Перейти к содержимому

Фотография

Это правильно или нет?

совет бывший внимание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 constanta

constanta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:33

так то что вы описывает к бывшему, это зависимость обыкновенная.
  • 0

#22 Марьян@

Марьян@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 14:49

послать бывшего далеко и надолго, он ведет себя как собака на сене. Присмотритесь к вашему поклоннику может со временем у вас к нему появятся чувства
  • 0

#23 Рината

Рината

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:14

послать бывшего далеко и надолго, он ведет себя как собака на сене. Присмотритесь к вашему поклоннику может со временем у вас к нему появятся чувства

Спасибо за совет, поклонник лучше ко мне относится чем бывший.( а сейчас даже настоящий) , хотя бы какие-то ухаживания делает и все, а этот вообще ни капли не интересуется :(
  • 0

#24 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 21:42

Ну раз с поклонником вам хорошо, а от бывшего один головняк, то какой вывод следует сделать?

какой-какой?
какая ты,маша, непонятливая. без головняка жизнь не мила.что ты в самом деле,как маленькая. тут человек серьезный попался. который флирта не хочет.только серьёз.только хардкор.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#25 Рината

Рината

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 07:57

какой-какой?
какая ты,маша, непонятливая. без головняка жизнь не мила.что ты в самом деле,как маленькая. тут человек серьезный попался. который флирта не хочет.только серьёз.только хардкор.

Не зна вы так шутите или нет, но да я действительно хочу серьезных отношений. :girl_impossible:
Простой флирт и времяпровождение когда-то закончится, а там опять дальше надо искать, встречаться... Реально нету сил... Постоянства хочу, чтобы был мой челвоек, рядом был всегда.
  • 0

#26 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 08:13

Не зна вы так шутите или нет, но да я действительно хочу серьезных отношений. :girl_impossible:
Простой флирт и времяпровождение когда-то закончится, а там опять дальше надо искать, встречаться... Реально нету сил... Постоянства хочу, чтобы был мой челвоек, рядом был всегда.

я ,уважаемый Автор, не шучу, но могу выразиться более понятным для Вас серьезным языком:
Ваше хотение и действия расходятся в разные стороны. если Вы этого не видите или не хотите видеть, то это уже другой вопрос.
Вы сама тянете кота за яйца и тратите свою жизнь в ожидании манны небесной от человека, который всегда занят и ему не до вас.
когда м хочет быть с ж- то он находит время и возможности.
хотите и дальше проводить свою жизнь в метаниях? дело ваше. выбор ваш.

Вы зациклены на том,чтобы рядом с Вами был мужчина,который бы Вас на руках носил, с которым у вас были бы серьезные отношения.
безусловно, это прекрасное желание, но нет в вашем окружении на данный момент такого человека. нет и точка.
Значит, не время еще.
значит, у жизни на Вас другие планы на данный момент.
либо Вы принимаете это ,как факт, расслабляетесь и живете полной жизнью для себя
либо парите свой мозг и тратите нервы.
выбор за вами.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#27 Рината

Рината

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:22

Вы правы, я наивно полагаю что с его стороны есть любовь и он когда-то изменится, возьмет ситуацию в руки и сделает меня счастливой. С каждый днем все больше понимаю что нет)) не сделает он этого, был у него уже шанс, не сделал, что ему сейчас-то начинать?! Да и мне же нужны отношения где не я буду парню напоминать о знаках внимания, а буду их получать о него по дефолту...
  • 0

Темы с аналогичным тегами совет, бывший, внимание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных