Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#1 Anastasiya21

Anastasiya21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:36

Обсуждаем,делимся опытом,рецептами диет, ругаем себя за срывы :) Наша навязчивая идея- похудеть! при начальном весе(55-50 кг).Ведь чем меньше вес начальный-тем тяжелее сбросить лишние кг :angry: Вперед и с песней :D
  • 0

#2 Anastasiya21

Anastasiya21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:40

девочки!при своем небольшом росте (155 см)и тонкой кости мой вес 52 кг,и уже борюсь с ним как только можно :wacko: Так как я потенциальная сладкоежка,при мысли о сладостях коленки трясутся-я отказалась от сладкого уже так с месяцок,а весу хоть бы что-не уходит и все!помогите а :(
  • 0

#3 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:42

С весом 50кг. нужно худеть только тем ,кто ростом ниже 150см.И что значит - чем меньше вес начальный-тем тяжелее сбросить?Т.е.если начальный 55,то 5 кг.сложнее,нежели если ты 80 и сбросить надо30?
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#4 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:42

девочки!при своем небольшом росте (155 см)

а,понятно.
  • 0
Изображение Изображение

#5 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:44

тут есть тема Система-60.посмотрите,может ваш случай.
  • 0
Изображение Изображение

#6 Anastasiya21

Anastasiya21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:50

Конечно,для тех у кого вес 80 вес быстрее сгоняется.вроде все перечитала с этой системе-я при таком рационе наоборот поправлюсь :D
  • 0

#7 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:54

Конечно,для тех у кого вес 80 вес быстрее сгоняется.вроде все перечитала с этой системе-я при таком рационе наоборот поправлюсь :D

хм,впервые слышу.Я вешу 60,мне сбросить пару кило,что плюнуть,я наоборот поправится не могу.А муж 120,каждый день в спортзале пыхтит и на диете сидит,итак уже полгода,максимум 20 сбросил.Вы не учитываете индивидуальные особенности строения.
  • 0
Изображение Изображение

#8 Anastasiya21

Anastasiya21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:59

в этом вы правы.все индивидуально.Да и мужчинам сбросить тяжелее.У меня так вообще знакомый весил 110 - месяц питался одними апельсинами, грейпфрутами и яйцами(ну и через день мясо отварное ел)+тренажерка через день-вуаля,за месяц 33 кг скинул)
  • 0

#9 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:03

такая диета,верная дорога к язве желудка.В рационе должно быть все,но в разумном кол-ве и в грамотном сочетании.Лучше всего прибегнуть к помощи диетологов.Слышала есть такая методика,выявления продуктов,от которых именно вы полнеете.Их может быть всего два,и исключив их из рациона,проблема с лишним весом может значительно умешьшится.А в тренажерный зал не пробовали?Или стрип пластика,там нагрузка нереальная.
  • 1
Изображение Изображение

#10 Anastasiya21

Anastasiya21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:10

а что это за методика не подскажите? я в прошлом проф.гимнастка,и такая проблема-от тренажерки у меня сражу же мышцы растут как на дрожжах,до сих пор на ногах мышцы очень ярко выражены.так что этот вариант давно откинула.а на стрип пластике такая же ситуация-ноги моментально разносит.
  • 0

#11 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:46

Ой,мне знакома история с мышцами,да,тут физ нагрузки не рекамедуются,разве что только йога.А по поводу методики,в интернете полно аферистов,предлогающих назначить диету по интернет-опросу,так что шуршать там бесполезно,правильно подобрать диету,а возможно и просто исключить несколько продуктов вам помогут только в специализированной клинике,с помощью анализа волос на микроэлементы.ссылку с подробным описанием кидаю вам в личку.
  • 0
Изображение Изображение

#12 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 679 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:51

у меня знакомая слюну и кровь сдавала.ей выдали 2 листа.красный,желтый и зеленый.на красном все продукты которые ей нельзя,на желтом не рекомендуюься,на зеленом можно.похудела уже за полгода за 23 кг.
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#13 Anastasiya21

Anastasiya21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:57

А он в аптеках продается?)и как вы его употребляли,в течение дня в любом количестве?
  • 0

#14 Lubopytnyj

Lubopytnyj

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:05

Зачем худеть до 45кг??? Объясните? Куму нужны скелеты? Не ставьте себе ненужные цели! Для кого Вы стараетесь? Для себя или для нас?
  • 1

#15 Рыжая

Рыжая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:29

Зачем худеть до 45кг??? Объясните?
Куму нужны скелеты?
Не ставьте себе ненужные цели! Для кого Вы стараетесь? Для себя или для нас?

Для вас уже давно никто не старается B)
  • 1

#16 Zalntar

Zalntar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 14:35

Очередная жертва "моды". Хотите похудеть - наберите в поисковике Сушка тела и вперёд.
  • 0

#17 Mary Ga

Mary Ga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 09:39

Всем привет! Меня зовут Маша, мне 25 лет (начало как в клубе анонимных алкоголиков:)). С сегодняшнего дня я решила худеть. Надеюсь, что с помощью дневника и общения с вами, будет немного легче) Мой рост 174 см, вес 70 кг. Набрала в связи с употреблением противозачаточных таблеток Джес (не верьте, что от Джес никто не поправляется, все индивидуально). До этого весила 58-60 кг. Таблетки я перестала употреблять полгода назад, ушло 3 кг. Теперь я решила, что все в моих руках! Я учусь в театральном институте, во время учебы постоянные физические нагрузки, но даже они мне не помогали. Я побывала на многих форумах и остановилась на яичной диете. Просто очень люблю яйца)) И очень хорошие отзывы. Плюс дала себе слово: каждый день делать упражнения, найденные мной на youtube Идеальные пресс и ягодицы за 16 минут. И также я решила бороться с целлюлитом, сегодня сделала первый медовый массаж. Он рассчитан на 15 процедур, через день. Ну, вроде бы всё. Хочу сбросить до 55 кг. Эта цифра постоянно перед глазами (визуализирую :)) Со среды начнется учеба, добавятся привычные нагрузки, каникулы тоже зло для фигуры))) Буду отписываться по возможности каждый день. Если кто уже пробовал эту диету, жду ваших сообщений, если кто решит присоединиться, буду ооочень рада)))
  • 1

"Критиками становятся те, из кого актеров не вышло" ©

#18 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 09:43

А что за диета.напиши что есть можно.у меня рост172 вешу 75 тоже худеть надо.но до 55 это конечно много.хочу хотябы до 60.но ни как диету подходящую не найду.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#19 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:10

я тоже принимаю Джес, но никаких изменений в весе нет. может вам они просто не подходят?
  • 0

#20 Mary Ga

Mary Ga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:24

я тоже принимаю Джес, но никаких изменений в весе нет. может вам они просто не подходят?

ну так я же и написала, что всё индивидуально)) мне как раз не подошли. Просто мне гинеколог говорила, что НИКТО не поправился. Я отзывы этих поправившихся НИКОГО на многих форумах находила))
  • 0

"Критиками становятся те, из кого актеров не вышло" ©

Темы с аналогичным тегами диета, яичная диета, похудение, худеем без диет, худеем после родов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных