Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти песню!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Лена91

Лена91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 803 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 09:17

хэлп-хэлп. не могу найти песню. 2 раза на радио монте-карло слышала вечером. в плейлисте ее нет.

мужчинка поет низким голосом. 

в припеве только одна строчка повторяется:

that's the story of my life

Исполнитель The Velvet Underground. Ролик не загрузила ссылка запрещена админом.

• 0

#42 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 16:18

Исполнитель The Velvet Underground. Ролик не загрузила ссылка запрещена админом.

нет.не оно.
И не one direction
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#43 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 10:13

я нашла с таким названием,там только музыка одна без слов...

а так,в сл раз услышишь,сразу шезам и все ок)

• 0

#44 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 22:49

я нашла с таким названием,там только музыка одна без слов...

а так,в сл раз услышишь,сразу шезам и все ок)

я слышу ее ,когда иду по улице и у меня радио играет. шазам как я включу?

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#45 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 08:21

я слышу ее ,когда иду по улице и у меня радио играет. шазам как я включу?

хватай у прохожих телефон и подставляй к своему :D

• 0

#46 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 12:19

ну да ))только так)
  • 0

#47 MuaiTaiGa

MuaiTaiGa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 19:27

Не самый плохой вариант))) Можно подойти и спросить - потом историю об этом на Пикабу выложат)

• 0

#48 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 22:29

Я тут такой музон случайно нашла....даже не знаю,с чем его сравнить и как описать.типа музыка до медитации,но какого-то трансового стиля что ли...короче,через 10 сек прослушивания сознание улетает.
Мне для медитаций и практик-самое то. Но(!) я не успела ни скачать,ни запомнить название исполнителя - из контакта убрали сборник. Теперь даже не знаю,как найти...:(
  • 0

#49 Dashabruth

Dashabruth

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 01:28

помогите мне тоже пожалуйста нигде не могу найти песню bon jovi its my life с альбома this left feels right, ну т.е. в медленном варианте. мне очень-очень нравится эта песня заранее спасибо
  • 0

#50 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 15:46

Тудыть их в цифирь, зачем я это послушала  :wacko:

Что это за альбом такой, кстати, что его в официальной дискографии нет?

• 0
Бу!!!

#51 gul

gul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 17:16

у Дженнифер Лопес много таких песен lets get loud или

http://rump3.net/10580-jennifer-lopez-feat-gente-de-zona-ni-tu-ni-yo.html или песня Ole который она посвятила футболу В Бразилии может этот

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных