Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 729

#721 tan4a07petrova

tan4a07petrova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 15:13

А я после родов поправилась. Стала меньше есть - не помогло, а сейчас пью GuarchibaoFatCaps. Результат заметен, конечно не на следующий день, но тем не менее похудела на 8 кг за 2 недели :)

• 0

#722 lubagrinevich

lubagrinevich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 12:55

Согласна с предыдущим комментарием. Я после родов буквально раскабанела, а после завершения ГВ так вообще печаль. Диеты ну никак не помогали, да и сила воли у меня так себе... Сейчас принимаю GuarchibaoFatCaps. Вот тут гляньте как выглядит упаковка http://online-otzyvy.ru/guarchibao-fatcaps/ . Пью их пока неделю, но уже минус 3 кг.  Думаю дальше больше скину. Потом поделюсь тут )))

• 0

#723 Yasya2505

Yasya2505

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 01:50

Ищу союзников худеть вместе
  • 0

#724 kabrana

kabrana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 09:05

Девчаааат,доброе утро!!!☀️☀️☀️ С первым днём зимы!!!❄️❄️❄️
До нового года остался ровно месяц и у меня для вас радостные новости!!! Объявляю марафон похудения к Новому году! С меня: программа питания+тренировок(всё индивидуально высчитывается в зависимости от параметров,желаемого веса и режима дня), доведение до результата, чат 24/7! РЕЗУЛЬТАТ ОБЕЩАЮ!
Среди моих клиенточек 10 из 10 получили желаемое: кто-то избавился от -7 лишних кг, а кто-то даже -12 кг за месяц БЕЗ ВРЕДА И СТРЕССА для организма!
  • 0

#725 Оксана Артёмкина

Оксана Артёмкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 09:15

Ищу союзников худеть вместе

Привеет) Ой, давай со мной! Я стараюсь придерживаться программы вот уже как месяц, скинула 5 кг! Но иногда даю себе слабину

• 1

#726 Julianna555

Julianna555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 22:03

А я месяц назад села на диету... Здоровье ведь ни за какие деньги не купишь. Лишний вес ни к чему. Вот и решила похудеть на 12 килограммов. Пока держусь. Сейчас вешу уже на 5 кило меньше. Потому что подсказали хорошую диету и потому что правильно организовала свое питание, сделав его дробным – небольшими порциями. Готовлю сама, беру с собой на работу. Не всегда ведь удается в соседнее кафе выскочить. Да и кормят там не той пищей, что мне можно. Поэтому приготовила порционно, сложила все в ланч бокс с секциями и вперед. https://tasty-shop.ru/ Тяжело конечно, но оно того стоит. А хорошие ланчбоксы можно посмотреть на сайте tasty-shop.
  • 0

#727 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:25

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#728 Татьяна Юрьевна

Татьяна Юрьевна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 08:45

Кто со мной худеть? начнем с 22 января ,наверно, если соберемся)))) Заведем чатик и будем контролить друг друга) кто за пишите в личку и дабавляйтесь в друзья!

• 0

#729 Pazdnik

Pazdnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 07:10

Девочки ,подскажите диету -10 килограмм.Очень хочется скинуть их

• 0

#730 Victorialiss

Victorialiss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:51

Девчонки, я запускаю марафон похудения 19 января на две недели) результат гарантирован, куча живых примеров) пишите мне в вотс ап 89260821829, добавлю вас в чат) по итогу марафона будут разыгрываться денежные призы)
  • 0

Темы с аналогичным тегами диета, яичная диета, похудение, худеем без диет, худеем после родов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных