Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 719

#701 ЕкатеринаН

ЕкатеринаН

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 08:17

Здоровые новости о попкорне
Оказывается, попкорн – это хорошая помощь худеющим и даже профилактика рака. Попкорн – цельнозерновой продукт, который снижает риск сердечных заболеваний и рака. Средняя упаковка, которую мы покупаем в кинотеатре (30 граммов) эквивалентна ежедневной норме коричневого риса или цельных макарон.

Попкорн содержит в 3 раза больше клетчатки, чем семечки (на один и тот же вес). А клетчатка – это главный продукт для похудения, ведь она наполняет желудок, притупляет чувство голода, выводит токсины, выравнивает уровень сахара в крови. Кроме этого попкорн выводит плохой холестерин, и повышает энергетические уровни (за счет хорошей концентрации витаминов).

Исследование, предоставленное в августе 2010 года Американским химическим обществом (American Chemical Society), доказывает содержание в попкорне полифенолов – это антиоксидант, необходимый для борьбы со свободными радикалами, которые повреждают химический состав клеток, провоцируя различные болезни, в том числе рак и болезни сердца.

Но при добавлении лишней соли и сахара, попкорн, действительно, может принести организму больше вреда, чем пользы.

Попкорн диета
Итак, важно, чтобы попкорн был чистый, без добавок, жиров, масла и пр. Единственно возможной приправой может быть оливковое масло, немного морской соли (она лучше, чем поваренная), сухие травы (паприка, укроп). Пробуйте различные комбинации этих приправ, и ищите новые вкусы.

А принцип диеты простой: есть в день столько попкорна, сколько хочется. Это приведет к тому, что потребность в других продуктах будет существенно уменьшена.

Состав попкорна:
Низкокалорийный продукт с высоким содержанием клетчатки. В составе: витамин В, фолиевая кислота, марганец, фосфор, магний, цинк, медь, железо. В 1 чашке попкорна – 6 граммов углеводов, 1 грамм белка.
обращаться : http://popcornpassion.ru/
  • 0

#702 Lena Frost

Lena Frost

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 13:23

Самая эффективная диета, это белковая я на ней сбросила 10 кг за 2 месяца, не испытывая ни какого дискомфорта 

вот по это й белковой диете я худела http://yazyiki.ru/diety/belkovaya-dieta.html

• 0

#703 Anna:)

Anna:)

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 16:38

у меня знакомая слюну и кровь сдавала.ей выдали 2 листа.красный,желтый и зеленый.на красном все продукты которые ей нельзя,на желтом не рекомендуюься,на зеленом можно.похудела уже за полгода за 23 кг.

а где она это сдавала_?
  • 0

#704 Мариночка1987

Мариночка1987

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 05:28

И как у вас успехи? Следила за вами, но занималась другим делом, по совету подруги маминой у тетеньки знакомой знахарки заказала травы (типа чай) и похудела за месяц не напрягаясь на 16(1) кг. Рада, как слон. По доброте своей могу подсказать, на одноклассниках она есть Виктория Зорян 46 лет, Першотравенск, Украина , может тему отдельную сознавать нужно было, не знаю. Но это фантастично! :o

• 0

#705 Мария П.

Мария П.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 20:39

И как у вас успехи? Следила за вами, но занималась другим делом, по совету подруги маминой у тетеньки знакомой знахарки заказала травы (типа чай) и похудела за месяц не напрягаясь на 16(1) кг. Рада, как слон. По доброте своей могу подсказать, на одноклассниках она есть Виктория Зорян 46 лет, Першотравенск, Украина , может тему отдельную сознавать нужно было, не знаю. Но это фантастично! :o

"Фантастично" то, как это "проходит" в сознание масс. В цитате - два "ключа" к сознанию: 1). За месяц на 16 кг и 2). И этот "ключ" - главный - НЕ напрягаясь!

Возможно ли на 16 кг и по-быстрому? - Возможно. На столе у пластического хирурга. ;) Все остальное - сказки!.. но ведь их любят с детства... :rolleyes:

• 0

#706 Olesya89

Olesya89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 04:08

Привет всем! Худеть тоже нужно с умным комплексом витаминов и минералов, а то после похудения получишь дряблую серую кожу и блеклые волосы.Пью Геримакс Энерджи, с экстрактом женьшеня и зеленого чая, с мощным комплексом витаминов и минералов,препарат предает отличный заряд энергии, хожу в спортзал, худею, а главное чувствую себя превосходно.
  • 0

#707 Евгений654

Евгений654

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 09:39

У меня сидячая работа за компьютером, мало двигался, как следствие - лишний вес. Живот начал расти, тяжелее стало ходить. Но, все изменилось после обращения в "Центр снижения лишнего веса Академия стройности"Кемерово, бульвар Строителей , 48. В центре я рассказал о своей проблеме, меня внимательно выслушали и подобрали комплексный подход для похудения(правильное питание, физические нагрузки). Мой вес начал падать, и через месяц я увидел на весах минус 8 кг. На этом останавливаться не собираюсь и продолжаю работу в данном центре.

• 0

#708 Natalka0103

Natalka0103

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 05:19

Девочки , эти Ваши таблетки и прочие средства – ерунда. Они опасны для здоровья. То, что посоветую я – это психологический метод. Ведь всё у нас ,женщины мои дорогие, В МОЗГУ!!!моя наилучшая подруга посоветовала курс, которым я вам поделюсь по секрету

https://www.b17.ru/courses/idealnij-ves/

Здесь вы сможете узнать, как быстро и легко похудеть, ведь скоро лето! Купальники и бикини ждут нас!
  • 0

#709 samayakrasivaya

samayakrasivaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 19:03

Привет, девочки.

У меня вопрос. Стоит ли доверяться всяким курсам по похудению из интернета? Недавно на одном сайте наткнулась на один из таких (slimcourse.ru) и у меня какие-то сомнения, отзывы о нем были хорошие, хоть и не дорого, но стоит ли оно того?

• 0

#710 alina767

alina767

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 14:09

Привет! Думаю таким курсам доверять не стоит. Можно поискать статейки, где будет реально полезная информация по похудению. А все эти курсы - лажа, это мое мнение. Есть куча сайтов со статьями о похудении, вот к примеру https://impretty.info/krasota/38-osnovnye-pravila-pokhudeniya

• 0

#711 verona777

verona777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 13:16

Девочки,привет, у меня такая проблема , каждый год пытаюсь похудеть, но никак не выходит, муж показал какой-то комбидресс,сказал,что нужно попробовать,я не знаю стоит покупать или все таки пустая трата денег? и кто-нибудь заказывал отсюда 

vk (точка) cc/6YKJ0k

тут вроде и отзывы есть,но что-то не знаю,подскажите, пожалуйста 

• -1

#712 Кошаевская

Кошаевская

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 21:29

Всем привет.Я только что зарегистрировалась- и сразу сюда. Очень уж насущная для меня тема. Раньше, при росте 172 см, я весла 47 кг. Меня это устраивало.Затем, в 23 года забеременела.врач сказал полнеть до 100 кг.Иначе, при своём сложении не выношу плод. Ну, поправилась. Родила.В течении года скинула до 60 кг. Потом ещё два года держала результат. А пот, после 2015 года, стала полнеть.И, вот, на данный момент поправилась до 100 кг. И продолжаю набирать. Вот, очередной раз, хочу похудеть.А одна, никак. Так, что, погуляю- почитаю. Хочу опять весить 60 кг.Муж ругает,говорит, хотя бы 75.О.к.,Гугл. Хотя бы, до 75.Сейчас мой рост 178 см.  

• 0

#713 ElenaD

ElenaD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 11:52

При моем росте 160см я вешу 90 кг, спорт помогает держать себя в тонусе, но кг не уходят((( Ходила к доктору, предложил откачать жир, боюсь жуть. Нашла статью в интернете https://vk.cc/70zn9h про "MinuSize - Шипучие таблетки для похудения", результаты поражают. Понимаю что это все неэффективно, но купила пару баночек, отпишусь по результату. Попытка не пытка!)))

• 0

#714 Анютик Лютик

Анютик Лютик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:07

Девчонки!!!
ТЕПЕРЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ПОХУДЕТЬ!!!
-ДОМА...
-БЕЗ ДИЕТ И ТАБЛЕТОК....
-НИКАКИХ ОПЕРАЦИЙ И ХИРУРГИИ.....
-10 ИЗ 10 ЖЕНЩИН ХУДЕЮТ!!!
СЕКРЕТ ПОХУДЕНИЯ ДОСТУПЕН!!!ПИШИТЕ Вотсап, все расскажу подробно 89897226249
  • 0

#715 Жанна L

Жанна L

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 11:19

https://m.facebook.com/groups/1148382221915835?ref=bookmarks
На этой странички мы с девочками делимся как поддерживать себя в форме с помощью питания и спорта, кто как худел , рецепты, тренировки....
  • 0

#716 IngaS

IngaS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 12:54

Я пытаюсь постоянно сбросить лишний вес. Это мне удается, но видимо, увидев хороший результат я расслабляюсь и снова начинаю есть то, что мне есть нельзя, а главное не в тех количествах. Соблюдать длительную диету не так просто как может показаться. Я же решила испытать на себе Турбослим белковая диета. 5 дней потерпеть можно. А терпеть и не надо было – все оказалось вкусным, разнообразным, и даже сладкое присутствовало. Не забываем, что физические упражнения никто не отменял. Результат видела на весах каждый день, за 5 дней в итоге– 2.5 кг. Теперь стараюсь следить за количеством.

• 0

#717 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 13:13

Девочки начала ЗОЖ, ПП и все дела)
  • 0

#718 Алина Авдонина

Алина Авдонина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 23:16

Скажите девочки кто-то пробовал этот монастырский чай https://goo.gl/4anN3J у меня подруга за месяц скинула 8 кг я в шоке заказала себе попробую на вкус нравится)
  • 0

#719 Вика Попова

Вика Попова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:17

Я похудела на 3 кг за 10 дней.

• 0

#720 Вика Попова

Вика Попова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:20

Составляю программу питания для похудения и баланса веса. По всем вопросам пишите WhatsApp 89826509773

• 0

Темы с аналогичным тегами диета, яичная диета, похудение, худеем без диет, худеем после родов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных