Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 719

#21 Mary Ga

Mary Ga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:28

А что за диета.напиши что есть можно.у меня рост172 вешу 75 тоже худеть надо.но до 55 это конечно много.хочу хотябы до 60.но ни как диету подходящую не найду.

Яичная диета: В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-ех недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 20 до 28 кг (при весе больше 100 кг.) Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.
Скрытый текст

• 1

"Критиками становятся те, из кого актеров не вышло" ©

#22 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:31

да тут обожраться можно :D
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#23 Mary Ga

Mary Ga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:41

да тут обожраться можно :D

ахахаах) улыбнуло!))) :D я, если честно, не голодала сегодня, не потребовалось огурчиком закусывать))) вот сейчас время ужина, жду готовности мяса))
  • 0

#24 Mary Ga

Mary Ga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 05:58

День второй! Проснулась с хорошим настроением! Даже без чувства голода. Забыла взвеситься утром, но после обеда на весах 68,9. Неплохо))Собираюсь прогуляться, свежий воздух же полезен)))
  • 0

#25 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 17:47

На другом форуме девочки на этой диете худели с хорошими результатами.
  • 0
Изображение

#26 Надий

Надий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 19:57

Девчоонки!!!вот вы хотите похудеть,а я потолстеть не могу!!всю жизнь выше 41 не поднимался вес при росте 162 см)а ща после больницы и универа вообще 37 кило и никак.вроде жру жру..
  • 0

#27 Mary Ga

Mary Ga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 04:29

День четвертый. На весах 68 кг. Правда вчера был танец, после каникул нам дали жару, всё тело болит. С утра даже не смогла заставить себя сделать свои домашние упражнения. Настроение отличное. Самое интересное, вообще не хочется есть! До начала диеты, я постоянно хотела есть, я была как наркоман в поисках наркотиков, хотелось чего-то вкусного и вредного!)) а сейчас даже запахи не вызывают жадности до еды..
  • 0

#28 Mary Ga

Mary Ga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 15:14

Каждый день писать не получается, учеба засосала)) а тем временем, уже второй день второй недели.. ух! Я не знала о существовании у себя такой силы воли)на весах 66,9 кг. Правда физические нагрузки очень большие! Сегодня думала упаду на акробатике.. Но радует то, что стала очень быстро наедаться! 2 яйца и апельсин - это почти слона съесть)) спросила у знакомого доктора, сказал, хорошо, что вес уходит медленно - в после диеты не вернется.. Кстати, медовый массаж прекратила, нашла у себя маленькие венки на бедрах сзади..их вроде и не видно почти, но говорят, что в таком случае медовый категорически противопоказан.. Купила спрей Фитнес от целлюлита. Ну вроде помогает))Девочки, жду ваших сообщений, поддержите)))
  • 0

#29 Клякса

Клякса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 15:29

Привет, молодец что решила заняться собой, но мне все таки кажется, что лучше просто правильно питаться и больше употреблять белков :) Никаких сладостей, жаренного и жирного. Я сейчас делаю себе каждый день после душа вечернего скраб: кофе натуральный молотый+мед+оливковое масло, кожа очень мягкая и шелковистая. Кофе полезен для кожи, попробуй и ты ;) Мне тоже не мешало бы скинуть пару кг, но силы-воли что-то совсем нет, надо хотябы не кушать после 18-00 и уменьшить порции :)
  • 0

#30 Mary Ga

Mary Ga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 15:46

Клякса, спасибо, попробую скрабик)) Правильно питаться я планирую по окончании диеты. Чтоб уж на всю жизнь)) Но вот решила, что диета еще и поможет мне отвыкнуть от прошлого режима питания, я ела всякую гадость иногда. Чипсы, газировки всякие, гамбургеры. Хочу всё это вообще исключить из своей жизни. Еда делает нас зависимыми, мы все уже давно живем, чтобы есть, а не едим, чтобы жить.. и это печально..
  • 0

#31 Клякса

Клякса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:31

Клякса, спасибо, попробую скрабик)) Правильно питаться я планирую по окончании диеты. Чтоб уж на всю жизнь)) Но вот решила, что диета еще и поможет мне отвыкнуть от прошлого режима питания, я ела всякую гадость иногда. Чипсы, газировки всякие, гамбургеры. Хочу всё это вообще исключить из своей жизни. Еда делает нас зависимыми, мы все уже давно живем, чтобы есть, а не едим, чтобы жить.. и это печально..

Попробуй обязательно, думаю понравится ;) Газировку я практически не пью, ну разве только когда праздник какой :) Чипсы тоже перестала есть, но был период мне их очень хотелось и я ела, пока не отвернуло :D
  • 0

#32 Mary Ga

Mary Ga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 15:07

Всё! Надоели яйца))) поскорей бы закончилась эта неделя))) Со следующей яиц не будет))))))) :connie_1:
  • 0

#33 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 15:08

Как результаты?
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#34 Mary Ga

Mary Ga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 05:08

Нa вeсaх 66.. Мeдлeнно, но говорят, чeм мeдлeннeй уходит вeс, тeм мeньшe вeроятности, что он тут жe вeрнeтся..
  • 0

#35 simsi

simsi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 19:55

Каждый день писать не получается, учеба засосала)) а тем временем, уже второй день второй недели.. ух! Я не знала о существовании у себя такой силы воли) на весах 66,9 кг. Правда физические нагрузки очень большие! Сегодня думала упаду на акробатике.. Но радует то, что стала очень быстро наедаться! 2 яйца и апельсин - это почти слона съесть)) спросила у знакомого доктора, сказал, хорошо, что вес уходит медленно - в после диеты не вернется.. Кстати, медовый массаж прекратила, нашла у себя маленькие венки на бедрах сзади..их вроде и не видно почти, но говорят, что в таком случае медовый категорически противопоказан.. Купила спрей Фитнес от целлюлита. Ну вроде помогает)) Девочки, жду ваших сообщений, поддержите)))

нехочю растраивать но вес вернётся нужно есть все но по малу потом когда достигнеш результата начнёш есть другие продукты и потом сама посмотриш как он быстро вернётся смотри сама но не советую прошла знаю
  • 0

#36 simsi

simsi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 19:57

Привет, молодец что решила заняться собой, но мне все таки кажется, что лучше просто правильно питаться и больше употреблять белков :) Никаких сладостей, жаренного и жирного. Я сейчас делаю себе каждый день после душа вечернего скраб: кофе натуральный молотый+мед+оливковое масло, кожа очень мягкая и шелковистая. Кофе полезен для кожи, попробуй и ты ;) Мне тоже не мешало бы скинуть пару кг, но силы-воли что-то совсем нет, надо хотябы не кушать после 18-00 и уменьшить порции :)

правильно нужно есть всё но понемногу
  • 0

#37 Mary Ga

Mary Ga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 10:32

нехочю растраивать но вес вернётся нужно есть все но по малу потом когда достигнеш результата начнёш есть другие продукты и потом сама посмотриш как он быстро вернётся смотри сама но не советую прошла знаю

ну, вообще-то я и после диеты собираюсь правильно питаться.. Не забываем, что вес я набрала не потому, что я обжорка, а из-за гармонов.. Кстати, мы с подругой подумываем отказаться от мяса.. Кто что думает? Считаем, что белок можно получать в достаточном количестве из рыбы, яиц, молока и тд..
  • 1

#38 Алёна1989

Алёна1989

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 18:46

В одном из форумов наткнулась на интересную методику похудения, "Похудеть за 12 недель" Пишут, что несложно и эффективно работает. Кто-нибудь пробовал?

Сообщение отредактировал Анюта2011: 03 Март 2012 - 02:59
ссылка

• 0

#39 Настюша

Настюша

Учитесь у мяча: чем сильнее его бьют, тем выше он взлетает.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 12:30

Привет всем!Прочитала дневник решительно настроенной даммы и решила начать вести свой.Хочу похудеть и заняться собой в плотную.Взвешиваться не хочу принципиально.Взамен этому буду измеряться сантиметром.Сейчас при росте 172 обём моей талии 100,а попы 108.Ужас!Но так было не всегда.Так стало после рождения ребёнка.Хочу приблизиться к своим параметрам которые были до рождения ребёнка.Надеюсь вы меня поддержите.
  • 1

#40 Настюша

Настюша

Учитесь у мяча: чем сильнее его бьют, тем выше он взлетает.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 12:42

День первый.Решила отказаться от жирного,жаренного и сладкого.Начала качать прес и приседать.Да и еще купила пояс для похудения Vibro Tone.Не знаю поможет ли он?Кто пользовался им напишите помогает он или нет.
  • 0

Темы с аналогичным тегами диета, яичная диета, похудение, худеем без диет, худеем после родов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных