Перейти к содержимому

Фотография

Это правильно или нет?

совет бывший внимание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Рината

Рината

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:11

Говорят что хороший мужчина должен быть один, а если он вспоминает о тебе раз в десять дней то его должно быть несколько (с).

Ситуация такая- с бывшим расстались по его решению, на тот момент мы оба любили друг друга. Месяц с лишним пыталась вернуть- тщетно, он каждый раз разные причины приводил и не соглашался, даже говорил что уже не любит меня. После него у меня отношений не было, только-только начала встречаться, как он начал давать признаки того что любит меня, ревнует и никому не отдаст. ( как-то узнал о моем ухажере).

Перидически общались, только в сети либо по телефону, намекал что любит, постоянно давал понять что ревнует. Наверное это меня и подвело что уже во второй раз согласилась на его предложение о том чтобы построить отношения заново я сказала "да".

Я думала если человек одумался то все это будет сопровождаться всеми неотъемлемыми деталями любых нормальных отношений- уделять время, приглашать куда-то, созваниваться, переписываться в день хотя бы пару раз, если очень занят, может с утра пожелать приятного дня,сказать люблю и вечером встретить с работы, хотя бы вместе со мной поехать , он к себе домой ,я к себе( живет в одном направлении), но имею в виду хоть какое-то время проводили бы вместе. а не так чтобы вообще ноль! Ноль внимания после этих слов.

Спрашивала когда увидимся - говорит когда будет время, очень занят.
Хорошо, черт с ней со встречей, отложим на свободный день, а что мешает ему мне разочек позвонить узнать как я, жива вообще или нет?! Вроде бы человек реанивый еще, должно быть его волнует как я и т.д, но почему не показывает? Не любит? Тогда зачем предлагать мне опять пытаться строить отношения? Так для галочки? Ему ведь было бы выгодней быть одному чем охомутат себя отношениями... Ломаю голову не понимаю.

Теперь когда это состояние длится долго, я стала встречаться с тем парнем,с которым и раньше виделась после нашей разлуки. С ним мы редко видимся, но видимся хотя бы, он нормальный адекватный парень. Мне с ним хорошо , мне нужно внимание, я не хочу свои выходные проводить скучно, дома, ожидая его законка. И никогда его не дожиаюсь.
Недавно вообще нервы сдали уже, встретились с тем моим ухажером, он н е скупой на комплименты, хорошо себя ведет и отличный шутник, мне весело с ним я вижу как мной восхищаются, шутят, поднимают настроение.

Но совесть тоже мучает, ведь с тем другим моим бывшим, мы же сейчас якобы в отношениях все еще, как быть? что делать?
Пож-та посоветуйте что-то дельное...
  • 0

#2 Mrs. X

Mrs. X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 193 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:40

отказать тому и другому... побыть одной, привести свои мысли и чувства в порядок..
  • 0
Сarpe diem.

#3 constanta

constanta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:42

опаределиться, чего хочеться на самом деле. и да, оставить в покое обоих, самоликвидироваться.
  • 0

#4 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:43

я б обоих оставила и жила в свое удовольствие.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#5 Рината

Рината

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:46

отказать тому и другому... побыть одной, привести свои мысли и чувства в порядок..

Пробовала. Больше чем на 2-3 дня меня не хваатет.
Моя слабость в том что я не могу без внимания оставаться.
Ну вот выходные настали, всю неделю пашешь, ждешь как выйдешь погулять с ним, отдохнешь, а от него ничего не слышно. Бывало так- тупо просидела все дни дома, потом уже вижу от него нету вестей, то звоню друьям, спрашиваю кто вобоен, выйдем что-то замутим, или же они предлагают, а я и не отказываю.
  • 0

#6 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:47

У моего на работе запрещены телефоны'но он находит время позвонить хоть раз учитывая,что мы живем вместе........
А ваш просто общается тогда,когда ему хочется,а вы должны сидеть и ждать
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#7 constanta

constanta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:48

Пробовала. Больше чем на 2-3 дня меня не хваатет.

проявить силу воли.
  • 0

#8 Рината

Рината

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:49

я б обоих оставила и жила в свое удовольствие.

Тоже вариант, если оставлю то еще и встретить другого надо, кто в душу запасть мне может.Я в этом деле очень капризная, каюсь, не хвастаюсь этой чертой, отнюдь. Но реально сложно мне понравиться... Поэтому вероятность что я побуду одна долгое время , вся в поисках того кто разведет во мне огонь очень большая, а , учитывая мой характер, постоянно требуюший внимания, тэто вообще мне кажется адом ...
  • 0

#9 Mrs. X

Mrs. X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 193 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:49

с подругами общайтесь, не нужно зацикливаться на парнях...
  • 0
Сarpe diem.

#10 constanta

constanta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:53

Тоже вариант, если оставлю то еще и встретить другого надо, кто в душу запасть мне может.Я в этом деле очень капризная, каюсь, не хвастаюсь этой чертой, отнюдь. Но реально сложно мне понравиться... Поэтому вероятность что я побуду одна долгое время , вся в поисках того кто разведет во мне огонь очень большая, а , учитывая мой характер, постоянно требуюший внимания, тэто вообще мне кажется адом ...

а почему вы так боитесь одна остаться?
  • 0

#11 Рината

Рината

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:56

У моего на работе запрещены телефоны'но он находит время позвонить хоть раз учитывая,что мы живем вместе........
А ваш просто общается тогда,когда ему хочется,а вы должны сидеть и ждать

Прикол в том что когда он раньше так делал, я выходила гулять с друзьями, подругами. Он это узнавал и ставил мне в упрек. Мол ты все время гуляешь, я не могла ему обхяснить что если мы с тобой встречаемся то должна иногда хотя бы физически тоже встречаться, не только на словах. А если нет,то не жди от меня что я буду изолировать себя от всего мира и ждать твоего заветного звонка. Пошла на море рыбку поесть- хорошо сделала, была на открытии буктика- пригласили,пошла... Если тебе так не приятно или пойди со мной, или же сделай так тчобы это время я провела с тобой...
  • 0

#12 Рината

Рината

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:02

а почему вы так боитесь одна остаться?

В этом и проблема...
  • 0

#13 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:03

а Вы меньше думайте о вашем характере.
тому кому надо вы понравитесь такая,какая есть.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#14 constanta

constanta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:04

В этом и проблема...

понятно, что проблема. так почему? что пугает в отсутствии мужика рядом?
  • 0

#15 Рината

Рината

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:09

понятно, что проблема. так почему? что пугает в отсутствии мужика рядом?

Я как котенок,которой постоянно нужно чувстввоать себя желанной, чтобы обо мне заботились, ласкали , "игрались". Требую к себе внимания. Это меня держит в тонусе, если долго не будет я буду считать себя непривлекательной, будет паника что время идет , а у меня нормальных отношений нет, будет скучно и я поддамся депрессии. Мне почти 25..

В жизни я довольно успешная, то есть кроме личной жизни слава Богу все остальное в порядке. Достаточно зарабатываю чтобы самой сходить с подругой в дорогой ресторан, клуб, побаловать себя шоппингом в бутиках. Но когда это делает любимый мужчина совсем себя по-другому чувствуешь, желанной что ли
  • 0

#16 Рината

Рината

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:10

Да и не стану лукавить. Мне сейчас больше нужны серьезные взрслые отношения, ведущие к созданию семьи. Простой флирт и т.д не приемлю.
  • 0

#17 constanta

constanta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:13

вы слишком инфантильны для 25 лет.
плывете по течению и, по сути не хотите ничего менять, ибо страшно и не понятно.
какого совета вы хотите? как обженить на себе первого?
  • 0

#18 Рината

Рината

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:19

вы слишком инфантильны для 25 лет.
плывете по течению и, по сути не хотите ничего менять, ибо страшно и не понятно.
какого совета вы хотите? как обженить на себе первого?

Возможно, таков уж мой характер, наивная , и вот куда меня это привело))

Менять я хочу.я не знаю как. Хочется взять послать к чертям, потом думаю , а вдруг он и есть тот самый, вдруг не смогу его забыть.

Если бы цель была именно выйти замуж,я могла бы это сделать давно. Я хочу по любви, за любимого. То есть если я кого-то люблю и встречаюсь я не хочу думать о том что когда -то это закончится , а хочу перейти к новым отношениям, новому этапу. Это нормальное желание в моем возрасте.
  • 0

#19 constanta

constanta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:24

Возможно, таков уж мой характер, наивная

ну так меняйтесь, работайте над собой. само по себе всё хорошо не станет.

Я хочу по любви, за любимого.

а вам разве не очевидно, что ни одного из нынешних кавалеров вы не любите?
для того, чтобы двигаться дальше, надо покончить с прошлым.
  • 0

#20 Рината

Рината

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:31

Второго парня я не люблю, не говорила ведь что это так. И ему не говорила, он мне нравится, мне с ним хорошо и все.

А любовь к бывшему она хоть и преобразилась, но она есть. Я не могу эти чувства отпустить. Описывать то как мне было плохо когда он каждый раз решал что бы на ровном месте расстаемся я не буду, я просто на тот момент не жила, а существовала. Так было несколько раз, когда в ответ на мою верность он меня обижал, делал больно притом , зная! Это все меня изменило конечно. Темболее по отношению к нему. Но я до сих пор не могу человека отпустить в мыслях,когда вижу то же самое с его стороны у меня появляется надежда. Я хочу спокойных нормальных отношений.
  • 0

Темы с аналогичным тегами совет, бывший, внимание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных