Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к девушкам и женщинам!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 21:28

полно таких

дык понятно,что на вкус и цвет.но мне такие не попадались.а почему?потому что знакомились со мной кто любили жопы :lol: :D
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#22 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 06:25

"Мой парень не хочет мне дарить айфон", это вообще целая проблема)))) Нет у меня таких смешных проблем нет, зато конечно есть намного посерьезней, например: "Мой парень не хочет работать, он лентяй!"
  • 0

#23 Анастасия2506

Анастасия2506

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 19:43

лично у меня такие)

1) вечная проблема с весом. я толстая. мне так кажеться.
2) скромность
3) чремерно ревнивая
  • 0
Женщина устроена так, что даже отвечая на конретный вопрос, она говорит не то, что её спрашивают , а то, что ей хочется.

#24 Марьян@

Марьян@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 07:16

У меня проблема 1. как избавиться от лишних сантиметров на попе и талии 2 как поменьше с мужем ссориться и 3 нехватка денег .
  • 0

#25 Mrs. X

Mrs. X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 193 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:11

А зачем деньги женщине тогда? Мне вот как мужчине нужны деньги, чтобы с их помощью привлекать женщин или бывать там, где бывают женщины.
В конечном счете - для секса. Больше ни для чего мне деньги не нужны.

А женщинам зачем деньги нужны? Часто женщины разводят мужчин на бабло, обманывают, вытягивают деньги. А смысл? Что вы на эти деньги покупать будете, если вам мужчины не нужны?

то шутка была)
я лично никого не развожу... у меня есть муж, дети, семья в общем...
а деньги нам нужны на обыкновенные человеческие потребности
в первую очередь... ну и на люксус (машина, отпуск, итд)...
  • 0
Сarpe diem.

#26 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:30

А зачем нужны вам машина и отпуск в дорогом месте? Вот мне машина нужна, чтобы подвозить девочек и знакомиться таким образом и чтобы они просили их покатать. Сам я никуда на ней не езжу (куда, собственно?). Отдых мне нужен, чтобы на курорте познакомиться с девушками. Опять же, в место, где девушек мало (Египет, Турция, ОАЭ) в жизни не поеду, мне там просто делать нечего.

вы такой прикольный тролль
  • 0

Неизбежность - это результат наших действий

#27 sharky

sharky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:30

я думаю,что у нас-мамочек,чуть другие проблемы:почему все домашние дела и воспитание ребенка только на нас женщи***неценз***;почему ему можно и даже нужно выходить на мальчишники,а мне не обязательно и почему так мало внимания он стал уделять мне
  • 0

#28 Mrs. X

Mrs. X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 193 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:37

А зачем нужны вам машина и отпуск в дорогом месте? Вот мне машина нужна, чтобы подвозить девочек и знакомиться таким образом и чтобы они просили их покатать. Сам я никуда на ней не езжу (куда, собственно?). Отдых мне нужен, чтобы на курорте познакомиться с девушками. Опять же, в место, где девушек мало (Египет, Турция, ОАЭ) в жизни не поеду, мне там просто делать нечего.

какие странные вопросы вы задаете...
на машине закупаться удобно, не таскать же на себе ящики с водой, молоко упаковками итд,
за город ездить отдыхать, на работу мне быстрее на машине добираться (экономия времени).
в отпуск мы машину с собой берем, чтоб можно было все интересные места в округе посетить..
а в отпуск ездим из-за того, чтоб на теплом море отдохнуть, созревшие фрукты поесть...
да и для разнообразия... надоедает на одном месте сидеть :)
  • 0
Сarpe diem.

#29 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:38

Я просто говорю правду. Мне действительно интересно, зачем женщинам все это нужно. Мне всегда казалось, что деньги зарабатывают, чтобы были деньги на женщин, на дискотеки ходят, чтобы познакомиться и т.д. По крайней мере, у меня так. Если вы знакомство не ищете, то зачем вообще могут понадобиться деньги, машина, курорт и т.д.?

Если бы у меня было достаточно секса, мне бы лично хватило в месяц 5000 на еду, 500 на интернет и 2000 на квартплату.

а вы голый ходите?
а троих детей и мужа тоже голых содержать будете и кормить в месяц 5 человек на 5000 р? :P
а еще заплати за школу, за кружки всякие и тд
ой, короче, не прикидывайтесь дурачком
  • 1

#30 Mrs. X

Mrs. X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 193 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:55

Это какими вы упаковками молоко таскаете? Более того, если бы я таскал продукты целыми сумками, я бы страшно растолстел.
Конечно, на двоих надо больше продуктов, но не ящики же.

И вообще, у меня все таскание - это подъём на лифте, машина тут не нужна.
Может быть, у вас магазин далеко? Но я часто ем просто в закусочной и вообще ничего не таскаю.

Вот-вот. Интересно, с какой целью вы туда едете? Мне бы в жизни не пришла мысль одному переться за город. С девушкой - другое дело, чтобы ей понравилось.

Работа нужна, чтобы заработать деньги. А деньги-то для чего?

А что за места могут быть интересные и чем? Вот я обычно смотрю на достопримечательности на отдыхе с целью потом похвастаться перед девушками и им рассказать, чтобы их заинтересовать. А если меня что-то действительно интересует (например, с научной точки зрения), то это уж точно не в турпоездке надо искать.

А у вас в магазине фрукты не продаются?

а что сегодня парки и метро не работают? :D
одинокому человеку семейного никогда не понять :)
  • 0
Сarpe diem.

#31 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 11:11

Вполне можно прокормить и на 5000, если не ходить по ресторанам. Тем более, что при готовке на несколько человек, стоимость снижается.

угу)) прикольно на 5 тыс в месяц питаться 5 людям. по тысяче на человека в месяц.
при готовке, например, риса на одного человека нужна четверть пачки. при готовке на 5 человек - уже больше пачки. так где тут снижается стоимость?

Но по поводу расходов на детей я понимаю, вы на мой вопрос, в общем, ответили. Мне больше не понятно, зачем деньги нужны девушкам, у которых нет детей.

еда, одежда, развлечения, спорт, образование
  • 0

#32 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 11:50

зачем деньги нужны девушкам, у которых нет детей.

Поездить по разным странам - потому что интересно.
Купить себе шубу - потому что тепло и все недалёкие знакомые обзавидуются.
Купить хорошую машину - потому что она комфортная и, опять же, знакомые повесятся от зависти.
Купить себе бриллианты - потому что красиво и блестит на солнце.
Кушать во всяких рестора***неценз*** - потому что там вкусно и красиво, и обстановка приятная.
Купить шикарную бытовую технику домой - потому что это потрясающе, когда в каждой комнате по огромной плазме, на кухне посудомойка и куча всяких иных прибамбасов.
И список можно продолжать и продолжать, потому что денег много не бывает, и если уж они есть, то всегда найдётся, на что их потратить ^_^
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#33 Марьян@

Марьян@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 14:14

Деньги нужны что бы жить и ни в чем не нуждаться. А незамужней девушке и подавно нужно еще много где побывать, много чего узнать и отлично одеваться, а на это все нужны деньги, деньги и еще раз деньги ! Конечно если есть всякий там роллтон и т.п. фигню, то хватит и 5000 т рублей на питание :D
  • 0

#34 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:03

Что именно там интересно? Вот меня, например, не тянет ехать в Египет и щупать пирамиды. Потому что я про них гораздо больше могу прочитать в интернете.

А меня вот тянет)))

В пуховике тоже тепло, да и куда ходить в шубе, даже если есть? Для чего надо, чтобы обзавидовались знакомые?

В шубе не ходят, а дифелируют))) По всяким магазинам, ресторанам и прочим местам, где могут увидеть и оценить. Когда тебе завидуют, это означает, что в чём-то ты добился реальных результатов. Неудачникам никто не завидует. И если у девушки есть шуба, то она либо добилась себе хорошего мужика, либо хорошую работу.

Куда в машине ездить? У меня машина стояла бы в гараже, если бы я не занимался поиском девушки.
Зачем надо, чтобы знакомые вашего же пола вешались от зависти? Вы лесбиянка?

Я би, и этот вопрос я уже не раз освещала ^_^ Хотя это тут не при чём. Машина нужна для поездок по магазинам, к месту работы и т.п. Особенно если не очень большой город и пробки хоть и есть, но не как в Москве. Про зависть объясняла выше.

Зачем это нужно? Если у вас достаточно секса, зачем еще кого-то привлекать блеском?

Блеск бриллиантов - очередной показатель статуса и достатка. Клава-посудомойщица себе бриллиантовые серьги не купит. Так что бриллианты лишний способ показать: вот она я, и у меня всё шикарно.

Ресторан отличается от дома только тем, что там шумно и на тебя глазеют десятки людей. Если не намерен кого-то цеплять, зачем нужен ресторан?
Еда в рестора***неценз***, как правило, самая обычная. БОльшая часть денег, которые берут рестораны - за возможность поухаживать за девушкой, с которой пришел, или познакомиться с новой (если есть танцпол).
Зачем самим девушкам сидеть в ресторане (если они не хотят с кем-то познакомиться) - мне не понятно вообще.

В хорошем ресторане очень приятная атмосфера. Музыка, интерьер, вышколенные официанты. Ресторан - это прекрасный способ провести приятно время, особенно женщине, которая как правило готовит. А тут за тебя готовят, всё тебе приносят, и посуду мыть не надо. При этом еда радует глаз, все блюда красиво оформлены (сама так никогда не сделаешь), что тоже весьма приятно. Так что в ресторане отдыхает душа... главное, чтобы одновременно в ресторане не отдыхала празднующая что-то компания, но это совсем другая история :rolleyes:

В каждой комнате по плазме надо только если хочешь понравиться девушкам, которые приходят в гости.

Да нифига))) У нас в доме именно так телики расположены (ну, их всего 3 правда). Во-первых, телевизор или всякие фильмы я могу смотреть где угодно: хоть на кухне, хоть в спальне. Во-вторых, мы с парнем можем хотеть посмотреть разные программы. Бывает и так, что все три телевизора включены на одном канале одновременно, когда я куда-то собираюсь и хожу по всей квартире.

Насчет кухонной техники согласен. Хотя я дома использую только стиральную машину. Холодильник всегда пустой, только электроэнергию потребляет - зачем там что-то хранить, не понимаю. Но не верится, что девушки так выжимают бабло из мужчин, чтобы купить себе новую стиралку.

Ну, зачем же стиралку?))) Кофемашину, например. Я недавно такую хорошую видела! За 80 тысяч ^_^
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#35 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:40

Зачем это нужно, если у вас уже есть сексуальный партнер и вы никого не ищете?

А просто так, потому что приятно, когда на тебя люди смотрят и обращают внимание))) Открою вам секрет: девушка вообще достаточно часто ищет не секса, а просто внимания. Ей нравится, что вон тот парниша посмотрел на неё, а вот этот вот делает вид, что не смотрит, но на самом деле взгляд от ножек оторвать не может)))

То есть, вы сами своего мужика оценить не можете? Хороший мужик измеряется деньгами?

Мне от мужчины вообще деньги не нужны))) Я тут обо всём этом говорю чтобы показать, зачем они нужны женщинам в принципе. Для многих сейчас да - хороший мужик это тот, кто может купить и шубу, и машину, и серьгами уши обвесить.

Хорошая работа нужна чтобы купить шубу, чтобы все видели, что у вас хорошая работа?

Ну, не только шубу)))

По каким магазинам? Вот у меня и продовольственный магазин, и магазин одежды находятся в моём доме. В магазин одежды я вообще захожу раз в полгода. Машина нужна, чтобы ездить в гастроном?

Боже, мы же говорим о женщи***неценз***! Да, мы ходим за продуктами, но гораздо больше мы любим ходить за одеждой и косметикой ^_^

А зачем это показывать, если вы не хотите никого закадрить?

Чтобы видели и завидовали, говорила же уже))) Люди вообще не против продемонстрировать, насколько у них всё хорошо. Особенно те, у кого раньше было не очень...

В любом магазине можно купить готовые блюда, которые только разогреть в микроволновке. Есть и закусочные, где продают все то же самое, что и в рестора***неценз***, только дешевле. У меня рядом с домом в закусочной можно купить три вида шашлыков, рыбу или курицу в кляре, жеренную печенку и т.д. - очень много блюд. Причем, шашлык с салатом, жаренной печенкой и картофельным пюре мне обошелся в 170 рублей. Если я захочу поесть, я пойду туда. Если я захочу познакомиться, я пойду в ночной клуб. Зачем надо идти в ресторан, мне вообще не понятно.

Так не ходите)) Мы же о женщи***неценз*** говорим и о том, зачем им деньги. Им, а не вам)))

И зачем такая кофемашина нужна? Никакой же практической пользы от неё нет. Хотя, может быть, для тех, кто подсел на кофеин и есть - не знаю, сам кофе не пью.

Она готовит столько всяких разных вкусных сортов кофе! А вкусный кофе всегда поднимает настроение и дарит положительные эмоции. Так что кофемашина нужна чтобы побаловать себя, любимую ;)
  • 0

#36 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 17:01

По-моему девушки часто скандалят, если на них пристально смотреть.

Не знаю, я никогда не скандалю))) Пусть смотрит, мне не жалко. Главное, чтобы руки не распускал ^_^

Допустим, но при чем тут шуба или бриллианты? Он же на ножки смотрит. Мне, например, абсолютно безразлично, сколько стоит браслет, который на девушке, пусть он хоть из стекляшек.

А действительно, при чём тут шуба?))) Эффект шубы больше направлен на окружающих женщин, чем на мужчин.

То есть, то, что вы тут написали - это к вам не относится? это вы про других женщин?

Ну, тут смесь из моего мнения и общего такого. Не могу говорить за всех женщин, так что будем считать написанное мной упрощённой моделью. Что же касается меня, то я люблю бытовую технику в доме, телевизоры и всё такое. Люблю хорошую одежду, хотя шуба и бриллианты меня как-то не особо трогают, как и дорогие машины.

Зачем они нужны, если вы не хотите никого закадрить? Я вот хочу, и то за одеждой не так часто хожу, чтобы специально для этого машину покупать. И что, косметика такая тяжелая, что машина нужна?

А для мужчины своего что, не нужно красиво выглядеть? Он разве не любит красивых, ухоженных девушек в качественной одежде/белье?
В очередной раз напоминаю, что речь не о вас. То, что вы, как мужчина, редко (по сравнению с женщинами) ходите ха одеждой - нормально, так и должно быть по сути. Хотя сейчас такие мужчины, что с отдельными представителями невозможно зеркало поделить ^_^
  • 0

#37 Amaranthus

Amaranthus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 857 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:11

По-моему девушки часто скандалят, если на них пристально смотреть.

Допустим, но при чем тут шуба или бриллианты? Он же на ножки смотрит. Мне, например, абсолютно безразлично, сколько стоит браслет, который на девушке, пусть он хоть из стекляшек.

То есть, то, что вы тут написали - это к вам не относится? это вы про других женщин?

Зачем они нужны, если вы не хотите никого закадрить? Я вот хочу, и то за одеждой не так часто хожу, чтобы специально для этого машину покупать. И что, косметика такая тяжелая, что машина нужна?

зачем вам кадрить девушек если можно просто купить. Тогда и из дома не надо выходить. И продукты можно через интернет заказать. Так что стдите дома
  • 0
Если женщина чего-то хочет, проще дать. Потом все равно вернет за ненадобностью.

я стану леди, когда мальчишки станут джентельменами...

#38 Невеста ветра..

Невеста ветра..

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:30

Я просто говорю правду. Мне действительно интересно, зачем женщинам все это нужно. Мне всегда казалось, что деньги зарабатывают, чтобы были деньги на женщин, на дискотеки ходят, чтобы познакомиться и т.д. По крайней мере, у меня так. Если вы знакомство не ищете, то зачем вообще могут понадобиться деньги, машина, курорт и т.д.?

Если бы у меня было достаточно секса, мне бы лично хватило в месяц 5000 на еду, 500 на интернет и 2000 на квартплату.

:ph34r: действительно..!зачем современному человеку может понадобиться курорт и деньги???
на машине,скажу вам по секрету,гораздо удобнее чем на автобусе))
нигде не задувает!
а деньги..машину нужно заправлять)особенно хорошую машину)) :D
в месяц получается,чтоб вам не соврать, поболее гораздо,ваших денег на проживание))
марсианин какой-то)) :D
  • 0

#39 Amaranthus

Amaranthus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 857 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 18:18

Ну мне, например, чтобы кадрить женщин. И вообще, у меня около 80% расходов прямо или косвенно идут на поиск женщин и попытки их прикармливать.
А вам-то это зачем?

А куда вы на машине ездите?

а мы мужиков прикармливаем..что непонятного
  • 0
Если женщина чего-то хочет, проще дать. Потом все равно вернет за ненадобностью.

#40 Amaranthus

Amaranthus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 857 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 18:19

Купить - это 15 тысяч за ночь. Для меня - дорого. Не оставляю надежду все же кого-то найти.

кошмар какой...вы настолько мало зарабатываете? Тогда вам ничего не светит....с нормальной
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Alexa (1)