Перейти к содержимому

Фотография

Как избежать изодранных стен?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 17:13

а если кот постоянно меняет дислокацию для своих забав?

не заводите животное в таком случае, если не готовы к некоторому ущербу в своем доме.

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#22 Рина™

Рина™

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 786 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 20:28

а если кот постоянно меняет дислокацию для своих забав?

воспитывать. На то вы и человек

• 0
до комплекса неполноценности тоже надо дорасти ©

#23 КатяФомина

КатяФомина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 08:06

Привет!

ни знаю актуально или нет но сейчас это решается примерно за неделю (в моем случае) я покупала в интернете спрей муж сделал когтеточку, несколько дней побрызгали на данный шедевр и все уже больше года кот дербанит когтеточку. 

• 0

#24 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 19:51

Тут и от животного зависит, кто перевоспитывается, а кто нет. У меня кот и кошка на свободном выгуле, частный дом, Кот животное приличное, а кошка после прогулок приходит и дерет обои.Сначала на косяках попортила, я взяла их деревом обшила, так эта скотобаза залезла на диван и с него ободрала весь угол. Так и живем.

• 0

#25 Milana-lana

Milana-lana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:44

Знакомая рассказала страшилку,завели одни товарищи котенка...любили его,ухаживали...вот он подрос начал мебель драть...они в ветеринарку и выдрали маникюр и п...кюр под корень...со временем котик стал кусаться,явно не от жизни хорошей,так они снова в ветеринарку и зубы ему тоже удалили...а при операции что то повредили в лицевом нерве и котика перекосило,в конце концов он перестал им нравиться т.к. не красивый стал и они его кому то отдали вовсе(Я в шоке от таких людей,зачем заводить животное чтоб так издеваться над ним???!(

• 0

Когда прекрасные женские глаза затуманиваются слезами,видеть перестает мужчина...

#26 Светик81

Светик81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:58

А коготки стричь пробовали?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных