Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

#421 Мажорка 123

Мажорка 123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 15:50

От мастера и отношения к нему (и его к тебе) зависит очень многое. Но мб делать косметические процедуры в сало***неценз***? Профессионалы от *** делают только самые качественные процедуры!

Сообщение отредактировал Мариночка: 25 Март 2017 - 11:52
ссылка удалена

• 0

#422 RitaLuni

RitaLuni

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 17:29

Не понимаю этой моды на широкие и густые брови-гусеницы :D Ведь они идут далеко не всем! Иногда к лицу больше идут брови средней ширины и не слишком темные.

• 0

#423 Elena181

Elena181

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 09:00

Мне тоже не нравятся густые брови: женщина должна выглядеть женщиной. Я вот люблю всё делать сама, да и по салонам не набегаешься - времени вечно не хватает (у меня двое маленьких детей). Раньше, по старинке, брови пинцетом выщипывала, а сейчас перешла на триммер Veet. Очень удобная вещь: быстрая коррекция (как раз для тех, у кого времени нет) и никаких раздражений не оставляет.

• 0

#424 AnnaM

AnnaM

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 10:51

Я покупаю все для бровей и ресниц только тут *** , уже который год не подводят ни в цене, ни в качестве продукции.

Сообщение отредактировал Мариночка: 26 Май 2017 - 14:01
ссылка удалена

• 0

#425 Anuta83

Anuta83

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 14:52

Не понимаю этой моды на широкие и густые брови-гусеницы :D Ведь они идут далеко не всем! Иногда к лицу больше идут брови средней ширины и не слишком темные.

Ну просто по разному можно сделать. Можно наляпать, а можно сделать так что будет все выглядеть вполне естественно.

• 0

#426 Marishka83

Marishka83

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 16:06

Я тоже долго сомневалась в том чтобы сделать этот шаг, но мой мастер меня убедила. Она показала мне все материалы, которые она покупает в магазине и я убедилась в их качестве. Мне очень понравился результат. А что касается самих материалов то они оказались хорошего качества. У меня большого аллергика не было дискомфорта.

Сообщение отредактировал Мариночка: 26 Май 2017 - 14:01

• 0

#427 Виктория1369

Виктория1369

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 19:59

Дорогие девочки! Акция!
Ищу модель для поресничного наращивания ресниц!
Количество мест и время ограничено!!! Набор до 4 августа!

Делаю классику, можно предварительно померить!
https://vk.com/your_great_happiness

• 0

#428 AlyonaCrim

AlyonaCrim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 14:29

Наращивание не ценю, потому как несколько искусственно выглядит. Лучше просто подводить тушью с эффектом увеличения)

• 0

#429 Вероника92

Вероника92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 18:41

Мне кажется лучше покрасить ресницы, чем наращивать их, эффект будет более натуральный и не будет проблем со сном и умываниями) да и стоит дешевле( можно еще ламинирочание ресниц сделать. Я хоже на окрашивание в yolo каждый месяц примерно.
  • 0

#430 UAledi

UAledi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 16:27

Я каждую ночь наношу на ресницы касторовое масло, результат - свои длинные реснички! Никогда не наращивала и не планирую. Возможно сделаю биозавивку и ламинирование ресничек, видела, что результат потрясающий))

• 0

#431 Burka

Burka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 15:47

Подскажите пожалуйста вот я хочу вместо наращивания сделать https://thelashes.ru/botoks-dlya-resnits/ Через сколько после снятия нарощенных ресниц вы посоветовали бы делать эту процедуру? Или можно и сразу в один день?

• 0

#432 Марта Носова

Марта Носова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 13:40

Добрый день, девчонки! Подскажите, реально ли немного отрастить брови, у меня очень тонкие, хочу сделать форму пошире, но не растут(((, много средств перепробовала - все бесполезно.

• 0

#433 Vest

Vest

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 01:54

попробуйте втирать кастровое масло, активно расчесывая щеточкой для бровей или щеточкой от туши, тем самым улучшая кровообращение, не ленитесь, каждый день делайте

• 0

#434 Alena123456

Alena123456

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 23:33

Всем привет! А я пользуюсь средством для роста ресниц от компании Eveline, заказываю всегда на сайте https://lightlife.ru. Недавно как раз покупала у них BeautyBox TF и там было это средство. Очень хорошо растут ресницы и так же еще средство можно наносить как основу под тушь! Загляните к ним на сайт, там это средство для ресниц стоит дешевле чем в розничных магазинчиках.

• 1

#435 Sweet199112

Sweet199112

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:29

Спасибо большое закажу у них в следующий раз. Хороший магазин,проверено! :) 

Всем привет! А я пользуюсь средством для роста ресниц от компании Eveline, заказываю всегда на сайте https://lightlife.ru. Недавно как раз покупала у них BeautyBox TF и там было это средство. Очень хорошо растут ресницы и так же еще средство можно наносить как основу под тушь! Загляните к ним на сайт, там это средство для ресниц стоит дешевле чем в розничных магазинчиках.

• 0

Темы с аналогичным тегами ресницы, ресницы красота, здоровье, брови форма брови, уход, наращивание ресниц, глаза, тушь, наращивание, густые ресницы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных