Перейти к содержимому

Фотография

Обруч для похудения

талия диета похудение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 13:45

У меня массажный обруч. Заниматься начала год назад где-то, и синяки в первый раз были такими, что парень был просто в шоке, когда увидел... такое чувство было, что меня цепями били))) Но потом всё пришло в норму, сейчас обруч кручу не каждый день, а раза 4 в неделю, минут по 40-50. Если честно, не знаю, отразилось ли это на моей талии, ибо она и изначально была отличной. Я начала крутить потому, что где-то слышала, что обруч пресс тренирует)))
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#42 Люляндия

Люляндия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 16:11

Иногда кручу, без фанатизма, минут по 10 и не каждый день, а эффект есть всё равно, жирок, за зиму накопленный, с боков уходит верно!! :P
  • 0

#43 Зоя Гавриленко

Зоя Гавриленко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 19:16

Мне лично обруч очень помог, талия стала тоньше и обвисший животик испарился. Сейчас, правда, перестала крутить, лень стало:)
  • 0

#44 Зоя Гавриленко

Зоя Гавриленко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 20:26

Иногда помогает качание пресса, иногда нет. Лично я когда качала пресс, у меня наоборот талия увеличилась. Потому, что под жировой прослойкой формировался пресс, а жир не убирался. В результате, я поняла, что для меня качание пресса- это не выход. Как вариант, попробуйте обруч крутить, должно помочь, хотя возможны первое время синяки.
  • 0

#45 Мороженко

Мороженко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 20:07

врят ли это возможно, что заложено природой, сложно изменить
  • 0

#46 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 09:02

Да, полностью согласна с тем, что обруч оооооооооочень помогает!!! :) :) :)
  • 0

#47 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 16:23

Обруч помогает, но если только крутит его каждый день. Еще все зависит от выбора обруча. А вообще самые разные мнения на тему того, помогает ли обруч обрести осиную талию или нет ... :huh:
  • 0

#48 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 247 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 00:03

Девченки, хватит спорить с природой, что агрегатом заложено, то оглоблей не выбьешь.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#49 Лиса-Алиса

Лиса-Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:19

мы с сестрой насыпали в обычный советский металлический обруч песка и крутим - вырабатываем талию. Синяки правда... но только по-первой
  • 0

#50 Дарья))

Дарья))

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 16:40

Здравствуйте, подскажите как убрать жирок с живота????7
  • 0

#51 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 20:51

мы с сестрой насыпали в обычный советский металлический обруч песка и крутим - вырабатываем талию. Синяки правда... но только по-первой

Ох, синяки в начале - это ужас!!! Обруч точно нужно начинать крутить зимой, когда окружающим под слоем одежды не видно синяков эти жутких)))
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#52 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 15:58

Еще оч хорошо помогает такое упражнение!!Становитесь на колени, руки за голову в замок, и начинаете садиться на бок полностью, затем встаете опять же на колени (как перекатываетесь) 5 раз вправо, столько же влево...подходов делаете сколько азхотите.Отлично убирает жирок с боков и делает тоньше талию!))

Вот это да,помогает...преподаватель по шейпингу так мне говорит)))Еще в коплексе пресс качать и поворты в стороны(только верхняя часть тела)и так же наклоны.... А я вот худею-дак вся....и грудь и попа) Хотя лучше бы это все оставалось)))
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#53 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:33

Девушки! Синяков вообще быть не должно (((Погуглите " правила занятий с обручем", там много нюансов. И не рвите вы с места в карьер: начинайте с 2-3 минуток, ежедневно тотихоньку прибывляя, и все будет замечательно )
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#54 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:28

Девушки! Синяков вообще быть не должно ((( Погуглите " правила занятий с обручем", там много нюансов. И не рвите вы с места в карьер: начинайте с 2-3 минуток, ежедневно тотихоньку прибывляя, и все будет замечательно )

Ну, учитывая, что мне сразу купили тяжёлый массажный обруч, без синяков там обойтись никак не могло)))
  • 0

#55 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:39

Ну, учитывая, что мне сразу купили тяжёлый массажный обруч, без синяков там обойтись никак не могло)))

Ну у меня же обошлось ) На самом деле вопрос серьезный. Знаю случаи, когда потребовалось оперативное вмешательство в организмы рьяных обручекрутительниц, именно что -то там стало образовываться под кожей, какие-то гематомы комкастые ((
  • 0

#56 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:49

Ну у меня же обошлось ) На самом деле вопрос серьезный. Знаю случаи, когда потребовалось оперативное вмешательство в организмы рьяных обручекрутительниц, именно что -то там стало образовываться под кожей, какие-то гематомы комкастые ((

Ну, это совсем маньячкой надо быть))) кстати, ты что, аву сменила?
  • 0

#57 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:51

Ну, это совсем маньячкой надо быть))) кстати, ты что, аву сменила?

Всё равно - будьте осторожны, любым спортинвентарем можно покалечиться )) Я вот тут сама себе скакалкой влепила, долго смеялась, правда )) Аву - да, сменила. Руки не доходили что -то по душе поискать, сначала поставила, что попалось..
  • 0

#58 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:56

Всё равно - будьте осторожны, любым спортинвентарем можно покалечиться )) Я вот тут сама себе скакалкой влепила, долго смеялась, правда )) Аву - да, сменила. Руки не доходили что -то по душе поискать, сначала поставила, что попалось..

А у меня у обруча один раз звенья разлетелись (он сборный такой) и сбили с полки кактус... самое прикольное, что кактус жив ^_^
  • 0

#59 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 22:00

А у меня у обруча один раз звенья разлетелись (он сборный такой) и сбили с полки кактус... самое прикольное, что кактус жив ^_^

Мой тоже сборный..Простоял во время болезни в комнате, где стройматериалы хранятся ( у нас ремонт ) - вылетел один "шарик", пытаюсь найти ((
  • 0

#60 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 23:04

А вот только планирую приобрести себе сборный обруч, надеюсь в скором времени это сделать
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных