Перейти к содержимому

Фотография

Что вы покупаете в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21 Lady_Valery

Lady_Valery

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 00:47

Дочь постоянно  вещи покупает себе в интернет- магазине, которые вещи не подходят , отправляет назад.

А я когда возвращала свой первый неудачный заказ, получила от магазина меньше половины уплаченной мною суммы. Причем сама не глядя согласилась на такие условия, а когда недополучила денежку, было уже поздно.

• 0

#22 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 21:08

Я даже продукты некоторые покупаю.Белье покупаю.Детские вещи в подарок.Бытовую технику кое какую покупала.
  • 0

#23 галя7

галя7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:17

я много чего покупаю в интернете, и игрушки для ребенка, и еду заказываю, вобщем все что увижу , понравится заказала)))

• 0

#24 NattaSHA

NattaSHA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 10:32

Не очень часто покупаем что-нибудь.Не всегда добросовестное обслуживание. Одежду себе не покупала никогда, мужу перед отпуском заказывали поло и шорты в атлас фор мен, а потом там же куртку флисовую.Вот эти покупки получились удачно. И пришло всё вовремя и получили именно то, что на картинках видели и заказывали. Ну и размеры совпали.

• 0

#25 YukaKat

YukaKat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:44

Одежду покупаю, но только что-то простенькое (шапки, шарфы, перчатки). Игрушки, струны для гитары, фильтры для камеры,сложную технику не рискую покупать.

• 0

#26 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 14:54

В инете я покупаю обычно что-то оригинальное и редкое, что-то авторское (т.е. эксклюзивное). В общем, всё то, что в обычных магази***неценз*** в своём городе найти не могу. Ну, например, авторские украшения, сумки, какую-то косметику (которой раньше пользовалась, но сейчас не могу найти нигде в городе). Одежду покупаю очень-очень редко, хотя недавно вот купила плащ готический, очень крутой.

• 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#27 mishanya

mishanya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 21:45

я покупаю одежу и аксессуары в интернете! почему? потому что это дешево и здорово экономит время! еще такое приятное ожидание, когда же придет посылочка! 

• 0

#28 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 06:40

еще такое приятное ожидание, когда же придет посылочка! 

Ага, особенно если её Почта России доставляет ^_^

• 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#29 Иволга

Иволга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 18:20

Покупаю парфюм,потому что дешевле.уже столько нагребла,пора остановиться,но не получаеться.уже покупаю тайком от мужа.
  • 0

#30 AnastassiyaH_1

AnastassiyaH_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 22:07

Сейчас покупаю только косметику,раньше покупала еще и одежду...Но потом перестала,т.к. косметику я еще могу подождать,а одежду мне всегда хочется сразу)На косметику цены в интернете дешевле,насколько я заметила..То есть например в Орифлэйм,если зарегистрироваться то скидка 18%...в магазине такого не бывает)вот я там и заказываю)

• 0

Человек рождается свободным, но повсюду он в оковах (Ж.-Ж.Руссо)

#31 Адрианна

Адрианна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 15:59

я брала два раза электронные книги и айпод. мама у меня увлекается хендмейдом, поэтому все компонетны покупает в интернет-магазине

• 0

#32 nadya-kotik

nadya-kotik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:42

Чаще всего покупаю в интернете аксессуары, потому что намного дешевле заказать в интернете и подождать немного, чем переплачивать в 2, а то и 3 раза больше. Заказываю на aliexpress и ebay.
  • 0

#33 Ariel

Ariel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 13:32

Обычно покупаю дешевые вещи в интернет-магазине: одежду, мелкие аксессуары (часы, наушники), иногда книги. Покупаю, потому что в интернете дешевле

• 0

#34 lijageo

lijageo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 12:34

Покупала бижутерию, кисти для макияжа, часы, сумку, наушники и чехол для мобильного телефона. Такого рода вещи мне не страшно покупать в интернет-магазине . А вот , что касается одежды и обуви...тут боюсь не угадать с размером. Я в ближайшее время попробую заказать себе одежду. Буду осторожно выбирать по размеру , но обувь заказывать точно не буду. С обувью, мне кажется, вообще сложно. Мало угадать размер. Обувь должна быть удобной. Проверить это можно только при примерке...Так что я не уверена,что заказывать обувь в интернете хорошая идея)

• 0

#35 lolitachka

lolitachka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:51

Игрушки (если вы понимаете о чем я)

• 0

#36 Татьяна_Таничка

Татьяна_Таничка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:15

Я покупаю одежду и бытовую технику. Дешевле, быстрее и выбор больше. Главное, найти для себя надежный интернет-магазин. Сейчас хочу найти интересные предложения с детскими игрушками. Мого подружек так покупают, и все очень довольны.

• 0

#37 olga.lyashenko

olga.lyashenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 15:41

в основном всю технику через Интернет покупаем. Даже иногда на зарубежных сайтах вроде amazon или ebay

• 0

#38 Doroty_do

Doroty_do

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 11:04

Покупаю бижутерию, мелочи для телефонов. в основном из Китая

Недавно начала косметику заказывать. Нашла проф магазин,где точно подделок не бывает

• 0

#39 Aleksa*

Aleksa*

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 20:59

я вечно покупаю онлайн одежду. И из-за того, что покупаю в основном из одних и тех же сайтов, ошибок в размере почти не бывает

• 0

#40 Aleksa*

Aleksa*

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 20:02

одеждууу)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных