Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ ВОПРОСЫ О ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ

здоровье. противозачаточные. Ярина Плюс побочный эффект

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#21 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:31

Спасибо. Рекомендовали свечи Патентекс-Овал. Вроде на слуху и давно на рынке)) Может кто принимал, что скажете, надежно?

да нормальные.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#22 Разная

Разная

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:33

да нормальные.

Спасибо
  • 0

#23 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:17

не пользуюсь таким, таблетки принимаю, для меня это самый эффективный способ.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#24 eat me_drink me

eat me_drink me

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:18

извините, чем думают те, кто советует постинор?! это очень вредно и не желательно использовать даже пару раз в год, особенно без нужды!автор, сходите к гинекологу за консультацией, свечи действительно хорошее средство, если судить по отзывам)почему людей так пугают гормональные таблетки? если врач грамотно всё подберет (по анализам, а не с бухты барахты), то это только на пользу!)
  • 0

#25 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:21

почему людей так пугают гормональные таблетки? если врач грамотно всё подберет (по анализам, а не с бухты барахты), то это только на пользу!)

их принимать надо каждый день в одно время, желательно вечером, с перерывом на семь дней. Для меня это уже как на работу :D
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#26 Разная

Разная

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:49

извините, чем думают те, кто советует постинор?! это очень вредно и не желательно использовать даже пару раз в год, особенно без нужды! автор, сходите к гинекологу за консультацией, свечи действительно хорошее средство, если судить по отзывам) почему людей так пугают гормональные таблетки? если врач грамотно всё подберет (по анализам, а не с бухты барахты), то это только на пользу!)

не то что пугают. я так понимаю многие принимают у кого какие либо проблемы с организмом. очень редко кто для постоянного предохранения.
  • 0

#27 Разная

Разная

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:49

их принимать надо каждый день в одно время, желательно вечером, с перерывом на семь дней. Для меня это уже как на работу :D

согласна)))
  • 0

#28 Гость_Каze Otoko_*

Гость_Каze Otoko_*
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2012 - 16:09

Разная, проверьте, пожалуйста, личку.
  • 0

#29 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 16:46

не то что пугают. я так понимаю многие принимают у кого какие либо проблемы с организмом. очень редко кто для постоянного предохранения.

я принимаю из-за предохранения, зато знаю что месячные как часы и менее болезненные. в общем плюсов хватает.
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#30 Mary Ga

Mary Ga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:21

Ни в коем случае сами не выбирайте себе противозачаточные! Даже гинеколог это сделает не со 100% точностью, мне моя гинеколого так и говорила: даже, если ты сдашь анализы, мы сможем только методом проб и ошибок подобрать тебе таблетки. Никто не скажет наверняка, как отреагирует организм. В итоге мне исходя из анализов подходили Джес, но через полгода я набрала от этого 10 кг! Сейчас уже ничего не пью. Моя мама работает в больнице, ее коллеги сказали, что любые противозачаточные наносят вред организму! А одноразовых противозачаточных НЕ БЫВАЕТ! Нельзя взять вот так, проглотить таблеточку, изменить свой гормональный фон и радоваться жизни. Либо регулярно, либо никак. Я теперь считаю, что лучше никак.
  • 0

"Критиками становятся те, из кого актеров не вышло" ©

#31 svetlaya3012

svetlaya3012

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 13:28

Пила гормональные таблетки 2 года( еще в школе училась) поэтому купила сама,самые легкие по гормонам логест. После окончания приема забеременела через 1,5 года, сейчас уже двое чудесных детей) Как прекращу грудное вкармливание сразу буду пользоваться гормональной контрацепцией. Сейчас уже есть пластыри которые раз в 7 дней клеят, есть кольца во влагалище на 21 день.Только любые гормоны это как минимум месяц приема, так как они начинаю действовать через неделю и больше.На один раз есть негормональная контрацепция это свечи (бенатекс,фармотес) вставляются во влагалище за 7-10минут до начала.
  • 0

#32 Mary Ga

Mary Ga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 13:38

Пила гормональные таблетки 2 года( еще в школе училась) поэтому купила сама,самые легкие по гормонам логест. После окончания приема забеременела через 1,5 года, сейчас уже двое чудесных детей) Как прекращу грудное вкармливание сразу буду пользоваться гормональной контрацепцией. Сейчас уже есть пластыри которые раз в 7 дней клеят, есть кольца во влагалище на 21 день.Только любые гормоны это как минимум месяц приема, так как они начинаю действовать через неделю и больше. На один раз есть негормональная контрацепция это свечи (бенатекс,фармотес) вставляются во влагалище за 7-10минут до начала.

только свечи не дают 100% защиты, ну точнее 99,9 как дают таблетки. Там даже в инструкции об этом говорится..
  • 0

"Критиками становятся те, из кого актеров не вышло" ©

#33 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:08

только свечи не дают 100% защиты, ну точнее 99,9 как дают таблетки. Там даже в инструкции об этом говорится..

80 %. в идеале. на практике еще меньше- часто неправильно применяюит.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#34 Кисенок

Кисенок

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 10:53

девочки ,всем привет!у меня возник вопрос. Кто пользуется таблетками и кто свечами? что выбрали для себя?я долгое время пила таблетки и никакие боли не мучили. Пила 5 лет. не подводили. Сейчас отношений как таковых нет. Секс редкий. и ради пары раз в месяц пить таблетки - жалко свой организм. Решила сделать перерыв и врач посоветовал свечи (вводятся за 5 минут до секса и все). Но читала, что эффективность у свечей невысокая......Но меня мучает боль в животе в период овуляции. а что будет в месячные - боюсь представить....Что посоветуете, у кого какой опыт был в этом плане?
  • 0

#35 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 11:12

Здесь много таких тем, посмотрите в разделе "здоровье".
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#36 Stasia88

Stasia88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:19

Здравствуйте! 4 года пила Ярину.наконц-то решила бросить ее пить. Подскажите,наверное шлупый вопрос,а из-за прекращения упоотребления КОК может уменьшится грудь?:)
  • 0

#37 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:22

Здравствуйте! 4 года пила Ярину.наконц-то решила бросить ее пить. Подскажите,наверное шлупый вопрос,а из-за прекращения упоотребления КОК может уменьшится грудь? :)

здравствуйте.да. может. пока я пила таблы-грудь была почти 3 размера. бросила - грудь стала 1,5-2.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#38 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:26

во чудеса то
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#39 Stasia88

Stasia88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:28

как жаль-то:(
  • 0

#40 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:39

у меня тоже чуть уменьшилась, но зато перестала болеть... :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных