Перейти к содержимому

загрузка...
Фотография

Пауки в доме...как избавиться?

пауки дом страх и ужас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 18:45

сегодня утром к нас залетела противная жирная муха,весь день эта падла нервировала меня своим жужанием,а щас попала в паутина моего паучка.я наблюдала минут 5 как он крутился около неё,а она жужжала.потом она сдохла видать от его яда.щас заматывает там ковыряется.не знаю даже как его похвалить

Я думала тебе даже муху будет жалко :D
  • 0

#42 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 44 255 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 18:47

Я думала тебе даже муху будет жалко :D

нет.она меня достала.я её пыталась выгнать.но она в конец обнаглела и начала на продукты садится.пришлось ...
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#43 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 19:06

нет.она меня достала.я её пыталась выгнать.но она в конец обнаглела и начала на продукты садится.пришлось ...

Я сегодня пока шашлыки жарила, то котёнок постоянно рядышком орал, он плешивый был, но я всё равно его покормила мясом и спать отнесла в подъезд, постелила ему тряпку, бабка выползла, начала ворчать, но увидела меня и рот закрыла сразу, я с ней в том году пол лето лаялась по поводу собак бездомных, она плюнула по концовки и больше не связывалась со мной, она их старая карга пыталась травить.
  • 0

#44 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 20:56

А у меня живут пауки.2...в комнате один...хотя его уже согнали,бедного,ремонт же....а второй–Вася,он у меня в ванной живет.и избавляться от него я не собираюсь)
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#45 ladybird

ladybird

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 10:56

Если б у меня два паука на весь дом жило, я б их и не трогала, пусть бы жили себе...А так полчища...Если верить народным приметам - на меня скоро должно обрушиться огромное богатство). Но пока, кроме пауков, предпосылок нет.))
Вообще, я завидую людям, которые спокойно относятся ко всей этой живности. Я с детства не могу. Насекомые мне не друзья. Из всей живности в саду, которая меня умиляет - улитки. Они мне нравятся. И жуки-солдатики. И пчёлы. Ну и божьи коровки. Всё остальное - брррр....
Теперь вот ещё по всем СМИ передают о нашествии клещей...Очередная радость...
  • 0

#46 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 44 255 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 11:37

Если б у меня два паука на весь дом жило, я б их и не трогала, пусть бы жили себе...А так полчища...Если верить народным приметам - на меня скоро должно обрушиться огромное богатство). Но пока, кроме пауков, предпосылок нет.))
Вообще, я завидую людям, которые спокойно относятся ко всей этой живности. Я с детства не могу. Насекомые мне не друзья. Из всей живности в саду, которая меня умиляет - улитки. Они мне нравятся. И жуки-солдатики. И пчёлы. Ну и божьи коровки. Всё остальное - брррр....
Теперь вот ещё по всем СМИ передают о нашествии клещей...Очередная радость...

ну клещи-это страшно,от их укуса умирают,а он паука только польза
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#47 tanik

tanik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 13:22

При таком количестве сразу же убилась бы об стену!)) тоже панически их боюсь)
  • 0

#48 Cosa

Cosa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 411 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 14:17

Мы с ними даже спим, едим, моемся.
Помню один мне в тарелку заполз, видимо яблоко захотел.
Надоели уже. Но одно прекрасно в нашем месте жительства нет комаров и мух.

• 0
Человеку для счастья нужна одна вещь, но каждый день новая!

#49 gontcherowa

gontcherowa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 15:07

просто убивать

Вы что жалко же)) Мы на окна повесели сетку маскитную и теперь мошки к нам не залетают и пауков у нас теперь нет)

• 0

#50 Angelcool

Angelcool

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 17:56

Блин, какая я жестокая садсистка! почти маньяк... Всех, и мух, и комаров, и мышек, убиваю:(((

• 0

#51 Angelcool

Angelcool

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 17:57

Я вообще пауков не убиваю, за лапу хватаю и на улицу :D

А если они крошечные что делать? попросить выйти вон?)))

• 0

#52 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 44 255 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:08

мой Геннадий

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ж.jpg   134,35К   0 Количество загрузок:

• 0

Да ты пупсик

#53 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:11

своего тоже что ли сфоткать :D

• 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#54 ........

........

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 978 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:41

если появляются пуаки то я их всех в пылесос.... я не смогу спать в комнате где есть паук. какая от них польза :wacko:

• 0

#55 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 44 255 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:48

если появляются пуаки то я их всех в пылесос.... я не смогу спать в комнате где есть паук. какая от них польза :wacko:

у меня с детства.бабушка говорила,что нельзя в доме,где живешь паука убивать.я запомнила)

• 0

Да ты пупсик

#56 ........

........

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 978 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:55

у меня с детства.бабушка говорила,что нельзя в доме,где живешь паука убивать.я запомнила)

мне тоже так говорили и говорят, но страх к паукам перевешивает все народные поверья 

• 0

#57 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 44 255 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:18

мне тоже так говорили и говорят, но страх к паукам перевешивает все народные поверья 

надеюсь,это сдержит паука,пока я ищу,куда переехать

Прикрепленные файлы

• 0

Да ты пупсик

#58 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 38 782 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:27

сегодня утром к нас залетела противная жирная муха,весь день эта падла нервировала меня своим жужанием,а щас попала в паутина моего паучка.я наблюдала минут 5 как он крутился около неё,а она жужжала.потом она сдохла видать от его яда.щас заматывает там ковыряется.не знаю даже как его похвалить

мяса ему дай

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#59 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:28

а че их бояться?мой вон...живет себе в ванной комнате, я его не трогаю, жалко что ли)

• 0

marka1.png

#60 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 44 255 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:33

бояться нужно вот кого

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  L6WfQjW64Og.jpg   43,55К   0 Количество загрузок:

• 0

Да ты пупсик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных