Перейти к содержимому

Фотография

Боровая матка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Пупсён@

Пупсён@

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 03:48

Месяца два назад я вычитала на разных форумах в интернете о волшебных свойствах боровой матки. Говорят,что она отлично лечит всякие женские болячки. Писали,что она даже бесплодие лечит!!! Я частенько страдаю воспалением по-женски,а моя "очень граммотная" врач может выписать только свечи...Есть и негативные отзывы об этой "чудо-траве"... Ну я както не очень верила в её целебные свойства...но всё же решила попробывать...покупала настойку в аптеке и пила в течение месяца. Особо ничего не изменилось,да и боли периодически так же возникают... Милые девушки,может кто-то ещё принимал боровую матку,поделитесь информацией) У кого проявился эффект? А то может я что-то не так делала,или пропила маленький курс...
  • -6

#2 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 07:13

Зря вы самолечением занимаетесь. Если у вас плохой врач, найдите другого специалиста
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#3 Nataliya

Nataliya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 14:44

Зря вы самолечением занимаетесь. Если у вас плохой врач, найдите другого специалиста

Поддерживаю)
  • 0

#4 надя

надя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 21:23

я тоже слышала о лечебных свойствах )знакомая принемает, говорит что результат есть , только тнужно длетельно при нимать. сама я страдаю храническим воспалением.хочу тоже попробовать, врачи лечат только медикаментозно толку мало.
  • 0

#5 jennyferr

jennyferr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 17:55

Может, врач и бестолочь. Что мало бестолочей-врачей, что ли???Человек даже СХОДИЛ к врачу, и что в итоге? Ее вылечили? И зачем наезжать на человека, если она решила поплотнее изучить вопрос лечения травами. Между прочим, мне травы очень помогли, и боровая матка приведенная, и ромашка и многие другие! Советы получила в инете, а врачихи - противно вспоминать - клали они на здоровье тех, кого в силу профессии обязаны лечить!
  • 0
Ищу...
Изображение Изображение

#6 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 18:06

Смените врача. Или вы в тайге живете?Нельзя заниматься самолечением. Даже безобидная, казалось бы, ромашка имеет ряд противопоказаний. Травы так же как и любое другое медикаментозное средство стоит пить с очень большой осторожностью, предварительно выяснив все побочные действия и влияние на организм.
  • 0

#7 Леди_лень

Леди_лень

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:21

Смените врача. Или вы в тайге живете?Нельзя заниматься самолечением.

причем тут тайга? многие врачи боровую матку как вспомогательную фитотерапию назначают.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных