Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#1 mira.

mira.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 21:43

Кто наращивал, какое наращивание больше нравится?
  • 0

#2 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 00:55

Я наращивала шелковые,пореснично.Красиво очень,но я глупость сделала,в первый же день накрасила один глаз,а потом средством смыла,так этот глазик через недельку и осыпался,второй повытягивала.Самое неприятное,что мне свои подрезали,и в итоге даже накрасить нечего было :huh: .Еще у меня к концу дня глаза были красные,уставли от тяжести,что ли.ведь с ними и ночью спишь.А соседка раз четвертый подряд наращивает,и хоть бы что.Так красиво.
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#3 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 02:33

я тоже наращивала по каждой ресничке (по-моему беличьи). держались долго, но я уже не выдержала и стала их снимать сама с помощью масла. свои то ресницы частично повыдергивала тоже. мне было тяжело, так как ощущение, что я все время накрашена, причем килограммовым слоем туши. у меня глаза болели, да и не умоешься нормально, полотенцем не вытерешься, так как они цепляются за ворсинки на ткани.
  • 0

#4 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 02:44

а если на них попадет вода... :huh:
  • 0
Изображение Изображение

#5 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 16:28

а если на них попадет вода... :girl_cray2:

ну да склеивались сразу же, потом расчесочкой специально стоишь и прореживаешь перед зеркалом. но я в таких случаях сразу салфеткой аккуратно их промакивала :Laie_70A:
  • 0

#6 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 22:38

У меня особо не склеивались,так как были на 50% с синтетическими ресницами.Больно было жудко,глаз не открыть,резало.ощущение,будто веко наизнанку.Хотя косметолог мне хвалилась,что перед поездкой на море себе делала.Я представляю,если бы меня волна окатила...
  • 0
Изображение Изображение

#7 Nikita08

Nikita08

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 11:03

Я делала себе наращивание ресниц, но правда не знаю какое. Было это два года назад. Ресницы эти нельзя было ни в коем случае водой мочить, и спать надо было аккуратно, чтобы они не измялись и форму не потеряли. В общем намучилась жутко. И продержались они у меня совсем мало. Очень быстро отпали. А еще что не понравилось, так это то, что когда они отпадали, они за собой тянули мои родные реснички. В общем после такого чудного наращивания, я можно сказать лысая на глазах осталась. Ничего не хочу сказать плохого, но мне это абсолютно не понравилось.
  • 0

#8 Prekrasnaya

Prekrasnaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 23:17

А я наращивание не делала,но клеила на мероприятие красивые длинные реснички! Отходила с ними три(!) недели! Очень красиво,но тяжесть ужасная!! Так не ложись,вот так не умойся и т.п... Сняла их наконец-то! Вот теперь отращиваю свои,потому что половина выпала,а половина обломалась(((
  • 0

#9 Nikita08

Nikita08

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 14:44

А я наращивание не делала,но клеила на мероприятие красивые длинные реснички! Отходила с ними три(!) недели! Очень красиво,но тяжесть ужасная!! Так не ложись,вот так не умойся и т.п... Сняла их наконец-то! Вот теперь отращиваю свои,потому что половина выпала,а половина обломалась(((

Да ужоцесс отращивания ресниц долгий. У меня через месяц только глаза стали выглядеть адекватно, так сказать
  • 0

#10 parolima

parolima

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 18:04

а если на них попадет вода... :)

смотря какие Вы сделаете ресници, я делала в профессиональном салоне, за больную сумму. И при попадении воды ( не большого количества) особо они не склеивались, но всёже потом расчёсывала расчёской
  • 0

#11 miracolina

miracolina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 11:43

Наращивала ресницы только раз в жизни - и больше не хочу. Не комфортно мне было с наращенными ресницами. Хотя, нужно признать, что выглядели они потрясающе.
  • 0

#12 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 15:54

смотря какие Вы сделаете ресници, я делала в профессиональном салоне, за больную сумму. И при попадении воды ( не большого количества) особо они не склеивались, но всёже потом расчёсывала расчёской

Я тоже делала в крутом салоне,и совсем не дешево.Они не склевались,так как , 50%шелк,50%синтетика.Все это приклеено к веку.И когда попадала вода на эту самую синтеку(они же жесткие),было нереально больно,ощущение будто веко выворачивает.
  • 0
Изображение Изображение

#13 Dashulya

Dashulya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 21:32

Я наращивала пореснично силиконовые ( норка не очень понравилась, тоже делала) отходила 3 недели, глаза привыкли и свои реснички на месте т.к. нельзя самой снимать, естественно вылезут свои т.к. каждая ресничка крепится на вашу!! Сняли аккуратно, безумно понравилось буду делать еще
  • 0

#14 пффп

пффп

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 21:00

я хоть и работаю в индустрии красоты, но до сих пор не понимаю ЗАЧЕМ? губить свои собственные ресницы, испытывать недобства, тратить немалые деньги и лечиться от последствий... :)
  • 0
улыбнитесь, вы в фокусе!

"Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все; другие понимают то, чего не должен понимать никто».

Мама одного ребенка - наивна и неопытная, как новобранец в армии.
Мама двоих детей - спокойна и уверена, как дембель.
Мама троих детей - ваще СПЕЦНАЗ!

#15 kiss_kiss

kiss_kiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 23:07

Мне наращивали ресницы на дому, первые 3 дня это было красиво, потом на правом глазу ресницы опустились (зрелище плачевное) я их и расчёсывать пыталась, прошло 2 недели и ни одна ресница так и не выпала...Пошла я их снимать в салон, мне заливали глаз пекущим средством и выдирали вместе со своими. Как оказалось, нарастили мне их по несколько штук на одну мою, а сверху ещё каким-то суперклеем.... :P Ходила с лысыми глазами недели 2, мазала ресницы( точнее то, что от них осталось) на ночь касторовым маслом. Очень помогло))) Уже почти год прошел, я всё время мажу, так ресницы стали намного толще, длиннее и гуще, чем были раньше
  • 1

#16 Katarinka

Katarinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 14:25

Я тоже давно уже использую касторовое масло для этих целей. Периодически делаю перерывы. Результат - длинные пушистые ресницы СВОИ!!!
  • 0

#17 Estel

Estel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 11:49

Я делала наращивание пореснично - здорово ))) держалось 1,5 месяца, ресницы не чувствовались - размер средний. Мне понравилось! ....конечно, это все зависит от мастера.
  • 0

#18 Milly

Milly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 03:37

Наращиваю уже полгода. Свои безусловно подпортились - стали короче, но и до наращивания они особо длинными не были. На праздники сняла вот и поняла что чувствовать на своих ресницах тушь - гораздо неприятнее, чем нарощенные ресницы. И опять записалась на наращивание))).Я бы с радостью занялась бы лечением своих ресничек, да только времени не могу отвести. Просто работаю в сфере где нужно всегда выглядеть хорошо, а нарощенные реснички этому как раз способствуют)))
  • 0

#19 Танечка

Танечка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 10:39

Девочки,я сама мастер по наращиванию ресниц....И могу сказать,что очень много зависит от мастера,весь ваш дискомфорт при "носке"ресниц-это "косяк" мастера....
  • 0

#20 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 01:24

я хоть и работаю в индустрии красоты, но до сих пор не понимаю ЗАЧЕМ? губить свои собственные ресницы, испытывать недобства, тратить немалые деньги и лечиться от последствий... :lol:

У меня своих ресниц нет, портить нечего, наращивала один раз - очень понравилось. Если появится лишняя денежка, сразу пойду наращивать :D Та же история с ногтями.

Девочки,я сама мастер по наращиванию ресниц....И могу сказать,что очень много зависит от мастера,весь ваш дискомфорт при "носке"ресниц-это "косяк" мастера....

Это точно. Некоторые горе-мастера-самоучки берут бешеные суммы, а результат плачевный.
  • 0
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.

Темы с аналогичным тегами ресницы, ресницы красота, здоровье, брови форма брови, уход, наращивание ресниц, глаза, тушь, наращивание, густые ресницы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных