-pro.top/ - репосты накрутка . Знаете, насколько было комментариев? На стра- ниц! И таккак отвечал же. Представляете себя на его месте? Так, может, лучше желая бы не препятствовать? Как вытянуть выгоду из наружного общества - экспертной тусовки и коллективного блога Эта голова подготовлена в главном на складе моего эксперимента ведения и развития блог-сообщества telecom_press, которым я занимался фактически с момента его сотворения и до лета года. Приго- дилось и роль в ведении и продвижении корпо- ративного блога агентства недвижимости МИАН. Строго разговаривая, отраслевое комьюнити и корпо- ративный блог - это два самых популярных фор- мата общества: или мы соединяем одинаковых, или собираем всех кругом себя. Часто энергичности в со- сообществе имеют общую природу с активностями на сайте фирмы анонсы, акции и т.п.
  • 0

#137 шах

шах

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 22:01

всем привет!!!! я люблю уборку дома я практически пользуюсь средствами фаберлик 

Особенно когда дети это везде пятна много посуды есть антибактериальные средства

пятновыводители выводят все пятна и ковры я им чистю  https://faberlic.com/register?sponsor=1000388676427 вот ссылка вы можете пройти по ней и убедиться, что и дешево купить можно ....

попробуйте не пожалеете

• -1

Темы с аналогичным тегами Пыль, посуда, мытье полов, стирка, глажка, чистка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных