Перейти к содержимому

Фотография

ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ

жирная кожа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#1 фея-фаина

фея-фаина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 11:16

Девочки, посоветуйте хороший крем для лица! После родов проблема: большое шелушащееся пятно на всю щеку. Цветом оно точно как кожа, не зудит, не чешется, но очень шелушится. Нивея, Флорена, Фаберлик, Эйвон – ничего не взяло, притихнет на ночь, а утром опять кожа дыбом. Чем еще помазаться?
  • -1

#2 Солнышко

Солнышко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 11:58

Могу порекомендовать ,то что самой помогло.Косметика NONICARE на соке фрукта Нони.Крем препятствует преждевременному старению и обеспечивает полноценное питание, защиту и увлажнение на протяжении 24 часов. Восполняет необходимый ежедневный ресурс влаги. Активизирует клетки кожи, реконструирует и восстанавливает коллаген и гиалуроновую кислоту. Устраняет сухость, стянутость и последствия обезвоживания кожи.
Ускоряет регенерацию кожи и укрепляет сосуды. Обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием. Нормализует процесс ороговения и препятствует появлению черных точек (комедонов). Повышает иммунитет, снижает восприимчивость к внешней агрессии. Масло авокадо и оливы значительно восстанавливают способность кожи удерживать влагу и повышают ее эластичность, ускоряют процессы заживления.
Экстракты грейпфрута и цветков горького апельсина оказывают антиоксидантное действие, детоксицируют клетки кожи, предупреждают появление пигментации, улучшают эластичность кожи, обладают уникальными очищающими и антисептическими свойствами.
Описание крема взяла с сайта этой марки
А ещё можно воспользоваться мазью "Пантодерм",это точно должно помочь.Но мазь очень жирная поэтому подойдёт только на ночь.У меня когда у ребёнка дерматит был только ей и спасались.С тех пор у меня как что-то шелушиться или краснеет,то помажу ей и всё через несколько дней проходит.Удачи Вам .)))
  • 0

#3 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 12:03

Солнышко! Первое и последнее предупреждение. Еще одна ссылка- и бан.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#4 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 12:04

Девочки, посоветуйте хороший крем для лица! После родов проблема: большое шелушащееся пятно на всю щеку. Цветом оно точно как кожа, не зудит, не чешется, но очень шелушится. Нивея, Флорена, Фаберлик, Эйвон – ничего не взяло, притихнет на ночь, а утром опять кожа дыбом. Чем еще помазаться?

увлажняет хорошо Джонсон и Джонсон для детей.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#5 jewel

jewel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 13:26

А дерматолог что говорит? может, это какая серьезная проблема? у меня было пятно на подбородке - оказалось, что надо лечить, кремами косметическими не отделаешься...Из кремов мне нравится несколько - увлажняющий Виши (сине-белая баночка), ля рош позе (у меня для краснеющей кожи с ув-фильтром) и физиогель (он для сухой и чувствительной кожи - там состав вообще хорший, без парабенов, мочевины и проч.).Понимаю, что косметика эта совсем разная, но мне все три нравятся )
  • 0

#6 Alexina

Alexina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 22:58

Джонсон и Джонсон для детей и Физиогель, как вам уже и посоветовали мне кажется они отлично увлажняют, если кожа более сухая мне кажется Джонсон, а если чувствительная то – Физиогель, он гипоаллергенный
  • 0

#7 Солнышко

Солнышко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 15:04

Солнышко! Первое и последнее предупреждение. Еще одна ссылка- и бан.

Ок.)))
  • 0

#8 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 09:00

Я бы в данной ситуации проконсультировалась бы с косметологом - со специалистом. А на счет уже использованных Вами кремов могу сказать, что крема Эйвон меня вообще не прельщают ...
  • 0

#9 фея-фаина

фея-фаина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 19:30

да не дойду все до дерматолога:(((( надеюсь без него управиться. А то начнется: к гастроэнтерологу сходи, тужда сходи, сюда сходи.... некогда, малыш еще маленький....
  • 0

#10 фея-фаина

фея-фаина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 19:31

Джонсон и Джонсон для детей и Физиогель, как вам уже и посоветовали мне кажется они отлично увлажняют, если кожа более сухая мне кажется Джонсон, а если чувствительная то – Физиогель, он гипоаллергенный

о, я шампунь знаю физиогель, еще и крем есть???? тож в аптеке?
  • 0

#11 kotashka

kotashka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 17:28

о, я шампунь знаю физиогель, еще и крем есть???? тож в аптеке?

Ну да, тоже в аптеке. Крем хороший, увлажняет отлично. Но я бы к врачу сразу пошла. У меня были пятна на шее. Мучилась с ними полгода. Это аллергия может быть или дерматит. Я все мази перепробовала. Крем тут вряд ли поможет. У меня, кстати, пятна сами потом прошли, лекарства совсем не помогали.
  • 0

#12 фея-фаина

фея-фаина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 14:14

Ну да, тоже в аптеке. Крем хороший, увлажняет отлично. Но я бы к врачу сразу пошла. У меня были пятна на шее. Мучилась с ними полгода. Это аллергия может быть или дерматит. Я все мази перепробовала. Крем тут вряд ли поможет. У меня, кстати, пятна сами потом прошли, лекарства совсем не помогали.

ну дат на то и надежда, что сами пройдут:))) хочется просто поддержать кремом ,потому как неприятно трогать себя:)))))
  • 0

#13 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 14:34

пол стакана молока на пол стакана настоя ромашки. умываться каждое утро.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#14 jewel

jewel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 13:49

это при каких проблемах помогает?
  • 0

#15 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 15:02

Да можно просто настоем ромашки попробовать протирать лицо, должно дело продвинуться
  • 0

#16 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 16:04

это при каких проблемах помогает?

при сухой, шелушащийся коже.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#17 Svetkin

Svetkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 09:15

Помогите пожалуйста советом!Дня 3-4 назад у меня появились сосудики на носу....как от них можно избавиться? Это так некрасиво смотрится...весь нос красный :girl_cray2:
  • 0

#18 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 09:16

лазером в клинике
  • 0

#19 Svetkin

Svetkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 09:17

лазером в клинике

Ой, а это не больно? И вообще безопасно? Я думала может есть какие то народные методы?!
  • 0

#20 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 09:19

Ой, а это не больно? И вообще безопасно? Я думала может есть какие то народные методы?!

народных не знаю.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных