Перейти к содержимому

Фотография

Кино, вино и домино

жанры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 958

#1 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:45

Каждый из нас, посмотрев некое количество фильмов, так или иначе составляет список, в который заносятся лучшие фильмы из просмотренных. Обычно такие фильмы очень долго живут на винчестерах и на дисках.Предлагаю выкладывать свои собственные списки любимых фильмов :)
  • -1

#2 Колосова Ольга

Колосова Ольга

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 19:16

Каждый из нас, посмотрев некое количество фильмов, так или иначе составляет список, в который заносятся лучшие фильмы из просмотренных. Обычно такие фильмы очень долго живут на винчестерах и на дисках.Предлагаю выкладывать свои собственные списки любимых фильмов :)

Вот моя пятерка:"Трудности перевода""Вавилон""Мемуары Гейши""Тайное окно""Последний самурай"А из новых - "Воды слонам"
  • 0

#3 Каприз

Каприз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 19:19

у меня не из фильмов, а их аниме... "Волчий дождь"- 30 серий, но это стоит того....
  • 0
Самые отъявленные, роскошные, убедительные, породистые стервы получаются из дотла сгоревших в пламени любви женщин, с чистой, обнаженной душой. Если они, конечно, умудряются выжить...

#4 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 19:36

Нравится фильм "Семь", Из наших старых: "Собачье сердце", "Жестокий романс", "Любовь и голуби".Из наших новых: "Поп"Но сейчас всё чаще мы по мультикам из-за детей.
  • 0
Изображение

#5 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 19:57

1. Грозовой перевал ( Wuthering Heights )
Жанр: Драма
Эта готическая драма, неоднократно воплощавшаяся на экране, рассказывает историю двух поколений семейных кланов Эрншоу и Линтон, о сложном переплетении их жизней и судеб и о роковом проклятии двух возлюбленных — Хитклиффа и Кэти.

2. Куда приводят мечты (What Dreams May Come)
Жанр: Мелодрама
После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь.

3. Из Парижа с любовью (From Paris with Love)
Жанр: Комейдийный боевик
Сюжет рассказывает о молодом работнике посольства и американском секретном агенте, чьи судьбы пересекаются во время работы над рискованной операцией в Париже.

4. Отпуск по обмену ( The Holiday )
Жанр: Мелодрама, комедия
Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в сходной ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…

5. Реальная любовь (Love Actually)
Жанр: Мелодрама, комедия
Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце…

Источник: www.kinopoisk.ru
  • 1

#6 Phoenix

Phoenix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 20:55

1. "Пятый элемент" - да старо, но потрясающе до сих пор :)из последне просмотрнных:2. "Три метра над небом" - 2010 годИстория двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.3. "Изобретение лжи" - 2009 годГлавный герой Марк живет в мире, где все говорят правду и только правду, здесь не существует лжи. Сам же он толстый неудачник, которого вот-вот уволят с работы. После чего его домовладелец дает ему 1 день, чтобы найти деньги на оплату жилья. Марк решается снять свои последние 300 долларов со счета, но вдруг что-то происходит в его голове, и в банке он, соврав, говорит что хочет снять 800 долларов, и ему их выдают. После чего Марк потихоньку начинает понимать все и начинает пользоваться этим чтобы сделать свою жизнь и жизнь людей лучше…4. "Пиджак" - 2004 годВетеран войны в Персидском заливе Джек Старкс, поправляется после ранения в голову. Он возвращается в родной штат Вермонт, но ранение дает о себе знать приступами амнезии. Когда Старкса обвиняют в убийстве полицейского, его направляют на психиатрическую экспертизу.Доктор Беккер использует экспериментальные методы лечения, вводя Старксу новейшие препараты. После инъекций Старксу надевают смирительную рубашку и помещают в подвал. В наркотическом опьянении мысли Старкса устремляются в будущее, где он встречает Джеки и узнает, что ему осталось жить 4 дня. Вместе с Джеки он ищет возможность убежать от судьбы.Есть и еще, сразу не перечислить...П.с.: еще считаю достойны внимания полнометражные мультики Хаяо Миядзаки: Ходячий замок, Мой сосед Тоторо и остальные...
  • 0

"Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее..." (с)

#7 Akallabet

Akallabet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 21:47

ТОП-5 Фильмы:
1. Крестный отец
2. Страх и ненависть в Лас-Вегасе
3. Чужие
4. Блейд
5. Хатико

ТОП-5 Сериалы:
1. Supernatural
2. Babylon-5
3. LEXX
4. Дневники вампира
5. Доктор Хаус

ТОП-5 мультфильмы:
1. Король лев
2. Губка Боб - квадратные штаны
3. Земля до начала времен
4. Винни-пух (США)
5. Симпсоны
  • 0

#8 Рыжая

Рыжая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 23:03

Вчера посмотрели Воды слонам,очень понравилось.
  • 0

#9 Akallabet

Akallabet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 19:31

Вчера посмотрели Воды слонам,очень понравилось.

Неужели достойный фильм? Паттисон в заявленных актерах меня очень смущает...
  • 0

#10 Гость_Delfina_*

Гость_Delfina_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:59

Посмотри,мне тоже понравился фильм, да и Паттисон сыграл неплохо.
  • 0

#11 Akallabet

Akallabet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 22:32

Посмотри,мне тоже понравился фильм, да и Паттисон сыграл неплохо.

Посмотрела. Фильм очень понравился...всем рекомендую
  • 0

#12 Пампиду Пу

Пампиду Пу

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 22:20

амелиамериканская история хгардемариныдостучаться до небесвлеселин колецЗапах женщины
  • 0

#13 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 02:10

Нравится фильм "Семь", Из наших старых: "Собачье сердце", "Жестокий романс", "Любовь и голуби".Из наших новых: "Поп"Но сейчас всё чаще мы по мультикам из-за детей.

Три перечисленных фильма (советских) могу смотреть бесчиленное количество раз!!!!! Особенно "Жестокий романс" - обожаю этот фильм, хоть и знаю его наизусть, но все равно каждый раз как в первый.а еще "Служебный роман""Год золотой рыбки""Город ангелов""Соблазн""Эффект бабочки"
  • 0

#14 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 09:11

американская история х

О да, фильм шикарен! Еще из этого "Ромпер-Стомпер" нравится.
  • 0

#15 Marka

Marka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 00:42

Любимое писать не буду, слишком, за редким исключением, известно. Вот из последнего, что впечатлило:

1) Я так давно тебя люблю

Жюльетта просидевшая 15 лет в тюрьме за убийство собственного 6-летнего сына, приезжает в Нанси, где живет ее сестра Леа. Очень непросто вновь влиться в жизнь общества, искать работу, имея за плечами такие тяжелые воспоминания и встречая на каждом шагу непонимание и даже враждебность. Сложно приходится и Леа: родители давным-давно внушили ей, что сестру нужно забыть, вычеркнуть из памяти. Ведь никто не знает причин, по которым Жюльетта совершила свой страшный поступок.

Очень красивый французский фильм. Люблю французские фильмы - на мой взгляд наши фильмы в плане эстетики являются антифранцузскими. Ну то есть антиутонченными %) Не все, конечно.

2)
«Кошечка»психоделическая комедия 2009г режиссёра Григория Константинопольского.
Фильм состоит из пяти новелл — «Бешеная балерина», «Брак по расчёту», «Странный сон», «Кошечка, или от автора» и «Крис-Мария де Левьер» (последняя новелла не вошла в киноверсию и является бонус-треком для DVD и TV). Все они представляют собой монологи — актер в кадре рассказывает историю один за всех персонажей.

Балерина все же довела до слез. Остальные истории трогательны и интересны в меньшей степени.

3) «Весна, лето, осень, зима… и снова весна» Кима ки Дука

В безмятежном горном краю, где жизнь подчиняется ритму природы, по чистой озерной глади дрейфует пагода. Её обитатели — старый мо***неценз***-целитель и его юный воспитанник, и хотя от Высшей Истины старика отделяет лишь бренная оболочка, он не в силах предотвратить грядущие события, как никому не дано обратить вспять смену времен года. Так проходят весна, лето, осень, зима … и снова наступает весна.

Японская эстетика - неумолимый аскетизм, драматическая судьба.
  • 0

#16 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:25

сегодня посмотрела "НОВАЯ ЗЕМЛЯ" осталась в легком шоке,фильм тяжелый,поучительный.я и плакала и переживала и даже кажется ставила себя на место героев фильма.реально за столько лет только этот фильм произвел на меня особое впечатление.двоякие чувства заставлют события фильма испытывать к героям,которые попали в крайне тяжелое положение будучи сами убийцами смертниками.
говорят,что фильм не для женщин...я смотрела на одном дыхание.
всем советую!!!!!!!!!
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#17 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:58

сегодня посмотрела "НОВАЯ ЗЕМЛЯ" осталась в легком шоке,фильм тяжелый,поучительный.я и плакала и переживала и даже кажется ставила себя на место героев фильма.реально за столько лет только этот фильм произвел на меня особое впечатление.двоякие чувства заставлют события фильма испытывать к героям,которые попали в крайне тяжелое положение будучи сами убийцами смертниками.
говорят,что фильм не для женщин...я смотрела на одном дыхание.
всем советую!!!!!!!!!

тоже смотрела этот фильм. и тоже было смешение чувств и эмоций, особенно в кадре, когда отшельник (один из ЗК) за осквернение фотографии своей жены другого избил. странное чувство у меня тогда было. но по второму разу смотреть не решилась бы.
  • 0

#18 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 00:18

тоже смотрела этот фильм. и тоже было смешение чувств и эмоций, особенно в кадре, когда отшельник (один из ЗК) за осквернение фотографии своей жены другого избил. странное чувство у меня тогда было. но по второму разу смотреть не решилась бы.

а меня больше всего трясло,когда они человека живого привязывали,чтоб го сжечь и скушать потом.жесть
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#19 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 00:34

а меня больше всего трясло,когда они человека живого привязывали,чтоб го сжечь и скушать потом.жесть

и это тоже!!! бр...
  • 0

#20 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:56

недавно посмотрела фильм "Малена" с Моникой Белуччи (время фашистской Италии). жутко было от жестокости и бессердечия людей.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных