Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот

худеть тренировки плоский живот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#1 Dezzert

Dezzert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 20:46

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно убрать жир с живота? Верхний пресс есть, а под ним, под пупком этакая неприятность. При 165 см роста вешу 46 кг, вроде и жира-то не особо много, полгода качаю нижний пресс - все равно жирок на животе остается.

Особо диетиться не хотелось бы, т.к. грудь и так небольшая, а так еще уменьшится.

Может какие-то упражнения конкретные есть или еще какие решения?

• -1

#2 Amaranthus

Amaranthus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 857 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 21:18

А зачем его убирать? У женщины должен быть животик
  • 0
Если женщина чего-то хочет, проще дать. Потом все равно вернет за ненадобностью.

я стану леди, когда мальчишки станут джентельменами...

#3 Chris

Chris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 853 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 22:37

Здравстсвуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно убрать жир с живота? Верхний пресс есть, а под ним, под пупком этакая неприятность. При 165 см роста вешу 46 кг, вроде и жира-то не особо много, полгода качаю нижний пресс - все равно жирок на животе остается.

Особо диетиться не хотелось бы, т.к. грудь и так небольшая, а так еще уменьшится.

Может какие-то упражнения конкретные есть или еще какие решения?

Какой кошмар! При таком росте столько весить....Вас ветром не сносит?))) А на счет живота, делайте кардио упражнения, а не силовые (они лишь качают мышцы), кардио же убирает жир,т.е. то, что Вам нужно)

• 0
Коварство - в сердце злоумышленников, радость - у миротворцев.

#4 Dezzert

Dezzert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 23:23

Какой кошмар! При таком росте столько весить....Вас ветром не сносит?))) А на счет живота, делайте кардио упражнения, а не силовые (они лишь качают мышцы), кардио же убирает жир,т.е. то, что Вам нужно)

Бывает сносит, когда ветер слишком сильный))

Кардио упражнения - это бег, велопрогулки, типо этого?

• 0

#5 Chris

Chris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 853 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 23:26

Бывает сносит, когда ветер слишком сильный))

Кардио упражнения - это бег, велопрогулки, типо этого?

Просто я такого же роста, но вешу на данный момент 52 кг))

совершенно верно) Велик,кстати, замечательная вещь, если регулярно кататься) Еще я всегда всем советаю - скакалку

• 0

#6 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 04:16

Качание исключительно пресса не приводит ни к похудению, ни к рельефу. И уж тем более невозможно согнать жир в каком-то одном месте. Ваш вес - анорексия какая-то. Явно голодным питанием поедены все мышцы, вот и висит Ваш животик. Кушайте нормально и займитесь спортом, который задействует все тело, чтобы подкачать мышцы, они и скушают впоследствии ненужный жир.

• 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#7 Dezzert

Dezzert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 14:00

Просто я такого же роста, но вешу на данный момент 52 кг))

совершенно верно) Велик,кстати, замечательная вещь, если регулярно кататься) Еще я всегда всем советаю - скакалку

Насчет велика согласна, к тому же кататься на нем - одно удовольствие)

• 0

#8 Dezzert

Dezzert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 14:05

Качание исключительно пресса не приводит ни к похудению, ни к рельефу. И уж тем более невозможно согнать жир в каком-то одном месте. Ваш вес - анорексия какая-то. Явно голодным питанием поедены все мышцы, вот и висит Ваш животик. Кушайте нормально и займитесь спортом, который задействует все тело, чтобы подкачать мышцы, они и скушают впоследствии ненужный жир.

Ну я же не только пресс качала, вообще регулярно занималась в домашних условиях, потом пробежки, велосипед - все это тоже присутствует.

И кушаю нормально, в еде себя не ограничиваю, но все равно больше не набираю. Максимум, что было когда-то - 49 кг, тогда я вела сравнительно неактивный образ жизни, вот вес и набрался.

А каким конкретно спортом лучше заняться?

• 0

#9 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 15:05

Каким спортом заниматься - тут я плохой советчик, так как в данный момент мои интересы в области силового тренинга, который далеко не всем нравится. Но, кстати, низ живота у меня подтянулся в свое время после месяца занятий Джиллиан Майклс "Нет проблемных зон".

• 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#10 Dezzert

Dezzert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 19:45

Спасибо, с завтрашнего дня начну, все равно учеба закончилась, свободного времени много)

• 0

#11 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 20:10

Успехов!

• 0

#12 Chris

Chris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 853 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:15

Воот...полность поддерживаю sleza) Танцы не только живот подтянут, ну и полностью все тело приведут в тонус)

• 0

#13 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 09:07

Автор,качайте нижний пресс,в чем проблема-то.

из положения лежа на спине, поднимайте/опускайте ноги(прямые!), чтоб с телом образ. угол 90 град.

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#14 Dezzert

Dezzert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:01

из положения лежа на спине, поднимайте/опускайте ноги(прямые!), чтоб с телом образ. угол 90 град.

полгода уже этим занимаюсь

насчет танцев и общей активности уже поняла, буду принимать меры, спасибо)

только я не на танцы, а на фехтование походить хочу, так интересней и более вдохновляюще, надеюсь и тело заодно подтянется

• 0

#15 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 13:23

без обид-но , значит, Вы плохо занимаетесь. неверно выполняете упражнения. или мало.  за полгода результат должен быть, если всё делать верно.

это я вам говорю, как танцор.

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#16 iAdam

iAdam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 21:41

из положения лежа на спине, поднимайте/опускайте ноги(прямые!), чтоб с телом образ. угол 90

Нижний пресс не прокачать. Какое бы упражнение на пресс не делали бы, качается целиком вся мышца.

• 0

#17 Dezzert

Dezzert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 18:54

без обид-но , значит, Вы плохо занимаетесь. неверно выполняете упражнения. или мало.  за полгода результат должен быть, если всё делать верно.

это я вам говорю, как танцор.

Я все делала в точности как вами было написано, выполняла упражнение практически каждый день, по несколько подходов, начинала зимой с 20-15-20-25 раз, сейчас 30-25-30-35.

Думаю, дело все же в том, что действительно надо заниматься комплексно.

P.S. Зато я этим упражнением неплохо прокачала верхний пресс, и жира там почти нет. Хотела одно, получила другое : D

• 0

#18 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:45

Я все делала в точности как вами было написано, выполняла упражнение практически каждый день, по несколько подходов, начинала зимой с 20-15-20-25 раз, сейчас 30-25-30-35.

P.S. Зато я этим упражнением неплохо прокачала верхний пресс, и жира там почти нет. Хотела одно, получила другое : D

Люди за 6 недель достигают результата 200 раз подряд, а у Вас 35... Ну и опять же, мышца качается, но на жир на животе  это никак не повлияет. Диета и кардио.

• 0

#19 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 08:03

во-первых, этой нагрузки мало.

во-вторых, помимо кача,нужны кардио трени и сушка.

• 0

#20 Dezzert

Dezzert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 10:44

во-первых, этой нагрузки мало.

во-вторых, помимо кача,нужны кардио трени и сушка.

Просто вы сначала написали так, будто нужно качать пресс - и этого достаточно.

• 0

Темы с аналогичным тегами худеть, тренировки, плоский живот

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных