Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#141 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 16:52

Вроде я не "выпадаю" из форума надолго, но как ни зайду - глаза на лоб, что у нас тут творится...   :huh:

Вроде большинство - нормальные, умные девушки/женщины, у каждой своё мнение, которое имеет право на существование - это же не повод драки устраивать (про мужиков молчу, тут на мой взгляд адекватных единицы, но при этом и с человеком, с которым я критично не согласна в одной теме, могу вполне согласиться в другой (Пуп Земли, например)). Есть и те, которые конкретно раздражают - как М, так и Ж. Тут под настроение: если хочется поругаться - высказаться, то я это сделаю; если прочитаю и подумаю - ну нафига я буду встревать, настрой не для спора, то пойду в другую тему.

К чему я...

К тому, чтобы все друг друга услышали. У нас тут много тем интересных и не менее интересных "пришельцев" с дурацкими вопросами  ;) , было бы ещё время поругаться...

Могу запамятовать, но жалобу нажимала недавно разок - в какой-то теме была реклама. Жаловался ли кто-нибудь на меня - честно, не знаю, т.к. не умею это смотреть (т.е. жалобы).

Усё.

Мы все молодцы :JC_Hi5:

• 0
"Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь".
"Я хочу дотронуться до тебя", — повторил я. "Ты все погубишь, — испугалась она. — Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся". — "Вряд ли, — сказал я. — Нужно только положить голову на подушку, и мы увидимся вновь".
Габриэль Гарсиа Маркес.

Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

#142 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 09:24

Это за это высказывание Интроверта забанили на веки вечные? Что-то он исчез с горизонта... Или сам устыдился и свой аккаунт удалил?

Нет, просто из - за переезда форума на новую платформу, появились проблемы с разбаном. Написали админу, сказал, что будет решать.

• 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#143 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 09:36

почему стерли мое сообщение?
лучше бы за п-о-р-н-ушными мемуарами мужика этого следили получше

развели тут филиaл квартала красных фонарей. а мариночка бдит типа  :wacko:

Какое сообщение?

• 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#144 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 04:08

Алексей, я писала не про то, как Вы расцениваете беседу, а как нашу беседу комментируют другие пользователи. Вобщем-то дело давно минувших дней, вроде наконец успокоились поборники морали.

• 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#145 ВаляВавилова

ВаляВавилова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 17:18

^_^

• 0

#146 Alena Alena

Alena Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 14:54

Слава богу на хамство еще не нарвалась, надеюсь и не нарвусь, да и сама не прывыкла хамить.

• 0

#147 vika2805

vika2805

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 11:38

Дoбpый дeнь вceм! Мoя иcтopия тaкoвa. Скoлькo я oбpaщaлacь к paзличным яcнoвидящим, cкoлькo дeнeг былo выбpoшeнo впуcтую-нe cocчитaть((( И тoлькo Тaмapa мнe дeйcтвитeльнo пoмoглa! Пpичём, взялa гopaздo гopaздo мeньшe, чeм лoмили дpугиe. Я бoлeлa мнoгo лeт, cлaбocть, гoлoвoкpужeниe, oбмopoки, лoмoтa вo вceм тeлe, cилы пoкидaли c кaждым мecяцeм вce xужe и xужe. Вpaчи paзвoдили pукaми и ничeм нe пoмoгaли, xoть и выпиcывaли кучу тaблeтoк. Дoшлo и дo кaпeльниц и дo cтaциoнapa. Облeгчeниe нacтупaлo нo нe нaдoлгo. И c кaждыми paзoм пocлe куpca лeчeния xужe cтaнoвилocь eщё быcтpee. В oдин дeнь я peшилa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Скaзaли чтo пopчa oчeнь cильнaя. Обeщaли вce пoмoчь. Нo нe пoлучaлocь или ничeгo нe дeлaли нe бepуcь cудить. Длилocь вce этo нecкoлькo лeт, a пocлeдниe мecяцы c ocoбым уxудшeниeм, cилa бopoтьcя иccякли. Вoт тoгдa я нaшлa Тaмapу и peшилa в oчepeднoй paз пoпытaть cчacтья. И oнa мнe пoмoглa. Хoть я тaк пoнялa cнять пopчу былo тpуднo. Тaкaя cильнaя oнa былa. Тaмapa пpoвoдилa oбpяд зa oбpядoм , и в peзультaтe мнe cтaлo cтaнoвитcя peaльнo лeгчe. Силы cтaли пoявлятьcя, пpилив дaжe, гoлoвa яcнee, cлaбocти ужe нeт кaк paньшe, oбмopoкoв тoжe. Зaxoтeлocь cнoвa жить! Спacибo oгpoмнoe Тaмape зa мoю нoвую здopoвую жизнь! Писала ей на Whatsapp: 7(985) 111-62-16
Сайт: http://tamara-mag.ru

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных