Перейти к содержимому

Фотография

ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ

жирная кожа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#341 Kakadoo

Kakadoo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 17:36

Девочки, привет!
Я хочу рассказать о своей любимой масочке по борьбе с высыпаниями. Это альгинатная скульптурирующая масочка с черникой. 

• 0

#342 Настя Моль

Настя Моль

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 16:31

Были проблемы с кожей пока не стала пользоваться Spot Cleaner все поры прочищает, даже не поленилась по-фотошопить)))
Брала здесь (classy-land ru)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  7p1sHqGCOtA.jpg   26,1К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  7t5STa4t8qQ.jpg   32,92К   0 Количество загрузок:

• 0

#343 Виктория Сидорчук

Виктория Сидорчук

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 22:17

Мне 37, стараюсь пропивать коллаген регулярно, хочется же всегда оставаться молодой! Сейчас заканчиваю принимать курс питьевого коллагена Dr. Ohhirа, который длится всего 20 дней. Приобрела я его через интернет магазин. Могу сказать, что я в восторге от этого средства! Всё дело в его составе ,тут вам и гиалоурановая кислота и витамин С и коэнзим Q10. Удобно, что все необходимое для его усвоения сразу добавлено, раньше брала рыбный коллаген и в дополнение к нему разные баночки. А теперь о результатах: улучшилась эластичность, упругость, кожа стала лучше удерживать влагу, морщинки не прогрессировали, мелкие исчезли совсем, овал немного подтянулся. Причем, кожа стала лучше не только на лице, а по всему телу. Также волосы стали более плотными и блестящими, стали быстрее расти, но при этом меньше сечься. Помимо волос коллаген участвует в успешном строении хрящевых тканей. У меня начальная стадия артрита, поэтому такие штуки мне необходимы, чтобы оттянуть и смягчить этот неприятный процесс. Сейчас перестало хрустеть вообще все, и спина, и руки, и ноги. Во время бега чувствую облегчение и легкость. Побочек нет, минусов не обнаружено, очень классное средство!

• 0

#344 Kakadoo

Kakadoo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 13:32

Девочки, приветик!
Мне помогает моя маска альгинатная скульптурирующая с черникой, а так же походы к косметологу.

• 0

#345 Диаанкка

Диаанкка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 20:52

Советую вам попробовать тайский крем для лица с экстрактом улиток, он очень хорошо увлажняет и устраняет недостатки лица, даже морщинки понемногу разглаживает. Особенно хорош он в регенерации кожи, так что вам это будет самое оно, посмотреть можете тут siamspa.com.ua

• 0

#346 Mariya050

Mariya050

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 14:06

делаю чистку лица и плазмолифтинг в www.epiltime.com , цены по карману не бьют, процедуру проводят, профессионалы своего дела, все  с мед. образованием, что сейчас не мало важно и самое главное все стерильно и аккуратно :)  

• 0

#347 Алиночка Зарыбина

Алиночка Зарыбина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:08

Отличный способ отчистить лицо в домашних условиях! Все очень просто и доступно! SPOT CLEANER осуществляет вакуумный массаж поверхностных слоев кожи лица и избавляет от черных точек! Вот ссылка на статью http://sale.cpa2me.ru/53QVg0/ даже известные личности рекомендуют!

• 0

#348 Ирина Комова

Ирина Комова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 15:24

В таком случае попробуйте крем витамин F от либридерм, мне помог когда кожа была сухой и шелушилась. Смягчает и успокаивает кожу.

• 0

#349 Катриона

Катриона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:20

можно крем пантенол форте 9% попробовать, он и для мам грудничков подходит, и для малышей! я себе вообще все им мазала, когда грудью кормила) результат хороший)

• 0

#350 molodtsova

molodtsova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:35

Очищающий пенящийся крем с успокаивающим эффектом от бренда Phyris - пожалуй, это одно из самых любимых средств в моей ванной комнате! Приобрела его, решив, что нужно средство и для более глубоко очищения. Подбирала с учетом всех особенностей кожи и остановилась именно на нем — он очищает очень деликатно, абсолютно не создавая никаких неприятных ощущений. Наношу его на влажную кожу, равномерно распределяю, избегая область вокруг глаз, и массирующими круговыми движениями совершаю ритуал. Затем смываю водой, полотенцем едва просушиваю кожу — и о чудо! Ощущения той самой кожи как у младенца, нежная, гладкая, без каких-либо неровностей. И что очень приятно — даже на моей чувствительной и тонкой коже не появляется краснота, то есть кожа ни малейшим образом не травмируется. Также крем имеет приятный и легкий аромат цитрусов, но совсем ненавязчивый и бодрящий. Расход ну очень маленький, на одну процедуру хватает 1-2 горошинки средства.

• 0

#351 ragozinina

ragozinina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 00:35

Мне 25 лет. Имею в активе сухую, обезвоженную кожу, которая после стресса выглядит как сдутый мячик) Поэтому я весьма заинтересована в увлажнении и улучшении тургора кожи. Месяц назад я заказала из интернет магазина питьевой коллаген Dr. Ohhirа и осталась очень довольна его результатами. В данном средстве для меня одни плюсы. После полного курса в 20 дней, кожа увлажнена и напитана. Нет сухости и шелушения, средство не вызывает воспаление кожи. Имеет просто обалденный аромат и вкус. Абсолютно не имеет привкуса рыбы. Этот коллаген действительно подтянул мою кожу, а следовательно, она стала более мягкой, но в то же время упругой. Цвет лица стал более ровный, и я заметила приятную матовость кожи. Коллаген подарил коже необходимую влагу, при этом убрав излишки кожного жира. Однозначно рекомендую это средство! Оно стоит своих денег.

• 0

#352 Василечек

Василечек

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 23:04

От шелушения отлично помогает крем буренка. я тоже какие крема не пробовала, ни один не убирал шелушения. А этот быстро справился. Я обычно перед сном за пару часов его наношу толстым слоем и потом снимаю салфеткой излишки когда спать собираюсь

• 0

#353 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:23

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#354 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:24

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#355 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Очищающий пенящийся крем с успокаивающим эффектом от бренда Phyris - пожалуй, это одно из самых любимых средств в моей ванной комнате! Приобрела его, решив, что нужно средство и для более глубоко очищения. Подбирала с учетом всех особенностей кожи и остановилась именно на нем — он очищает очень деликатно, абсолютно не создавая никаких неприятных ощущений. Наношу его на влажную кожу, равномерно распределяю, избегая область вокруг глаз, и массирующими круговыми движениями совершаю ритуал. Затем смываю водой, полотенцем едва просушиваю кожу — и о чудо! Ощущения той самой кожи как у младенца, нежная, гладкая, без каких-либо неровностей. И что очень приятно — даже на моей чувствительной и тонкой коже не появляется краснота, то есть кожа ни малейшим образом не травмируется. Также крем имеет приятный и легкий аромат цитрусов, но совсем ненавязчивый и бодрящий. Расход ну очень маленький, на одну процедуру хватает 1-2 горошинки средства.

• 0

#356 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Девочки, привет!
Я хочу рассказать о своей любимой масочке по борьбе с высыпаниями. Это альгинатная скульптурирующая масочка с черникой. 

• 0

#357 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 01:27

зимой у меня одна проблема - сухая кожа, приходится практически постоянно пользоваться увлажнителем и на ночь обязательно кремом для лица питательным Буренка с Фитофлораном и пептидами

• 0

#358 Вале4КА

Вале4КА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 10:57

зимой у меня одна проблема - сухая кожа, приходится практически постоянно пользоваться увлажнителем и на ночь обязательно кремом для лица питательным Буренка с Фитофлораном и пептидами

а днём не пойдёт Бурёнка если кожа сухая?

• 0

#359 Liyka

Liyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 15:40

Посоветуйте пожалуйста подходящую для подростка серию, без взрослых активных компонентов, но хорошо очищающую. Увлажнение даже не столько важно, сколько очищение.

• 0

Неотразима - только пустота...

#360 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 00:18

а днём не пойдёт Бурёнка если кожа сухая?

конечно, я зимой  в морозы и нормальную кожу днём ей мажу.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных