Перейти к содержимому

Фотография

ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ

жирная кожа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#21 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 09:14

Они что ни с того ни с сего появились? Я когда в роддоме лежала, со мной в палате девочка была, так она при родах не правильно тужилась и у нее все лицо в красных сосудах было. К выписке само прошло
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#22 Мисс

Мисс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 14:25

Я тоже слышала, что лазером эффективнее, а про народные средства трудно сказать, мне кажется в 21 веке это не актуально.
  • 0

#23 Pam-pam

Pam-pam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 19:48

Сто лет назад, на курсах косметологии нам говорили, что в таком случае нужно раздавить в порошок таблетку рутина или аскорутина и развести в зеленом чае (до вязкой массы) и прикладывать эту массу к проблемным участкам. Сама не пробовала.
  • 0

#24 ОЛа_МОЛа77

ОЛа_МОЛа77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 16:09

Девочки, мне 30 лет. Раньше лицо (даже в подростковом возрасте ) было чистым, сейчас появились прыщи. Замучилась. Средства которые рекламируют помогают только на время. Что делать?
  • 1

#25 Кокетка

Кокетка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:04

А прыщей много? Если да, то может к врачу сходить? Он посоветует что и как. Так как прыщи могут быть на гормональном уровне и обычными средствами не отделаешься. Мне от прыщей помогали различные питательные маски или увлажняющие,зависит от типа кожи.
  • 0

#26 ♔Madе_in_РАЙ♔

♔Madе_in_РАЙ♔

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:05

От прыщей хорошо маску такую делать. Белок + немного выжать сок лимона, перемешать и наносить на лицо. Можно и на другие места, где у вас имеются прыщи. Наносить ватным диском, промочить его и протирать лицо. Так делайте 2-3 слоя, пока не кончится маска. После неё цвет лица хороший, прыщи со временем проходят, вообщем результат довольно не плохой.
  • 0

#27 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:08

у меня такая же фигня была....ничего не помогало - ни косметолог, ни маски... сходила к врачу, она мне прописала противозачаточные (у меня нарушение цикла было)....после этого прошло все :huh: нужно к врачу сходить.
  • 0

#28 ОЛа_МОЛа77

ОЛа_МОЛа77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:47

Спасибо большое за ответы. Не ожидала, что так быстро отреагируете на мой вопрос.
  • 0

#29 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 19:40

Такая же фигня((((( Дерматолог выписала противозачаточные с антиандрогенным эффектом. Как бабушка отшептала)))))
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#30 Альба

Альба

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 18:47

У меня никогда прыщей особо не было, даже в подростковом возрасте 1-2 могли вылезти. Но этим летом начался кошмар..все лицо в мелких прыщиках...масочки делала по народным рецептам, в аптеке какое-то средство взяла..не помогали. Потом прошли сами по себе, ничем особым не пользовалась..а.да. начала жить половой жизнью..купила тоник Dermacol acne clear и мягкий очищающий скраб к нему. Теперь лицо чистое. и я довольна как слон
  • 0

#31 AsNastya

AsNastya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 12:08

У моей подруги сейчас тоже самое. Ходила и к гинекологу(дисфункция яичников), сдавала на гормоны, скребок брала. В итоге она начала пить антибиотики( из-за того что заболела) и все на лице начало сходить. Но таблетки противозачаточные ей прописали, сказали все-равно пить. В общем обошла всех врачей, а причину так и не выяснила.
  • 0

#32 zorinaip

zorinaip

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 14:58

Обратить внимание на питание. Очень часто угри бывают от неправильного питания.
  • 0

#33 Svetkin

Svetkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 11:21

Девочки, после беременности и кормления грудью появились растяжки, как их можно убрать?! Слышала про лазерные методики, да что то боюсь, есть тут такие кто с этим сталкивался?! Что посоветуете?!
  • 0

#34 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 11:30

Есть какая-то крем-маска, мазюкалка, в общем, от растяжек. Посмотрите в интернете. У меня сестре это "чудо" очень помогло. И про спорт не забывайте.
  • 0

#35 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 13:01

Это уже третья, если не ошибаюсь, тема про растяжки. В правом верхнем углу экрана есть функция "ПОИСК".
  • 0

#36 Александра759

Александра759

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 10:43

Девочки, после беременности и кормления грудью появились растяжки, как их можно убрать?! Слышала про лазерные методики, да что то боюсь, есть тут такие кто с этим сталкивался?! Что посоветуете?!

Лечу растяжки с помощью мезотерапии. Сделала уже 3 раза и вижу результат! Мой врач говорит, что нужно будет сделать еще несколько процедур, чтобы они стали более незаметными Так что я собираюсь продолжать курс и всем советую эту супер процедуру!
  • 0

#37 Svetkin

Svetkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 17:44

Это уже третья, если не ошибаюсь, тема про растяжки. В правом верхнем углу экрана есть функция "ПОИСК".

не нашла где поиск?! вот и создала новую тему(
  • 0

#38 РаПуНцЕлЬ

РаПуНцЕлЬ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:58

простыми масками и кремами растяжки Вы не уберёте!!! ну порвав ткань, её можно восстановить? так и кожа! подруга больше 20000 потратила на крема и что толку? никакого! убрала лазером, но не полностью и не за один раз! слава Богу у меня один надрыв на груди, не видно даже и два на попе, максимум по 2 см! а то посмотришь как девочки мучаются и жалко становится((((
  • 0

#39 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 08:24

не нашла где поиск?! вот и создала новую тему(

Выходите на главную страницу форума и смотрите в правый верхний угол экрана))))
  • 0

#40 светла

светла

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 15:12

Девочки, мне 30 лет. Раньше лицо (даже в подростковом возрасте ) было чистым, сейчас появились прыщи. Замучилась. Средства которые рекламируют помогают только на время. Что делать?

Мне тоже врач рекомендовал противозачаточные средства но после их применения хотя прыщей стало немного меньше- начались другие проблемы.Я случайно в поиске в гугл наткнулась на советы косметолога она из Израиля и рекомендует только израильскую салонную косметику мы с ней списались она мне дала очень дельные советы и у неё же я купила пилинг и крем- вы бы видели моё лицо! хочется жить!А противозачаточные: мне врач подобрал другие таблетки и я тоже их принимаю
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных