Перейти к содержимому

Фотография

ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ

жирная кожа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#41 светла

светла

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 15:15

Помогите пожалуйста советом!Дня 3-4 назад у меня появились сосудики на носу....как от них можно избавиться? Это так некрасиво смотрится...весь нос красный :girl_cray2:

Найдите в поиске в интернете natalika попробуйте с ней поговорить она косметолог-даёт дельные советы
  • 1

#42 Naomi123

Naomi123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 22:56

когда появились растяжки, главное стараться больше не поправляться в том месте, а наоборот худеть, растяжки потом становятся светлыми маленьки и почти не заметными
  • 0

#43 светла

светла

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 20:55

Недавно читала средство от растяжек у Natalika найдёте её через поиск стоит попробовать!
  • 0

#44 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 21:08

Недавно читала средство от растяжек у Natalika найдёте её через поиск стоит попробовать!

Ага. Но не стоит рассчитывать на улучшение))))))
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#45 Svetkin

Svetkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 10:33

простыми масками и кремами растяжки Вы не уберёте!!! ну порвав ткань, её можно восстановить? так и кожа! подруга больше 20000 потратила на крема и что толку? никакого! убрала лазером, но не полностью и не за один раз! слава Богу у меня один надрыв на груди, не видно даже и два на попе, максимум по 2 см! а то посмотришь как девочки мучаются и жалко становится((((

я тоже слышала про лазер...говорят он их корректирует, предает более эстетический вид, решила попробовать, т.к. от кремов действительно толку нет( Нашла клинику, теперь буду ходить туда, посмотрим что выйдет из этого.
  • 0

#46 juka

juka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 17:28

крем базерон помогает хорошо... правда сушит кожу. я наначу сначало увложняющий крем и когда он полностью впитается наношу базерон. очень хорошо помагает. я им довольна.
  • 0

#47 Лола Коренько

Лола Коренько

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 07:47

Лазерная шлифовка-просто чудо!!! у меня после родов были жуткие растяжки, по совету подруги решила попробовать лазерную сма-обработку или как-то так называется, так за три раза всё испарилось на глазах!!! а еще заоодно и шрамик на лице убрали!
  • 0

#48 Мисс

Мисс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 10:55

Я вот тоже не верю, что можно от растяжек избавится при помощи крема. Тут нужно более глубокое действие.
  • 0

#49 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 10:58

Автор, а вы сначала к врачу-таки. У многих моих знакомых девчонок экземы - обычное явление после родов. А их вылечить - это ой-ой как долго и дорого.
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#50 Мисс

Мисс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 11:00

Девочки, посоветуйте хороший крем для лица! После родов проблема: большое шелушащееся пятно на всю щеку. Цветом оно точно как кожа, не зудит, не чешется, но очень шелушится. Нивея, Флорена, Фаберлик, Эйвон – ничего не взяло, притихнет на ночь, а утром опять кожа дыбом. Чем еще помазаться?

Все же к дерматологу не мешало бы сходить, для того чтобы убедится, что это не дерматит какой-нибудь.
  • 0

#51 Мисс

Мисс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 14:25

У моей подруги к базерону началось привыкание, все же здесь должен доктор подобрать лечение. Самолечение может привести к не приятным последствиям.
  • 0

#52 Конопешечка

Конопешечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 14:43

Надо лицо чаще чистить. Хотя бы раз в 2-3 дня проходиться скрабом и пользоваться подсушивающим тоником для сужения пор. Можно так же нашладывать очищающие маски из черного угля - он хорошо весь жир вытягивает из пор.
  • 0

#53 Конопешечка

Конопешечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 14:51

Хорошая косметика у Ив Роше. Но опять же стоит обратить внимание на детскую косметику. Как тут уже отписывались Джонсон хорош. Можно даже маслицем попробовать их увлажняющим в течении дня мазать проблемные места.
  • 0

#54 julli

julli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 04:53

я свои высыпания лазером вылечила, результат очень понравился, никаких пятен не осталось ну и пилингами поверхностными химич, и конечно поддерживающие чистки я считаю обязательно нужны каждый месяц.
  • 0

#55 Aynur92

Aynur92

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:21

Мне 19 лет, с ранего возраста у меня прыщики на лице, мне все говорили переходный возраст пройдет, и вот уже 19 лет стало только хуже, чего я только не делала ничего не помогает, и пятна на лице ужасные, лицо как будто не свежее. Мне будто не 19 а все 40. Я и к врачам ходила, и лекарства пила немереные. Надеюсь что здесь найду что-нибудь толковое.
  • 0

#56 kotashka

kotashka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:27

Ничего само не пройдет. У дам и в 30 лет бывают прыщи и воспаление. Дело не в возрасте. Вам бы правда к косметологу сходить, который посоветует правильный уход и процедуры. А вообще как за собой ухаживаете?
  • 0

#57 Aynur92

Aynur92

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:42

Ничего само не пройдет. У дам и в 30 лет бывают прыщи и воспаление. Дело не в возрасте. Вам бы правда к косметологу сходить, который посоветует правильный уход и процедуры. А вообще как за собой ухаживаете?

Я делаю разные крема, лосьен от прыщей, и антибиотик Фактор дермико.

Сначала анализы сдавать надо, потом эндокринолога пройти. Если проблема чисто косметическая, то чистка+кремы специально сделанные на заказ для проблемной кожи+диета.

Я ходила к врачам и к косметологам, сказали глисты я стала лечится, сказали сядь на диету я сидела.
  • 0

#58 Aynur92

Aynur92

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:55

Плохо лечились. Или нужно еще к другим врачам сходить.

мне бы хоть как то освежить лицо.. уже надоело, создает комплекс
  • 0

#59 kotashka

kotashka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:38

Косметолога надо хорошего. Он подскажет курс процедур для освежения. Это и увлажнение активное, и маски для лица. Чистки обязательны, раз прыщики есть. У меня сейчас по осени умывалка с фруктовыми кислотами. Тоже хорошо освежает. Важно увлажнять лицо. Это быстро кожу в норму приводит. Вы аптечную косметику не пробовали? Некоторым она хорошо помогает. Из испробованных мной могу похвалить Физиогель, Ла Рош. Но еще главное - постоянный уход. Наскоком боюсь проблемы с лицом не решить.
  • 0

#60 Мисс

Мисс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 09:46

К дерматологу-косметологу срочно!!!!

Я тоже так считаю, потому что такую проблему самолечением можно только усугубить.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных