Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Би

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 677 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:07

Можно подумать, гомосексуальные отношения мужчин сводятся исключительно к анальному сексу.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#22 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 679 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:28

Количество бисексуальных людей с течением времен не меняется.Просто в какие-то времена это тщательно скрывалось,а в какие-то не особо.Вот и сейчас в Европе свою бисексуальность люди не скрывают,а в России лучше об этом молчать,а то заклюют.Я бисексуальна,,но в реале об этом мало кто знает.
  • 0

#23 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:51

Моя подруга бисексуальна, а точнее так: больше привлекают мужчины, но иногда и женщины. Не кажется ли вам, что сейчас увеличивается количество женщин, которые не против доставить друг другу удовольствие без участия мужчин?

Думаю, это было всегда, просто раньше считалось постыдным и никто не рассказывал. А если вспомнить, что у нас в стане на одного мужчину 2,5 женщины... То я могу понять чувства лесбиянок, би и любовниц.

• 0

#24 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 677 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 12:10

Мне не кажется, что бисексуальность напрямую связана с недостаком мужского населения. Тем более, что истинная бисексуальность - явление достатоно редкое, потому как чаще все равно превалирует влечение либо к представителям собственного пола, либо противоположного. На сегодняшний день нельзя сбрасывать со счетов влияние СМИ на формирование представлений о сексуальной жизни. Некая пропаганда сексуального эксперимента, как формы поиска себя, имеет место быть.
  • 0

#25 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 19:59

я наверное слишком женственная, если предпочитаю только Мужчин =)

не знаю... как-то ни разу интереса такого рода ни к одной женщине не испытывала.

• 0
"Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь".
"Я хочу дотронуться до тебя", — повторил я. "Ты все погубишь, — испугалась она. — Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся". — "Вряд ли, — сказал я. — Нужно только положить голову на подушку, и мы увидимся вновь".
Габриэль Гарсиа Маркес.

Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

#26 Amaranthus

Amaranthus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 857 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 17:11

Недавно смотрела передачу. Короче изначально все люди были бабы. Потом они поделились на домоседок и добытчиц. Добытчицы превратились в мужчин. Мужчин природа создала для экспериментов. Среди них больше уродов, психов маньяков порочных гениев и дураков. Природа отсеивает. А женщина хранительница генов, поэтому хроня лучшее она сильнее и выносливее. Скоро природа наиграется и мужиков не станет
  • 0
Если женщина чего-то хочет, проще дать. Потом все равно вернет за ненадобностью.

я стану леди, когда мальчишки станут джентельменами...

#27 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 17:11

Недавно смотрела передачу. Короче изначально все люди были бабы. Потом они поделились на домоседок и добытчиц. Добытчицы превратились в мужчин. Мужчин природа создала для экспериментов. Среди них больше уродов, психов маньяков порочных гениев и дураков. Природа отсеивает. А женщина хранительница генов, поэтому хроня лучшее она сильнее и выносливее. Скоро природа наиграется и мужиков не станет

:lol: 

теория жесть)))

• 0

Неизбежность - это результат наших действий

#28 Герда

Герда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 862 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 17:14

я это тоже видела)) короче не зря мужиков с кроликами сравнивают. подопытные они в эксперименте природы. вот она истина :lol:

• 0

#29 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 677 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:32

Конечно, их половая Y хромосома- это просто кастрированная женская Х.
  • 0

#30 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 583 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:36

Конечно, их половая Y хромосома- это просто кастрированная женская Х.

Кастратики!!! Хахаха, бебебе!!!! (Показываю пальцем, корчу рожи)

Пост соответствующий теории)))
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#31 Alice-

Alice-

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 17:41

Не верю ни в лесбиянок, ни в би. Это всё 1) любопытство 2)баловство 3)отчаяние(когда не складывается с мужчинами).

• 0

Follow the white rabbit .

#32 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 677 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:08

Не верю ни в лесбиянок, ни в би. Это всё 1) любопытство 2)баловство 3)отчаяние(когда не складывается с мужчинами).

Т.е. вы вообще в гомосексуализм не верите? Во незадача, вы не верите, а данное явление объективно существует столько же сколько история человечества.
  • 0

#33 Alice-

Alice-

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:36

Т.е. вы вообще в гомосексуализм не верите? Во незадача, вы не верите, а данное явление объективно существует столько же сколько история человечества.

В гомиков верю, в лесби - нет :).

• 0

#34 Alice-

Alice-

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:39

Если дать каждой "лесби" подходящего мужика, то она забудет о том,что она лесби. А вот с гомиками такое не прокатит)).

• 0

#35 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:47

Если дать каждой "лесби" подходящего мужика, то она забудет о том,что она лесби. А вот с гомиками такое не прокатит)).

бред
почему же это не работает наоборот?
  • 0

#36 Alice-

Alice-

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:20

бред
почему же это не работает наоборот?

Не знаю...Я не вникала глубоко в эту тему. Но, у каждой "лесби" есть история несчастной любви. Как у певицы Земфиры,например. Разочарование в мужчи***неценз*** толкает некоторых женщин в объятия друг друга...У гомосексуалистов же это что-то врождённое.Тип личности. Больше всего наблюдается у творческих натур. А творческие натуры имеют женскую психику - сверхчувствительность, эмоциональность, они по своей психологии как женщины....И потом, АС - очень приятен  мужчинам,т.к стимулирует простату)).

• 0

#37 Alice-

Alice-

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:24

Разочарование в мужчи***неценз***

"в мужчи...н.а.х"....)) "н.а.х" не пропускает цензура))

• 0

#38 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:30

Не знаю...Я не вникала глубоко в эту тему. Но, у каждой "лесби" есть история несчастной любви. Как у певицы Земфиры,например. Разочарование в мужчи***неценз*** толкает некоторых женщин в объятия друг друга...У гомосексуалистов же это что-то врождённое.Тип личности. Больше всего наблюдается у творческих натур. А творческие натуры имеют женскую психику - сверхчувствительность, эмоциональность, они по своей психологии как женщины....И потом, АС - очень приятен  мужчинам,т.к стимулирует простату)).

вот скажите, а вы опрос среди всех гомосексуалистов провели, что определили, что среди них большинство творческих натур??

и со всеми лесбиянками беседовали, узнавая об их историях несчастной любви?

• 0

#39 Alice-

Alice-

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:34

вот скажите, а вы опрос среди всех гомосексуалистов провели, что определили, что среди них большинство творческих натур??

и со всеми лесбиянками беседовали, узнавая об их историях несчастной любви?

Опрос не проводила, но я достаточно наблюдательна.

• 0

#40 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:36

Опрос не проводила, но я достаточно наблюдательна.

ну то есть вы всех геев и лесби наблюдали, чтобы делать такие выводы?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных