Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к девушкам и женщинам!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 Joy

Joy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 17:00

1. не дают отопление, у меня все время мерзнут руки

2. учеба только началась, а у меня уже ой как много хвостов и прогулов

3. нет света в ванной и некому сейчас его сделать

• 0

#82 Шана

Шана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 20:32

1. не дают отопление, у меня все время мерзнут руки

2. учеба только началась, а у меня уже ой как много хвостов и прогулов

3. нет света в ванной и некому сейчас его сделать

Про учебу - забейте. Я вообще только на сессию приеду и то с опазданием на зачеты. )))

• 0

#83 Шкана

Шкана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 10:22

как похудеть без диет .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  где взять денег на отпуск если только что вернулась из Египта а хочется назад .                                                                                                                                                                                                                                       купить новую машину представительского класса если сейчас езжу на китайце.                                                                                                                                                                                                                                             

• 0

#84 Элри

Элри

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 00:01

Самаябольшая проблема это реально пожрать и не толстеть:-)
  • 0

#85 titka

titka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 18:59

Ну вы конечно даете, что бы не было проблем в помощь вам аренда кофемашины обойдется вам совсем недорого, но зато сколько проблем и забот исчезнет мигом так сказать. Словами не передать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных