Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#41 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 10:00

Дочка наращивает шелком - выглядит очень естественно, а я норкой - выглядят как подкрашенные. У меня любая тушь на глазах размазывается, так что альтернативы нет. Дискомфорт не больше чем с накрашенными тушью.
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#42 Marianna

Marianna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 09:41

Реснички выпадают и тусклые стали :((. Никогда такого не было. Посоветуйте, что делать!
  • 0

#43 Лено4ка

Лено4ка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 09:42

Привет! У меня такой кошмар в прошлом году был! Я курить бросила и диету поменяла, а еще начала пользоваться Карепростом Очень быстро помог!

Сообщение отредактировал Анюта2011: 07 Март 2012 - 14:27
ссылка

• 1

#44 Marianna

Marianna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 09:43

А быстро, это за сколько?
  • 0

#45 Лено4ка

Лено4ка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 09:43

Через неделю, примерно цвет стал насыщеннее, через три перестала тушью пользоваться :)
  • 0

#46 Лено4ка

Лено4ка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 09:45

А ты косметикой много пользуешься?
  • 0

#47 Marianna

Marianna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 09:47

да
  • 0

#48 Лено4ка

Лено4ка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 09:47

Это еще может быть аллергия на косметику! Так что ты с этим осторожнее!
  • 0

#49 Лено4ка

Лено4ка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 09:49

А еще может быть, ты забываешь перед сном удалять макияж, в частности тушь с ресниц? Причины могут быть самые разные, лучше сходить к косметологу.
  • 0

#50 Marianna

Marianna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 09:50

Схожу обязательно!
  • 0

#51 Marianna

Marianna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 09:51

Спасибо!)
  • 0

#52 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 11:30

касторовое масло втирайте на ночь
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#53 Divina

Divina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 14:07

Такой вот вопрос...я хочу сделать форму бровей и подравнять кончики волос и чёлку) Что сначала делать? Подравняться или брови?)))И вообще,подскажите,плиз,форму бровей для вытянутого типа лица ;)
  • 0
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

#54 Кубаксик

Кубаксик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 16:13

Сначала лучше начать с бровей,я кстати сегодня первый раз ходила к мастеру на коррекцию,она мне подобрала форму,и сказала где можно выдергивать,а где нет...так что пока не отрастут где надо буду с челкой ходить,а так отращивать челку хочу.Мой совет начните с похода к косметологу она вам даст рекомендации по бровям.
  • 0

#55 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 11:01

Такой вот вопрос...я хочу сделать форму бровей и подравнять кончики волос и чёлку) Что сначала делать? Подравняться или брови?)))И вообще,подскажите,плиз,форму бровей для вытянутого типа лица ;)

сначала по-любому брови. с формой без Вашего фото помочь вряд ли получится.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#56 Алишка

Алишка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 19:30

касторка действительно помогает, только надо не лениться и наносить регулярно!а еще, говорят, расчесывать ресницы для роста надо!
  • 0

#57 Nova

Nova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 10:11

Девочки, чем пользуетесь? Уже испробовала кучу разных средств (Xflash, Карепрост, Адония) несмотря на громкие похвалы в сторону данных средств, реально мало что из себя представляют,т.к. роста ресниц или не было вообще или был малозаметным. Ну это мое мнение - субъективное. Кто что думает и посоветует?
  • 0

#58 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 10:26

я пользовалась просто касторовым маслом...эффекта ноль, как по мне, при этом ресницы становятся очень мягкими...плюс в каком-то журнале читала, что масло закупоривает поры на линии роста ресниц, из-за "кислородного голодания" может усилиться их выпадение...еще пользовалась укрепляющим гелем от лореаль...ммм они, наоборот, становятся жесткими и дубовыми... :) но для меня лучше всего несколько дней не красить ресницы тушью - они становятся темными и крепкими...
  • 0

#59 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 10:53

касторовое масло
  • 0

#60 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 15:07

поддерживаю девчат - касторовое масло.
  • 0

Темы с аналогичным тегами ресницы, ресницы красота, здоровье, брови форма брови, уход, наращивание ресниц, глаза, тушь, наращивание, густые ресницы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных