Перейти к содержимому

Фотография

ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ

жирная кожа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#341 Kakadoo

Kakadoo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 17:36

Девочки, привет!
Я хочу рассказать о своей любимой масочке по борьбе с высыпаниями. Это альгинатная скульптурирующая масочка с черникой. 

• 0

#342 Настя Моль

Настя Моль

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 16:31

Были проблемы с кожей пока не стала пользоваться Spot Cleaner все поры прочищает, даже не поленилась по-фотошопить)))
Брала здесь (classy-land ru)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  7p1sHqGCOtA.jpg   26,1К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  7t5STa4t8qQ.jpg   32,92К   0 Количество загрузок:

• 0

#343 Виктория Сидорчук

Виктория Сидорчук

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 22:17

Мне 37, стараюсь пропивать коллаген регулярно, хочется же всегда оставаться молодой! Сейчас заканчиваю принимать курс питьевого коллагена Dr. Ohhirа, который длится всего 20 дней. Приобрела я его через интернет магазин. Могу сказать, что я в восторге от этого средства! Всё дело в его составе ,тут вам и гиалоурановая кислота и витамин С и коэнзим Q10. Удобно, что все необходимое для его усвоения сразу добавлено, раньше брала рыбный коллаген и в дополнение к нему разные баночки. А теперь о результатах: улучшилась эластичность, упругость, кожа стала лучше удерживать влагу, морщинки не прогрессировали, мелкие исчезли совсем, овал немного подтянулся. Причем, кожа стала лучше не только на лице, а по всему телу. Также волосы стали более плотными и блестящими, стали быстрее расти, но при этом меньше сечься. Помимо волос коллаген участвует в успешном строении хрящевых тканей. У меня начальная стадия артрита, поэтому такие штуки мне необходимы, чтобы оттянуть и смягчить этот неприятный процесс. Сейчас перестало хрустеть вообще все, и спина, и руки, и ноги. Во время бега чувствую облегчение и легкость. Побочек нет, минусов не обнаружено, очень классное средство!

• 0

#344 Kakadoo

Kakadoo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 13:32

Девочки, приветик!
Мне помогает моя маска альгинатная скульптурирующая с черникой, а так же походы к косметологу.

• 0

#345 Диаанкка

Диаанкка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 20:52

Советую вам попробовать тайский крем для лица с экстрактом улиток, он очень хорошо увлажняет и устраняет недостатки лица, даже морщинки понемногу разглаживает. Особенно хорош он в регенерации кожи, так что вам это будет самое оно, посмотреть можете тут siamspa.com.ua

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных